«Реал» нашел игрока, который заменит Марсело

«Реал» нашел игрока, который заменит Марсело

30.08.2018, 15:37
Автор статьи

Защитник «Реала» Марсело в следующее трансферное окно можетперебраться в «Ювентус». Об этом сообщает Tuttosport.

30-летний бразилец отправится в другой клуб после того, какруководство «сливочных» будет уверенно в подписании контракта с Маркосом Алонсоиз «Челси».

Нынешним летом осуществление перехода уже не состоится,потому как английский клуб не сможет найти замену испанскому футболисту. 

«Реал» нашел игрока, который заменит Марсело

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Sergey
    0
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sergey
    Слышал где-то что многие уже заднюю дали и признали что эксперимент не удачный. Думаю в следующим сезоне будет как раньше.
    УЕФА хочет уравнять всех, и сделать так, чтобы в каждом чемпе окно закрывалось перед стартом. А стартуют все с разницей +-неделя.

    УЕФА не понятно что хочет, уже все лиги стартовали, а окно открыто. Но я с тобой согласен, что бы то было закрыто до первого тура.
    31 августа 2018 12:48
  2. Immortal 8
    Цитата: Sergey
    Слышал где-то что многие уже заднюю дали и признали что эксперимент не удачный. Думаю в следующим сезоне будет как раньше.
    УЕФА хочет уравнять всех, и сделать так, чтобы в каждом чемпе окно закрывалось перед стартом. А стартуют все с разницей +-неделя.
    31 августа 2018 12:12
  3. Sergey
    0
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: doubleu
    Что за тупая идея в апл, закрыть ТО до начала чемпионата? Все это из-за эгоистичного Моуриньо. Это он рекомендовал попробовать такое.

    Больше 14 клубов АПЛ были за, в том числе и Челси.

    Слышал где-то что многие уже заднюю дали и признали что эксперимент не удачный. Думаю в следующим сезоне будет как раньше.
    31 августа 2018 08:45
  4. tomskii
    Цитата: doubleu
    Что за тупая идея в апл, закрыть ТО до начала чемпионата? Все это из-за эгоистичного Моуриньо. Это он рекомендовал попробовать такое.

    На моей памяти, первым в данную сторону высказался мсье Венгер.
    30 августа 2018 22:25
  5. Immortal 8
    Цитата: doubleu
    Что за тупая идея в апл, закрыть ТО до начала чемпионата? Все это из-за эгоистичного Моуриньо. Это он рекомендовал попробовать такое.

    Больше 14 клубов АПЛ были за, в том числе и Челси.
    30 августа 2018 20:56
  6. doubleu
    Что за тупая идея в апл, закрыть ТО до начала чемпионата? Все это из-за эгоистичного Моуриньо. Это он рекомендовал попробовать такое.
    30 августа 2018 20:29
  7. snatch
    0
    ... а еще скоро станет ясно будут строить стадион или нет, и какое будущее РА видит для себя как владелец клуба. все совсем не просто, и ноябрьские санкции на РФ могут осколками накрыть и глобальные интересы Абрамовича.
    30 августа 2018 18:05
  8. HODIN
    0
    Доживем до января и видно будет! Если будет рокировка Сандро - Челси, Марсело - Ювентус, Алонсо - РМ...почему бы и нет!
    30 августа 2018 17:59
  9. BAHODUR CHELSEA
    Опять Алонсо, блин надо поднимать зарплату Алонсо и некому не продать!
    30 августа 2018 16:09