«Челси» отказался от Мбаппе

«Челси» отказался от Мбаппе

13.09.2018, 14:26
Автор статьи

Вингер ПСЖ Килиан Мбаппе в 2012-м году мог перейти в «Челси»,о чем рассказал Серж Даниэль Бога, который являлся скаутом лондонского клуба.Об этом утверждает Goal.

«Ранее всех к Мбаппе стал проявлять интерес «Челси». Я тогдаговорил, что мы должны обратить внимание на этого парня. Я привез Килианавместе с семьей, он технично играл. Команда противостояла «Чарльтону» иодержала победу 7:0. Мы были в восторге, но хотели пригласить его на еще одинпросмотр, и тогда уже принять окончательное решение.

Его матери не понравилось это. Она хотела, чтобы мымгновенно сообщили о своих намерениях. Также она сказала, что нам придетсяпокупать его через 5 лет за 50 млн. евро, если не сделаем это сейчас. Яответил, что не могу такое сказать руководству. Как видим, его мать оказаласьабсолютно права. И заплатили за Мбаппе не 50 млн. евро, а все 180 млн. евро», -заявил Серж Даниэль Бога.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть