Фергюсон хотел подписать Ампаду, но руководство отказалось это делать

Фергюсон хотел подписать Ампаду, но руководство отказалось это делать

14.09.2018, 15:15
Автор статьи

Экс-тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон разгляделталант Итана Ампаду, когда ему было всего-то 12 лет, и хотел, чтобы игрокзанимался в молодежной команде «красных дьяволов».

Игрок выступал на «Олд Траффорд» в юношеском турнире, накотором оставил о себе хорошее впечатление. Фергюсон призывал Дэвида Гиллаподписать этого парня по истечению лет, но вскоре главный тренер и исполнительныйдиректор покинули клуб. А в 2017-м году «Челси» оформил переход Ампаду.

В интервью Sky Sports экс-наставник команды из академии «Эксетер Сити» СаймонХейворд сказал: «На этот матч в Манчестер съехалось много скаутов со всейЕвропы. Итан действовал в роли центрального защитника, центральногополузащитника, центрального нападающего – это было в разные отрезки матча.Безусловно, он смотрелся лучшим на поле вне зависимости от позиции.

Было полезно наблюдать, как он справляется со всемизадачами. Я знал, что все отговорки не приобретать Итана – не что другое, каквозможность снизить цену». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. BAHODUR CHELSEA
    Настоящий талант будущий легенда Челси!
    14 сентября 2018 18:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть