Хет-трик Азара вывел «Челси» на 1 место в Премьер-лиге

Хет-трик Азара вывел «Челси» на 1 место в Премьер-лиге

15.09.2018, 18:54
Виктор
Автор статьи

Хет-трик Азара вывел «Челси» на 1 место в Премьер-лиге

Подопечные Маурицио Сарри добывают пятую победу после пяти игр Премьер-лиги. Героем противостояния с «Кардиффом» становится Эден Азар, оформивший хет-трик.

15 сентября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кардифф Сити» 4:1 (2:1)

Голы: Азар 37', 43', 80' (пен), Виллиан 83' — Бамба 15'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Sergey
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Sergey
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    Азар становится прямым бенефициаром философии Сарри - быстрый пас открывает пространство, открытое пространство самый близкий и лёгкий путь к воротам . Вот Азар и начал этим пользоваться и будет хорошо если окончательно поймет, что такая игра и есть Азарова персональная выгода .

    Быстро ты переобулся)

    Ты смысл для начала научись понимать, а потом берись комментировать, спецом для тебя повторю смысл - мне нравится работа Сарри , а еще рекомендую тебе пересмотреть голы Азара , которые для него сделала команда. Вся команда здорово играет , а если кому нравится передёргивать персонально на Азара, ну я тому не доктор.

    Удобную позицию занял ))) Если Азар плохо будет играть то ты можешь сказать :"Ну я же говорил" , если будет хорошо играть "Тренерская работа и т.д." Я запомнил всех с кем месяц назад дискуссии вёл ))

    Выводы сейчас делать ох как рано.. После одной игры с аутсайдером Азара уже возвели в лучшие игроки мира. Просто подождем до ЗТО, если он к тому времени будет показывать стабильную игру во всех матчах, то это тот Азар которого мы хотим все видеть.

    Лично я возвел Азара в лучшие игроки ещё сезона 2 назад
    17 сентября 2018 11:43
  2. hell_kell
    Цитата: Sergey
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    17 сентября 2018 09:21
  3. Sergey
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    17 сентября 2018 08:21
  4. Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    а где люди которые проклинали азара?) где вы? те, которые говорили, как ужасно он тормозит атаки, лезет в ненужный дриблинг? ау, отзовитесь) и те, кто говорил, что у нас подобие футбола гвардиолы. только вот термин сарризм или саррибол существует, а про гвардиолизм или гвардиолабол я лично никогда не слышал) Всех настоящих болельщиков с победой, если так дальше пойдёт, на чемпионство замахнёмся!) Вперед Челси!!!

    Никто никуда не прячется,и все мы здесь за Челси болеем,и всем приятно,когда наш "синий" игрок является лучшим бомбардиром АПЛ,пусть и текущим! Но рано пока восторгаться и превозносить всех и вся! Очень рано! Я признаю,что Азар сделал результат в субботу на Бридже,и для этого он и нужен Сарри,как и любой другой игрок в команде!
    P.S. Да,и все мы здесь являемся истинными болельщиками Челси,так как сопереживаем нашим парням из Лондона! Не стоит кого-то обделять и строить провокации,и так хватает.
    16 сентября 2018 18:38
  5. Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Георгий
    а где люди которые проклинали азара?) где вы? те, которые говорили, как ужасно он тормозит атаки, лезет в ненужный дриблинг? ау, отзовитесь) и те, кто говорил, что у нас подобие футбола гвардиолы. только вот термин сарризм или саррибол существует, а про гвардиолизм или гвардиолабол я лично никогда не слышал) Всех настоящих болельщиков с победой, если так дальше пойдёт, на чемпионство замахнёмся!) Вперед Челси!!!

    Ни разу не видел, чтобы у нас кто-то проклинал Азара. Все, кто говорил, что Азар лезет в ненужный дриблинг и тормозит атаки находятся здесь и никуда не уходили))) Более того, мы пишем, что Азар "перестает тормозить" эти самые атаки и потому забил достаточно много. Уж и не помню, когда он три шутки клал за матч, а вот мяч таскал почем зря по полю-много много раз. Теперь это делать не надо. Отдал-открылся-забил. Ворота-то рядом)))
    И перестаньте придираться друг к другу по пустякам. Обсуждайте футбол, его красоту, которую мы наконец видим в исполнении любимой команды.
    И еще по сабжу! Начнет снова "мудить" Эден почем зря-непременно напишем, что он зря это делает, ибо тормозит атаки)))

    "Убивает наш футбол" и ещё писали, что лучше его с замены выпускать)
    16 сентября 2018 12:44
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Георгий
    16 сентября 2018 11:40
  7. snatch
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    Азар становится прямым бенефициаром философии Сарри - быстрый пас открывает пространство, открытое пространство самый близкий и лёгкий путь к воротам . Вот Азар и начал этим пользоваться и будет хорошо если окончательно поймет, что такая игра и есть Азарова персональная выгода .

    Быстро ты переобулся)

    Ты смысл для начала научись понимать, а потом берись комментировать, спецом для тебя повторю смысл - мне нравится работа Сарри , а еще рекомендую тебе пересмотреть голы Азара , которые для него сделала команда. Вся команда здорово играет , а если кому нравится передёргивать персонально на Азара, ну я тому не доктор.
    16 сентября 2018 02:48
  8. Immortal 8
    Цитата: Георгий
    а где люди которые проклинали азара?) где вы? те, которые говорили, как ужасно он тормозит атаки, лезет в ненужный дриблинг? ау, отзовитесь) и те, кто говорил, что у нас подобие футбола гвардиолы. только вот термин сарризм или саррибол существует, а про гвардиолизм или гвардиолабол я лично никогда не слышал) Всех настоящих болельщиков с победой, если так дальше пойдёт, на чемпионство замахнёмся!) Вперед Челси!!!

    Ну если ты оцениваешь Азара настолько хорошо после игры с Кардиффом, то дело твоё. Поговорим через тур после игры с Ливером, "настоящий" болельщик.
    Кстати говоря, для справки - после той игры с Ньюкаслом, где он передерживал мяч, Азар начал играть по-другому, быстрее отдавать и брать решающий удар на себя. Это называется работа тренера, о чем многие тут и просили Сарри.
    И ещё 1 немаловажный момент - присутствие Жиру. С ним Азар играет как с Костой, хорошее взаимопонимание, в отличие от Мораты.
    15 сентября 2018 23:58
  9. AlisherAshim
    2-й, против Ньюкасла в 2015 делал.
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Pride7som
    Азар Топ !!! Будущая Легенда Челси !!!

    Я могу ошибаться,это первый хет-трик Азара ?

    Как это не странно,но это первый хет-рик Эдэна в Англии!)
    15 сентября 2018 22:07
  10. Gardinas
    Цитата: Pride7som
    Азар Топ !!! Будущая Легенда Челси !!!

    Я могу ошибаться,это первый хет-трик Азара ?

    Как это не странно,но это первый хет-рик Эдэна в Англии!)
    15 сентября 2018 21:54
  11. BAHODUR CHELSEA
    Матча не смог посмотреть, но все ровно молодцы все, Азару отдельно надо поблагодарить за хороший матч, смотреть атакующий Челси полный удовольствие, Сарри тоже спасибо за работу, Вперёд Челси на путь к чемпионство!
    15 сентября 2018 20:56
  12. Бано
    Цитата: snatch
    Азар становится прямым бенефициаром философии Сарри - быстрый пас открывает пространство, открытое пространство самый близкий и лёгкий путь к воротам . Вот Азар и начал этим пользоваться и будет хорошо если окончательно поймет, что такая игра и есть Азарова персональная выгода .

    Быстро ты переобулся)
    15 сентября 2018 20:27
  13. snatch
    Азар становится прямым бенефициаром философии Сарри - быстрый пас открывает пространство, открытое пространство самый близкий и лёгкий путь к воротам . Вот Азар и начал этим пользоваться и будет хорошо если окончательно поймет, что такая игра и есть Азарова персональная выгода .
    15 сентября 2018 20:07
  14. hell_kell
    Это Кардифф, это Азар. Если бы Азар против Кардиффа еще и атаки тормозил - точно являлся бы №1 в Челси? Надеюсь что игра против Кардиффа являлась тренировкой для Азара в роли неудержимого комбинационного игрока. Если так и продолжится я только буду рад, все же Азар играл все годы на СБ при Моуре и Конте, которые любят играть вторым номером. Это конечно же сказывается до сих пор.
    15 сентября 2018 20:04
  15. Pride7som
    Азар Топ !!! Будущая Легенда Челси !!!

    Я могу ошибаться,это первый хет-трик Азара ?
    15 сентября 2018 19:56
  16. foursticks
    Здесь почему-то даже после пропущенного было понятно, что будет примерно 3:1. Получилось даже больше. За Педро обидно - ещё пару мог спокойно праздновать. Пока за предстоящие матчи с Ливером не страшно, а они покажут многое. Хотя на кубок и те и другие могут выставить полусоставы, конечно.
    15 сентября 2018 19:49
  17. Георгий
    а где люди которые проклинали азара?) где вы? те, которые говорили, как ужасно он тормозит атаки, лезет в ненужный дриблинг? ау, отзовитесь) и те, кто говорил, что у нас подобие футбола гвардиолы. только вот термин сарризм или саррибол существует, а про гвардиолизм или гвардиолабол я лично никогда не слышал) Всех настоящих болельщиков с победой, если так дальше пойдёт, на чемпионство замахнёмся!) Вперед Челси!!!
    15 сентября 2018 19:23
  18. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Азарчик КРАСАВА!!! Так держать, ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    15 сентября 2018 19:17
  19. Vadim580
    Сегодня Азар был неудержим. На уровне Месси, вот бы так постоянно играл! Виллиан отлично вышел. Челси как команда отлично отыграла. Спасибо за такую игру Челси.
    15 сентября 2018 19:09
  20. ramsanbarsov
    Азар и Золотой мяч. Сегодня Эден вступил в борьбу за золотого! Вперед Эден!
    15 сентября 2018 19:05