«Челси» готовит контракт для Давида Луиса

«Челси» готовит контракт для Давида Луиса

17.09.2018, 15:55
Батя
Автор статьи

«Челси» готовит контракт для Давида Луиса

«Челси» собирается начать переговоры о новом контракте с Давидом Луисом, который в этом сезоне вернул место в стартовом составе.

В прошлом сезоне Луис не только угодил в опалу к Антонио Конте, предшественнику Маурицио Сарри на посту главного тренера «синих», но и успел побывать в лазарете.

Однако Сарри решил не отказываться от услуг опытного бразильца, несмотря на обширный выбор игроков в центре обороны. Давид провел каждую минуту первых пяти матчей в новой кампании Премьер-Лиги и помог «Челси» одержать пять побед.

Как стало известно Daily Mirror, теперь клуб со «Стэмфорд Бридж» собирается продлить сотрудничество с 31-летним защитником, чтобы не лишиться Луиса в конце сезона безо всякой компенсации.

В «Челси» надеются заключить новую сделку до января, когда Давид теоретически смог бы начать переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа, не спрашивая на то разрешения у «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Дон
    Получит и сразу начнёт вертолёты свои
    17 сентября 2018 17:08
  2. ramsanbarsov
    Всегда защищал Давида , когда его не по делу критиковали. Лучший его сезон-позапрошлогодний, чемпионский в составе Челси. Но сейчас нельзя отрицать, что Луис теряет свои кондиции( скорость, концентрацию) Возраст, по любому дает о себе знать. Не вижу его основным в текущем сезоне, а в последующих-тем более. На лавке может усилить нас. Повторяю, на лавке! При всем уважении к Давиду.
    17 сентября 2018 16:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть