«Челси» стартует с победы в Лиге Европы

«Челси» стартует с победы в Лиге Европы

20.09.2018, 22:04
Батя
Автор статьи

«Челси» стартует с победы в Лиге Европы

Гол Виллиана в начале встречи принес «Челси» выездную победу в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против «ПАОК».

«ПАОК» 0:1 «Челси»

Гол: Виллиан [Баркли] 7'

«ПАОК»: Пасхалакис - Виейринья, Хачериди, Варела, Тошка - Маурисио, Вернблум - Жаба, Шахов (Прийович 69'), Эль-Каддури - Пелкас (Амр 62')

«Челси»: Кепа - Дзаппакоста, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо (Аспиликуэта 65') - Жоржиньо (Фабрегас 65'), Канте, Баркли - Виллиан (К), Мората, Педро

Желтые карточки: Вернблум, Амр, Эль-Каддури - Баркли, Рюдигер

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    По моему пробито очередное дно посещаемости сайта . Очень жаль.

    Откуда взяться этой посещаемости, когда местный "царь" банит всех направо и налево? Лорс конечно тоже молодец - оставил своё детище непонятно кому.
    Цитата: fokstrot
    Ну, не такая прям и скучная. Напы наши - как всегда ни о чём. Должны были всей командой штук шесть положить, но... получилось, как всегда. Команду с почином на европейской арене в новом сезоне. Кубок этот надо брать - и без вопросов.

    P.S. Кстати Рюдигеру надо быть поосторожнее со своими выкрутасами, так можно и "красную" схлопотать ненароком.

    Он в Роме частенько их получал за такое поведение.

    Надо Сарри подойти к нему и спросить: "Слышь родной, а как насчёт по сопатке, а по печени... и т. д."
    21 сентября 2018 14:52
  2. Immortal 8
    Цитата: snatch

    Он в Роме частенько их получал за такое поведение.
    21 сентября 2018 12:09
  3. Zika1995-06
    Цитата: petercheh
    Цитата: Immortal 8
    Скучная игра на самом деле, можно было и молодых выпускать на этот ПАОК. Реализация на плохом уровне была.

    Раз дно сайта пробито, внесу и я свою редкую лепту)
    Не соглашусь насчет скуки...просто мы сейчас играем (пытаемся) в контроль мяча, а ПАОК вообще не понятно во что играл, качество передач и обработки мяча было на уровне нашей ЛФК
    По игрокам:
    Дядя Вилли - в первом тайме играл так, как будто входит в топ 3 мирового рейтинга, я просто наслаждался его игрой, а потом почему то сник...походу идеальный игрок замены;
    Крис и Алонсо - не жарко не холодно, раз Челси не пропустил, значит сыграли на уровне, единственное немного раздражали постоянные навесы Маркоса в штрафную, ну не любит парень брать игру на себя в атаке...
    Рюдигер - возомнил себя Вертонгеном, потому минус,
    Дзаппакоста разочаровал, скамейка на пользу ему не идет точно, местами выпадал из игры
    Канте - говорить не о чем, стабильность и качество в каждой игре
    Баркли - будет так играть, будет всегда в старте (выносливость как у слона, обожравшегося допинга))
    Жоржиньо - как Канте (почти)...незаметен и эффективен
    Педро - мотор команды, эффективный бегунок... удар коленом в голову был страшен
    Жиру - идеальный нападающий со скамейки...прекрасно усиливает устающего основного нападающего (осталось его купить)
    Фабр, Аспи - б/о
    Мората - стал Торресом окончательно и бесповоротно((

    Ни добавить,ни убавить!! Разве что,мне если честно немного боязно за Кепу! Объясняю: у нашего нового молодого кипера ещё не было серьёзных проверок на старте сезона,а такие матчи,как игра с ПАОКОМ могут расслабить Кепу(здесь уже зависит от его психологической подготовки,перехода к реалиям АПЛ)? Впереди у нас жаркие встречи с подопечными Клоппа,где наш Кепа должен предстать надёжным и сильным,а главное уверенным в себе. Надеюсь наш тренерский штаб подведёт к таким кондициям испанца.
    21 сентября 2018 11:11
  4. petercheh
    Цитата: Immortal 8
    Фабр, Аспи - б/о
    Мората - стал Торресом окончательно и бесповоротно((
    21 сентября 2018 05:40
  5. snatch
    По моему пробито очередное дно посещаемости сайта . Очень жаль.
    21 сентября 2018 03:31
  6. fokstrot
    Ну, не такая прям и скучная. Напы наши - как всегда ни о чём. Должны были всей командой штук шесть положить, но... получилось, как всегда. Команду с почином на европейской арене в новом сезоне. Кубок этот надо брать - и без вопросов.

    P.S. Кстати Рюдигеру надо быть поосторожнее со своими выкрутасами, так можно и "красную" схлопотать ненароком.
    21 сентября 2018 03:19
  7. Immortal 8
    Скучная игра на самом деле, можно было и молодых выпускать на этот ПАОК. Реализация на плохом уровне была.
    20 сентября 2018 22:27
  8. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Победа на классе, но самое главное: ЗДОРОВЬЯ ПЕДРО!!!
    20 сентября 2018 22:17
  9. Zika1995-06
    Лучший на поле сегодня Баркли,на мой взгляд! Парень всё делал в такт,а иногда даже удавалось и пяткой к месту сыграть,не говоря уже о голевой передаче! Педро- как всегда энергичен и полезен,да и здоровья ему(похоже на ушиб руки,в лучшем случае). Жиру вновь за короткий отрезок времени,отведённый ему Сарри,доказал,что он намного полезнее Мораты! С победой,первой европейской!
    20 сентября 2018 22:12