«Челси» впервые в сезоне потерял очки

«Челси» впервые в сезоне потерял очки

23.09.2018, 17:23
Батя
Автор статьи

«Челси» впервые в сезоне потерял очки

«Челси» впервые в сезоне потерял очки, сыграв в нулевую ничью против «Вест Хэма» на выезде.

«Вест Хэм» 0:0 «Челси»

«Челси»: Кепа - Аспиликуэта (К), Рюдигер (Кэхилл 69'), Луис, Алонсо - Жоржиньо, Канте, Ковачич (Баркли 79') - Виллиан, Жиру (Мората 65'), Азар

«Вест Хэм»: Фабьянски - Сабалета, Диоп, Бальбуэна, Масуаку - Райс - Ярмоленко, Обьянг, Нобл (Санчес 85'), Андерсон (Снодграсс 73') - Антонио (Перес 65')

Желтые карточки: Андерсон, Снодграсс - Канте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Sergey
    Цитата: HODIN
    К Азару претензий нет, он давно зарекомендовал себя как игрок который не стабилен! Но дело не в нем, а в руководстве...если Азар таков и вы строите игру вокруг него, то нужно иметь еще одного "Азара" на острие, если не идет у одного то второй затащит! Нам нужен нападающий!

    А еще лучше иметь около 6 игроков как Азар, но возникает вопрос. Как собрать игроков уровня Азара в команде ?

    Цитата: ynwa1962
    Кому как, а мне с этим бухгалтером все ясно. Невозможно выигрывать даже у "отстоя", если Канте играет центр напа, Жиру и Мората очень оттянутых полузащитников, Азарчик "блуждающую "шестерку", а вся шобла под называнием "команда" начинает играть "в навал" последние четыре минуты ! Тьфу ! Противно!!!

    Канте не играет центр напа, это игрок центр поля который вклюсается в атаку. Ирает он на этой позиции потому что объем работы ОЧЕНЬ большой, нужен постоянный прессинг+уходить в оборону+врываться в штрафную. А не ирает на позиции опорника потому что в Сарризме опорник должен быть главным плеймейкером, к сожелению такими свойствами Нголо не обладает.Жиру оттягивается для создания свободной зоны, что бы в неё ворвались Азар-Педро/Вилли-Ковачич-Канте(Согласен что сегодня Жиру отыграл слабо). По поводу остального мне сказать нечего
    24 сентября 2018 11:32
  2. ynwa1962
    Кому как, а мне с этим бухгалтером все ясно. Невозможно выигрывать даже у "отстоя", если Канте играет центр напа, Жиру и Мората очень оттянутых полузащитников, Азарчик "блуждающую "шестерку", а вся шобла под называнием "команда" начинает играть "в навал" последние четыре минуты ! Тьфу ! Противно!!!
    24 сентября 2018 09:23
  3. goldbaha
    Блин надо было пропустить 5-10 минуте и было бы другой настрой
    24 сентября 2018 08:50
  4. ramsanbarsov
    Друзья, жизнь не только черная или белая, она состоит и из полутонов. Хейтеры, кумиры))) Конечно, нельзя всех так называть!
    Да, Азар зачастую увлекается дриблингом. Буквально накануне Сарри прямо сказал, что Эден тратит много сил далеко от штрафной соперника. Тратит? Тратит! Вчера с удивлением смотрел, как он это делал в центре поля. При этом, считаю, что Азар -один из самых техничных футболистов в мире. Кумир ли? Нет, конечно, ибо сказано: не сотвори себе кумира. "Хейтер" ли? Исключено)))
    С Кардиффом сыграл здорово, вчера играл вяло, как и вся команда. Потому, можно и нужно, как хвалить так и критиковать безусловно лучшего нашего игрока.
    24 сентября 2018 08:50
  5. tu85264
    Цитата: petercheh
    Фото к новости: "Мората забивает очередной победный гол"

    Зачем вообще выпускают Морату на поле?...
    24 сентября 2018 08:18
  6. hell_kell
    Цитата: Георгий
    Цитата: Immortal 8
    Гвардейцы Азара устроили массированную атаку против его "хейтеров" на сайте после матча с Кардиффом, но после ВХ куда-то испарились, как и их кумир в матче :)

    а почему хейтеры азара растворились после матча с кардиффом?

    Кардифф, а теперь Вест Хэм, 2 аутсайдера, в отличие от всей команды имел недельный отдых. С одним аутсайдером феерит, со вторым дно, что говорить теперь об Азаре? Нестабильность.
    И зачем в каждой новости говорить об Азаре? Не создавай себе идола. Фанаты любят закрывать глаза на плохие действия и замечать только хорошее, на этом сайте полно фанатиков Азара, даже в администрации, что каждая вторая новость об Азаре.
    24 сентября 2018 06:43
  7. fokstrot
    Цитата: Георгий
    Цитата: Immortal 8
    Гвардейцы Азара устроили массированную атаку против его "хейтеров" на сайте после матча с Кардиффом, но после ВХ куда-то испарились, как и их кумир в матче :)

    а почему хейтеры азара растворились после матча с кардиффом?

    Да брось ты – хейтеры, не хейтеры. У Азара в этом матче вновь частенько превалировало желание обвести полкоманды соперника. Трудно видно будет выбить у него эту страсть. Меня удивляет другое. Ведь невооруженным взглядом видны проблемы в двух зонах. Почему менеджмент не предпринимает каких-либо мер. Оборона – тонкая струна, надави посильнее и лопнет. Атака…..а она есть у нас вообще. Ну не идет игра ни у того, ни у другого. Может все же стоит попробовать на эту позицию молодого Одои. Ну хуже все-таки все равно не будет, потому что , а куда уже хуже то.
    24 сентября 2018 02:00
  8. Георгий
    Цитата: Immortal 8
    Гвардейцы Азара устроили массированную атаку против его "хейтеров" на сайте после матча с Кардиффом, но после ВХ куда-то испарились, как и их кумир в матче :)

    а почему хейтеры азара растворились после матча с кардиффом?
    23 сентября 2018 22:00
  9. foursticks
    Возможно Сарри стоило попробовать двух нападающих в этом именно матче. Мне с дивана, конечно, виднее, но такая мысль как бы напрашивалась.
    23 сентября 2018 21:47
  10. HODIN
    К Азару претензий нет, он давно зарекомендовал себя как игрок который не стабилен! Но дело не в нем, а в руководстве...если Азар таков и вы строите игру вокруг него, то нужно иметь еще одного "Азара" на острие, если не идет у одного то второй затащит! Нам нужен нападающий!
    23 сентября 2018 21:42
  11. Immortal 8
    Гвардейцы Азара устроили массированную атаку против его "хейтеров" на сайте после матча с Кардиффом, но после ВХ куда-то испарились, как и их кумир в матче :)
    23 сентября 2018 21:38
  12. grimtm
    скучная и примитивная игра в исполнении Челси была в этом матче.

    Цитата: Zika1995-06
    Ребята,я не пытаюсь провоцировать кого-то в очередной раз,но пожалуй сегодня состоялся ответ на вопрос: почему Эден не заслуживает Золотого мяча- сегодня состоялось очередное "растворение" Азара на поле!

    а ты это только сейчас понял?
    он сегодня на поле был полный ноль. Ничего нового и необычного для игроков соперника, он не показал. А ведь от него зависит в основном игра команды. При любом удобном случае мяч пасуют ему. А он вот в таких матчах, просто теряется.
    23 сентября 2018 19:11
  13. HODIN
    Сейчас у нас есть хороший центр в лице Ковачича, Канте, Жоржиньо...но в защиту и в нападение нужно по игроку минимум!
    23 сентября 2018 19:07
  14. bob
    сказалась непруха у Азара и не вполне игровой тонус у него и многих из команды..увы!!
    23 сентября 2018 18:51
  15. Георгий
    Цитата: Valera7777777
    А вот и первая осечка. И это при том что имея тотальное преимущество , что-то создавать у чужих ворот мы стали только в последние 10 минут. Проблемы в обороне никуда не делись и будь Вест Хэм чуть удачливее , мы могли вообще устроиться как минимум на 0-2. А в следующем туре Ливерпуль ,и , уж эти ребята провалов нам не простят и отгрузят полную торбу. Крнечно , рано или поздно мы все равно где-то бы оступились , но терять очки с аутсайдером - непростительная небрежность. И не стоит здесь кивать на минувший матч в Солониках , который не стал для нас энергозатратным. Здесь имеет место принебрежительная недооценка соперника , вот и все..

    нифига про солоники не согласен. ничего, что мы придетели только в пятницу? подготовка сарри требует скрупулёзного изучения игроками задачи тренера, а за один день этого сделать невозможно. вест хэм же неделю нас изучал и все игроки чётко знали, что им делать на поле
    23 сентября 2018 18:26
  16. Дон
    Кто бы сомневался что первыми оступимся мы..

    Поражение как холодный пот , возвращение в реальность
    23 сентября 2018 18:00
  17. Valera7777777
    А вот и первая осечка. И это при том что имея тотальное преимущество , что-то создавать у чужих ворот мы стали только в последние 10 минут. Проблемы в обороне никуда не делись и будь Вест Хэм чуть удачливее , мы могли вообще устроиться как минимум на 0-2. А в следующем туре Ливерпуль ,и , уж эти ребята провалов нам не простят и отгрузят полную торбу. Крнечно , рано или поздно мы все равно где-то бы оступились , но терять очки с аутсайдером - непростительная небрежность. И не стоит здесь кивать на минувший матч в Солониках , который не стал для нас энергозатратным. Здесь имеет место принебрежительная недооценка соперника , вот и все..
    23 сентября 2018 17:50
  18. Vadim580
    На результате сказалось отсутствие ротации. Зачем не дали отдохнуть ведущим игрокам?
    23 сентября 2018 17:42
  19. snatch
    Цитата: Zika1995-06
    Ребята,я не пытаюсь провоцировать кого-то в очередной раз,но пожалуй сегодня состоялся ответ на вопрос: почему Эден не заслуживает Золотого мяча- сегодня состоялось очередное "растворение" Азара на поле!

    А че тут переживать, кто видит, тот согласиться, а кто не хочет видеть, так того и проблемы. От себя добавлю говнеца в бочку с Азаровым медом, это то, что не слишком анализируется - вклад команды в последние голы Азара, но сам Азар, точно не Мессии, который как раз таки гениально способен самостоятельно создать момент и его же реализовать. Про штрафные Месси можно даже не развивать тему, и даже вне контекста с этим компонентом у Азара, который на штрафные просто не способен, Для меня моя давняя тема: Азар как проблема Челси, немного потеряла актуальность с приходом Сарри, но все же будем наблюдать дальше...
    23 сентября 2018 17:39
  20. petercheh
    Фото к новости: "Мората забивает очередной победный гол"
    23 сентября 2018 17:33
  21. Zika1995-06
    Ребята,я не пытаюсь провоцировать кого-то в очередной раз,но пожалуй сегодня состоялся ответ на вопрос: почему Эден не заслуживает Золотого мяча- сегодня состоялось очередное "растворение" Азара на поле! Выходит,что наш бельгиец должен выстрелить с Ливерпулем.
    Срочно,уже зимой,надо решить проблему центрального нападающего,так как это уже действительно большая проблема! Смотреть как маленький,не приспособленный и не подточенный под эту игру Канте пытается забить......
    P.S. Первая задачка для господина Сарри!
    23 сентября 2018 17:32
  22. ramsanbarsov
    Слишком академично играли. Соперники успевали перестраиваться и выстраивать эшелонированную оборону.А пешком ее не вскроешь.
    23 сентября 2018 17:30