Сарри: «Нельзя выигрывать во всех матчах»

24.09.2018, 14:23
Автор статьи

Наставник «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал результатигры против «Вест Хэма» (0:0).

«Побеждать во всех матчах нереально. На данный момент ничьяявляется хорошим результатом. Я осознавал, что наш соперник не показывал свойуровень в предыдущих встречах.

Рюдигер? Я поговорю с врачами, но повреждение не должно бытьсерьезным. Восстановление займет три-четыре дня, мне кажется.

Во втором тайме события стали развиваться лучше. Нам тяжелобыло действовать из глубины, потому как игроки «Вест Хэма» эффективно прерываливсе пасы на Жиру.

Мы нуждались в активной игре вингеров. Азар создавал угрозуна правом фланге в последние 25 минут. В этот день нам было трудно атаковать.

Педро является важным футболистом команды и лучший вдвижении без мяча. Я рассчитываю, что он вернется на этой неделе, пока что раноо чем-то говорить», - заявил Маурицио Сарри.