Дзола: «Стоит предоставить шанс резервистам»

Дзола: «Стоит предоставить шанс резервистам»

25.09.2018, 18:37
Автор статьи

Помощник главного тренера «Челси» Джанфранко Дзола поведалперед матчем команды с «Ливерпулем», что будет применена ротация состава, нопри этом «синие» настраиваются на проход в следующий раунд.

«Мы дадим шанс нашим резервистам. Лофтус-Чик, Педро иРюдигер находятся под вопросом в связи с травмами. Азар может сыграть в этомматче.

Кэйхилл? Он получит свой шанс. Он большой профессионал, апотому справится со всеми трудностями.

Хадсон-Одои? У него есть все, чтобы выступать за команду нарегулярной основе», - сказал Джанфранко Дзола. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Sergey
    Цитата: snatch
    по моему мнению у нас две ключевые равновеликие задачи на этот сезон : вернуться по итогу чемпионата в турнир ЛЧ и построить сыгранную конкурентную команду уже для борьбы за главные титулы в следующем сезоне. В этой связи у Сарри есть определенная свобода действий и право на ограниченное число осечек. Так что именно в этом сезоне мы будем активно пробовать и Одои и Ампаду и скорее всего кто-то добавиться в зимний трансфер .... если эксперименты не поставят под риск попадания в заветную четверку , уверен увидим очень интересные составы Челси, прежде всего в английских кубках... лига европы - это примерно та же титульная дрисня, в играх которой обязательно стоит, делать ротации.

    ЗЫ буду дико рад если Одои вдруг сможет составить конкуренцию Азару, это будет просто праздник.

    Одои не сможет составить конкуренцию. Ребят я смотрю тут начали молиться на этого парня. А что он сделал ? Хорошо отыграл в товарке ? Я вам напомню что у нас 30 человек в аренде.
    26 сентября 2018 08:27
  2. Zika1995-06
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Zika1995-06
    Сажать на банку Азара нельзя(чем это вылилось в матче с Вест Хемом,все видели), дать отдохнуть Кепе,Алонсо,Канте. Выпускать Мозеса(не зря же из сборной уходил), Эмерсона( он вообще здоров?!), Баркли( пусть доказывает,что достоин стартового состава), Ампаду( очень хочется увидеть в деле 17-го самородка из Уэльса) и,конечно Хадсона-Одои( пора выходить и показывать свой талант). Очень надеюсь,что дадим бой Клоппу и его парням.

    Азара? Против ВХ? Точно?

    Пардон,перепутал с Салониками)
    26 сентября 2018 07:31
  3. hell_kell
    Цитата: Zika1995-06
    Сажать на банку Азара нельзя(чем это вылилось в матче с Вест Хемом,все видели), дать отдохнуть Кепе,Алонсо,Канте. Выпускать Мозеса(не зря же из сборной уходил), Эмерсона( он вообще здоров?!), Баркли( пусть доказывает,что достоин стартового состава), Ампаду( очень хочется увидеть в деле 17-го самородка из Уэльса) и,конечно Хадсона-Одои( пора выходить и показывать свой талант). Очень надеюсь,что дадим бой Клоппу и его парням.

    Азара? Против ВХ? Точно?
    26 сентября 2018 04:59
  4. snatch
    по моему мнению у нас две ключевые равновеликие задачи на этот сезон : вернуться по итогу чемпионата в турнир ЛЧ и построить сыгранную конкурентную команду уже для борьбы за главные титулы в следующем сезоне. В этой связи у Сарри есть определенная свобода действий и право на ограниченное число осечек. Так что именно в этом сезоне мы будем активно пробовать и Одои и Ампаду и скорее всего кто-то добавиться в зимний трансфер .... если эксперименты не поставят под риск попадания в заветную четверку , уверен увидим очень интересные составы Челси, прежде всего в английских кубках... лига европы - это примерно та же титульная дрисня, в играх которой обязательно стоит, делать ротации.

    ЗЫ буду дико рад если Одои вдруг сможет составить конкуренцию Азару, это будет просто праздник.
    26 сентября 2018 00:39
  5. Zika1995-06
    Сажать на банку Азара нельзя(чем это вылилось в матче с Вест Хемом,все видели), дать отдохнуть Кепе,Алонсо,Канте. Выпускать Мозеса(не зря же из сборной уходил), Эмерсона( он вообще здоров?!), Баркли( пусть доказывает,что достоин стартового состава), Ампаду( очень хочется увидеть в деле 17-го самородка из Уэльса) и,конечно Хадсона-Одои( пора выходить и показывать свой талант). Очень надеюсь,что дадим бой Клоппу и его парням.
    25 сентября 2018 20:32
  6. Георгий
    Цитата: grimtm
    Цитата: Vadim580
    Чего упираться в кубке Лиги? Нужно сыграть в полную силу отдохнувшим ведущим игрокам в чемпионате против Ливерпуля.

    сейчас тебе скажут, что это Челси и они должны играть во всех кубках.
    только наверное забыли, что это уже не тот Челси который мог это делать.
    А по поводу Хадсон-Одои, а что же тогда в матче с Вест Хемом его не выпустили? И почему ему вообще не дают играть. Он что хуже того же Виллиана, который тупо бегает.

    и является лидером апл по ключевым передачам
    25 сентября 2018 20:31
  7. grimtm
    Цитата: Vadim580
    25 сентября 2018 20:26
  8. Vadim580
    Чего упираться в кубке Лиги? Нужно сыграть в полную силу отдохнувшим ведущим игрокам в чемпионате против Ливерпуля.
    25 сентября 2018 20:10