
Полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал о том, чтокомандные достижения у него стоят выше поставленных личных рекордов. Об этоминформирует The Telegraph.
«Я не стремлюсь к покорению рекордов. Моя цель – выигрыватьтрофеи с командой в каждом сезоне. Меня не интересует, сколько я забил голов. Яхочу лишь наслаждать игрой и побеждать в матчах. На данном этапе мне удаетсячасто забивать, потому все говорят, что я буду в тройке лучших бомбардиров.
Конечно, это стало бы приятным моментом для меня. Ястремлюсь добиваться хороших результатов. Вы видите такого же игрока, которыйбыл несколько лет назад. Просто сейчас я стал больше забивать. Это весьма непросто,но я постараюсь увеличивать количество забитых мячей. В АПЛ это очень сложнодается.
Я отлично чувствую себя со времен финала Кубка Англии. Явыступаю за очень сильные команды – «Челси» и сборную Бельгии. Это помогает мнепоказывать хорошую игру», - заявил Эден Азар.