«Челси» с минимальным счетом побеждает «Види»

«Челси» с минимальным счетом побеждает «Види»

4.10.2018, 23:59
Батя
Автор статьи

«Челси» с минимальным счетом побеждает «Види»

Лондонский «Челси» на домашнем поле с минимальным счетом побеждает МОЛ «Види».

«Синие» удивительно тяжело, невероятно неуверенно, но всё же переигрывают скромный «Види» у себя дома и сохраняют максимальный результат после первых двух матчей в Лиге Европы!

«Челси» 1:0 «Види»

Гол: Мората [Виллиан] 70'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Ruslannnn
    Лучше бы Дзапакосту не пустит поле.навесы очень плохие и ещё хочет сам забить..что делает не понятно на нервы действует..Мосес в старте не выходит почему в таких играх не впускает чтобы набирал форму.все равно Дзапа останется так

    Переведи на наш
    6 октября 2018 11:10
  2. Ruslannnn
    Лучше бы Дзапакосту не пустит поле.навесы очень плохие и ещё хочет сам забить..что делает не понятно на нервы действует..Мосес в старте не выходит почему в таких играх не впускает чтобы набирал форму.все равно Дзапа останется так
    5 октября 2018 13:41
  3. tomskii
    Эмерсон впереди старался, а вот в защите.... В момент с сэйвом Кепы, под занавес матча, тупо стоял на фланге и смотрел, как игрок Види , оставшись один, выходит и бьёт практически на убой. Так что ему ещё работать, Алонсо поинтереснее и понадёжнее будет. Лофтус-молодец
    5 октября 2018 13:08
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Valera7777777
    Да , пожалуй Лофтус-Чик был одним из лучших в этот вечер. Парень много работал как на созидание так и на разрушение. Очень старался вышедший на замену Баркли , но не пойму одного , почему Ампаду и Хадсон-Одои не попали даже в заявку

    Ампаду в заявке был!
    5 октября 2018 12:06
  5. Valera7777777
    Да , пожалуй Лофтус-Чик был одним из лучших в этот вечер. Парень много работал как на созидание так и на разрушение. Очень старался вышедший на замену Баркли , но не пойму одного , почему Ампаду и Хадсон-Одои не попали даже в заявку
    5 октября 2018 10:52
  6. Zika1995-06
    Цитата: HODIN
    Вот посмотрел я вчера на Морату после гола, а ведь жаль парня! Ведь он не чешет языком о трансферах, как некоторые бельгийцы! Не клянется в любви всем клубам. Он хотел и видимо хочет быть частью клуба, приносить пользу! Но, что это черная затяжная полоса, или не его клуб! Я помню как он разрывал фланги за Юве, забивал и отдавал пасы! Судьба Шевченко и Торреса!

    Да,похоже на то! Ему бы терпения,точнее Сарри.

    Лофтуса,видимо задолбали травмы,вот и "психанул" и отыграл пока свою лучшую игру! Красава и Эмерсон с Кепой! Наконец,наш кипер начинает всем доказывать,почему именно он!
    5 октября 2018 10:06
  7. HODIN
    Вот посмотрел я вчера на Морату после гола, а ведь жаль парня! Ведь он не чешет языком о трансферах, как некоторые бельгийцы! Не клянется в любви всем клубам. Он хотел и видимо хочет быть частью клуба, приносить пользу! Но, что это черная затяжная полоса, или не его клуб! Я помню как он разрывал фланги за Юве, забивал и отдавал пасы! Судьба Шевченко и Торреса!
    5 октября 2018 09:13
  8. BAHODUR CHELSEA
    Всем с победой, бедный Мората на этом гол даже плакался, хотелось бы после этот гол Мората начнёт забывать много голы.
    5 октября 2018 07:27
  9. EdenHazard
    Хотелось бы отметить Эмерсона.
    5 октября 2018 05:44
  10. Георгий
    ну не умеет ещё сарри играть против автобусов. надо учится, таких матчей процентов 50 будет. спасибо деду за победу напрашивается) но благо кепа ещё далеко не дед. морате тупо не везёт реально в некоторых моментах. а в старательности и работоспособности ему отказать нельзя, как бы его сейчас не хейтили, старается парень. хочется ещё эмерсона отметить, тоже бьётся, красавец. гари надёжен был в первом тайме, душа радовалась, потом поплыл. сеск неплохой матч провёл, ошибок и обрезов гораздо меньше, радует, что подстраивается под игру сарри. педро как всегда, пашет как конь, а остальные в целом ровную игру провели, вообщем молодцы, хотя надо было бы и покрупнее! с победой, Челси!!
    5 октября 2018 00:56
  11. fokstrot
    Цитата: zorro
    Еле еле победили. Спасибо Кепа. А бревно даже не радовался, наконец то забитому голу

    Это точно, что еле еле. Такие команды надо выносить в первые 30 минут, а затем катать вату экономя силы. Да вот не получается почему то.
    5 октября 2018 00:24
  12. zorro
    Еле еле победили. Спасибо Кепа. А бревно даже не радовался, наконец то забитому голу