Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» разгромил «Саутгемптон»

«Челси» разгромил «Саутгемптон»

«Челси» разгромил «Саутгемптон»

Очередная убедительная игра в исполнении подопечных Маурицио Сарри закончилась для «синих» крупной победой и очередными тремя пунктами. «Челси» отправляет «Арсенал» на «канонирское» 4-е место в таблице АПЛ.

7 сентября, Саутгемптон, стадион «Сент-Мериз»

«Саутгемптон» — «Челси» 0:3 (0:1)

Голы: Азар 30', Баркли 57', Мората 93'.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2018 00:35
    Я никогда еще персонально не радовался за голы того или иного футболиста .Не знаю почему но хочу чтоб Мората забивал и заиграл как в ювентусе
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 23:44
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    не припомню такого плотного старта АПЛ - уже сыграно 8 игр а между 1 и 5 местами всего два очка отставания

    Сезон, когда Сити и Юнайтед разыграли чемпионство. После этого в каждом сезоне был явный фаворит

    ты про какой сезон? а то помниться в сезоне 2016/2017 Лестер только благодаря нам в последнем туре чемпионом стал) а Тоттенхэм, который мог стать чемпионом слился на 3 место после набор 1 очка, их обошёл Арсенал. Там всё ооочень плотно было.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 21:50
    Цитата: snatch
    не припомню такого плотного старта АПЛ - уже сыграно 8 игр а между 1 и 5 местами всего два очка отставания

    Сезон, когда Сити и Юнайтед разыграли чемпионство. После этого в каждом сезоне был явный фаворит
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 20:29
    не припомню такого плотного старта АПЛ - уже сыграно 8 игр а между 1 и 5 местами всего два очка отставания
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 20:29
    Всё здорово Ливер-Ман сити ничья закончилось...начинаем снова как будто с нуля и нельзя терять очки
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 19:51
    Кепа - монстр, два супер сэйва ........
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 19:32
    Наконец та Мората ещё раз забил..может эти последние 2 гола.принесут ему самоуверенность в себя.. а так радует что он забил

    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    С очередной победой, и с наступающим голом Морате, надеюсь он начнут забывать голы!

    пуст не забудет а вспомнит про голов)
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 18:43
    успокоительное пришлось пить. последние минут 15 откровенно играли с огнём , но Мората этот костерок потушил напрочь.с победой друзья , очень важной и заслуженной победой
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 18:39
    Сарри рулит !!!..
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 18:22
    С очередной победой, и с наступающим голом Морате, надеюсь он начнут забывать голы!
  • Amon-Amarth
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 18:16
    Всех с победой!!! Добротная игра, хотя и не без ошибок. Но сегодня наш день, Кепа прекрасные сэйвы. Плюс приятно, на данный момент первые в таблице. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 18:14
    Кепааааааа! Барклиииии! Азарррррр! Да что там,всё красавцы! Болеем за ничью на Энфилде.
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2018 18:12
    Азар всё ещё в огне. Жиру показывает, что отпускать его никак нельзя. За вратарскую позицию с каждым матчем спокойнее и спокойнее. Осталось только по примеру Ливера (тренер аутов) нанять для Мораты личного психолога) Ну может же попадать по воротам, все проблемы в голове, как по мне. Не верит в себя
    Хорошая игра, всех с победой!)

Самое интересное за неделю