
Экс-полузащитник «Тоттенхэма»Джермейн Дженас похвалил игру Росса Баркли в последнее время, сообщает BBC Sport.
«Я не думаю, что Сарри поставилбы Росса Баркли в состав, если бы не верил в его способности. Если бы он не вписывалсяв систему игры, как того хочет тренер – не играл бы.
Мне он понравился в матче с «Саутгемптоном».Ранее ему не хватало принятия решения в важный момент, но сейчас многоеизменилось.
Мы говорили о том, что Жоржиньоудачно влился в новую команду, Ковачич хорош, мы знаем способности Фабрегаса иКанте, но и Баркли показал, что он тоже кое-что может в «Челси», - сказалДжермейн Дженас.
Напомним, что Росс Барклисчитался в свое время «следующим Уэйном Руни», но после неутешительныхвыступлений и травм о нем стали забывать. Сейчас игрок снова показывает, чтоможет достигнуть хороших результатов.