Азар: ««Реал Мадрид» - лучший клуб в мире»

Азар: ««Реал Мадрид» - лучший клуб в мире»

8.10.2018, 19:14
Андрей
Автор статьи
Азар: ««Реал Мадрид» - лучший клуб в мире»
Лидер «Челси» колеблется с принятием решения, касающегося его будущего, передает The Telegraph.

«Я не хочу повторения ситуации с Тибо. Хочу, чтобы мне было хорошо, но также я думаю о клубе. Прямо сейчас я не говорю, что обязательно подпишу контракт с «Челси». Ведь, если в конце сезона я этого не сделаю, то это будет неправильно с моей стороны».

«Просыпаясь утром, я думаю об уходе из клуба, иногда же мне хочется остаться. Мне предстоит принять сложное решение».

««Реал Мадрид» — лучший клуб в мире. Не хочу вам лгать, этот клуб — моя мечта. Вскоре, мы с клубом обсудим мое будущее».

«Переговоры с «Челси» в конце сезона? Я готов говорить с ними сейчас, если они посчитают нужным обратиться ко мне по поводу нового контракта». — заявил Эден.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Дон
    Нельзя отпускать,Реал отпустил Роналду и превратился в какашку, такие же перевоплощения будут ждать и нас
    10 октября 2018 10:21
  2. Immortal 8
    Собирай свои манатки и уё..... побыстрее и подороже.
    9 октября 2018 12:09
  3. snatch
    ««Реал Мадрид» — лучший клуб в мире. Не хочу вам лгать, этот клуб — моя мечта. Вскоре, мы с клубом обсудим мое будущее».
    Еще одна шизофреническая цитата если это аутентичный перевод его слов . То есть Азар хочет обсудить с Челси свое будущее в Реале? А причем здесь Челси дорогой Аза, ты с Пересом это обсуждай, это он на тебя зажал денюжку. И если ты мечтаешь про Реал, просто ставь ультиматум: контракт не продлеваю, если хотите что-то получить за меня, тогда умерьте свои аппетиты и продайте меня за дешево зимой или летом, а если нет, то не получите вообще ничего. И что здесь вообще обсуждать? Бельгийский ультиматум 2.0 .... В общем, как там будет в действительности я не знаю, но Азару лучше помалкивать на публике, а то такую чушь несет про свои мечты после пробуждения, что своих поклонников в Челси ставит в неудобное положение - Азар это наша легенда!

    а тем временем ходят слухи, что Реал скоро возглавит Конте (как там у него с Азаром?), и как мы все видим, что такое Реал без Роналду, да и Марсело намекает, что хотел бы свалить, так что может в итоге оказаться не все коту масленица.
    9 октября 2018 07:57
  4. Pride7som
    Цитата: grimtm
    короче не подпишет он новый контракт. Если футболист хочет это сделать, он это делает, а не рассуждает каждый раз когда это касается продления. Это уже похоже на кривлянье, все эти реверансы в сторону Реала противны. И это уже стало нормой для Азара. И по словам Азара, мне как болельщику клуба Челси, должно быть наверное очень приятно, что футболист клуба, за который я болею, называет другой клуб лучшим. Короче хрен с ним с этим Азаром, уйдёт, плакать не буду.
    "Я знаю если я останусь я буду счастлив. Это не так,что если я уйду я буду счастлив и что если останусь,то буду не счастлив", - цитирует Азара Daily Star." Это прям второй Кличко по высказываниям.

    Клуб который за последние пять лет,четыре раза ЛЧ брал,разве не лучший???.....Лично я смотрю правде в глаза и говорю как есть,Челси не лучший клуб в мире,в АПЛ думаю да....но мне ни кто не мешает любить этот клуб и переживать за него даже если он и не самый сильный !!!

    Цитата: snatch
    «Просыпаясь утром, я думаю об уходе из клуба, иногда же мне хочется остаться. Мне предстоит принять сложное решение».... когда же я все-таки в адеквате - до того как засну или после того как проснусь?

    Прям Кличко
    9 октября 2018 01:32
  5. HODIN
    Ребят я уже говорил и повторюсь, когда Азару нужно он рвет и мечет на поле! Сейчас его игра это своего рода реклама себя для РМ! Такое проходили уже!
    8 октября 2018 21:48
  6. snatch
    «Просыпаясь утром, я думаю об уходе из клуба, иногда же мне хочется остаться. Мне предстоит принять сложное решение».... когда же я все-таки в адеквате - до того как засну или после того как проснусь?
    8 октября 2018 21:15
  7. Георгий
    Цитата: grimtm
    короче не подпишет он новый контракт. Если футболист хочет это сделать, он это делает, а не рассуждает каждый раз когда это касается продления. Это уже похоже на кривлянье, все эти реверансы в сторону Реала противны. И это уже стало нормой для Азара. И по словам Азара, мне как болельщику клуба Челси, должно быть наверное очень приятно, что футболист клуба, за который я болею, называет другой клуб лучшим. Короче хрен с ним с этим Азаром, уйдёт, плакать не буду.
    "Я знаю если я останусь я буду счастлив. Это не так,что если я уйду я буду счастлив и что если останусь,то буду не счастлив", - цитирует Азара Daily Star." Это прям второй Кличко по высказываниям.

    первый раз с тобой согласен...
    8 октября 2018 21:02
  8. grimtm
    короче не подпишет он новый контракт. Если футболист хочет это сделать, он это делает, а не рассуждает каждый раз когда это касается продления. Это уже похоже на кривлянье, все эти реверансы в сторону Реала противны. И это уже стало нормой для Азара. И по словам Азара, мне как болельщику клуба Челси, должно быть наверное очень приятно, что футболист клуба, за который я болею, называет другой клуб лучшим. Короче хрен с ним с этим Азаром, уйдёт, плакать не буду.
    "Я знаю если я останусь я буду счастлив. Это не так,что если я уйду я буду счастлив и что если останусь,то буду не счастлив", - цитирует Азара Daily Star." Это прям второй Кличко по высказываниям.
    8 октября 2018 20:16
  9. Георгий
    бл* ну началось...