Мората считает, что «Реалу» будет легко купить Азара

Мората считает, что «Реалу» будет легко купить Азара

10.10.2018, 16:26
Андрей
Автор статьи
Мората считает, что «Реалу» будет легко купить Азара
Испанец считает, что у Азара не должно быть препятствий на пути к Мадриду.

«Он ясно выразился, а значит все так и есть. Не правда, что он хочет покинуть «Челси», однако если «Реал» придет за ним, у него не будет каких-либо препятствий. Эден не требует отпустить его, но этот трансфер может оказаться выигрышным для «Синих». — заявил Альваро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Vadim580
    Да Азар много значит для Челси. Но пора определится: Азар ты с нами или ............... Хватить мутить воду!
    11 октября 2018 18:23
  2. ynwa1962
    ЭТО уже начинает доставать ! Либо дайте ему денег, чтобы играл в Челси, либо повесьте на него "конский" ценник, чтобы никому не повадно было !!!
    А то вон мамаев с кокориным на подходе... Может они его заменят.
    11 октября 2018 09:15
  3. grimtm
    ну раз легко, то пусть покупают сейчас за ту сумму, которую озвучил Челси.
    Да и Челси хватит уже хернёй страдать и лелеять надежду на то, что Азар продлит контракт. Азар уже озвучил свою позицию что как только Реал сделает официальное предложение, то он сразу уйдёт. А если не сделает, то он вынужден будет продлить соглашение с Челси. Вот такое одолжение с его стороны.
    10 октября 2018 19:00
  4. snatch
    Челси уже бессмысленно и дальше выстраивать игровую стратегию на Азаре, и хорошо то, что Сарри удалось за такой короткий срок перестроить сыгранность команды на основе быстрого паса в касание , что позволило усилиями команды создавать для Азара больше голевых моментов, что в свою очередь вернуло казалось бы окончательно потерянный интерес к бельгийцу со стороны Реала, а значит для нас хорошая новость - мы сможем срубить деньжат на усиление команды без Азара.
    10 октября 2018 18:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть