Зенден дал совет Азару, как стать лучше

Зенден дал совет Азару, как стать лучше

15.10.2018, 11:48
Автор статьи

Экс-футболист «синих» Будевейн Зенденсчитает, что Эдену Азару нужно перейти в клуб из чемпионата Испании, чтобыстать топ-игроком. Об этом информирует Mirror.

«На данный момент Эден являетсялучшим в АПЛ. Для окончательного подтверждения своего статуса ему требуетсяперейти в испанский клуб, ведь только «Барселона» или «Реал» способны датьнеобходимое развитие.

Вы посмотрите на Неймара илиРоналду. Заработок этих игроков составляет по 100 млн. в год. Азар долженсделать последний свой шаг, дабы стать лучшим игроком мира», - сказал БудевейнЗенден.

В этом сезоне 27-летний бельгиецсыграл за «аристократов» 10 матчей, забил 8 мячей и сделал 3 голевые передачи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. fokstrot
    Уже кто только не сватает Азарчика к гешпанцам. Ну, если он так рвётся туда, то стоит ли его уговаривать остаться. Главное вовремя сорвать баблосов, да побольше.... и пусть бежит за призраком золотого мяча. Главное вовремя думать о замене.
    15 октября 2018 14:09
  2. snatch
    По гамбургскому счету, это истинная правда. Азар действительно пересидел в АПЛ, и если он рассматривает Реал венцом своей карьеры, я лично могу искренно пожелать ему реализации своих устремлений и даже буду рад его успехам поскольку мы все за результативный зрелищный футбол.
    15 октября 2018 13:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть