Райт считает, что «Челси» не сможет удержать Азара летом

Райт считает, что «Челси» не сможет удержать Азара летом

15.10.2018, 12:49
Автор статьи

Эксперт Sky Sports ИанРайт уверен, что «Реал» осуществит трансфер Эдена Азара в летнее трансферноеокно.

«Эден должен прямо сейчас принятьрешение о своем будущем. Он играет в таком стиле, который подходит «Реалу». Онявлялся одним из лучших футболистов ЧМ-2018. С такой командой, как «Реал», емумногое будет по силам», - сказал Иан Райт. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: Pride7som

    Все кто сидит на этом сайте знают,что я всегда защищаю Азара...просто уже нет сил и терпения слушать все это. Куда делись преданные игроки как Терри,Джерорд,Тотти итд...?

    Преданность, как и профессионализм в футболе, ушли вместе с ними.
    16 октября 2018 20:50
  2. Pride7som
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Pride7som
    На сколько я хорошо отношусь к Азару,мне это все уже надоело...Не хочет играть за нас,спасибо за все и до свидания....

    Ого, даже ярый защитник Эденки уже всё понимает.

    Все кто сидит на этом сайте знают,что я всегда защищаю Азара...просто уже нет сил и терпения слушать все это. Куда делись преданные игроки как Терри,Джерорд,Тотти итд...?
    16 октября 2018 16:59
  3. Immortal 8
    Цитата: Pride7som
    На сколько я хорошо отношусь к Азару,мне это все уже надоело...Не хочет играть за нас,спасибо за все и до свидания....

    Ого, даже ярый защитник Эденки уже всё понимает.
    16 октября 2018 12:41
  4. chelsea01
    Кто-нибудь видел игру реала?! Да они ближащие годы команду должны строить... сколько лет Азару... нахрена ему в клуб... который проигрывает ЦСКА
    16 октября 2018 00:27
  5. snatch
    Цитата: ramsanbarsov
    Настроение Азара будет зависеть от того, что Челси получит по итогам сезона и кого купит в целях усиления.
    Реал подряд 3 сезона был лучшим. С уходом Роналду и наверняка еще нескольких игроков зимой и летом, королевский клуб будет перестраиваться. Впрочем, команда уже строится, а значит, ни первенства в ЛаЛиге, ни Кубка ЛЧ в ближайшее время не видать. А там и Азару уже 30-ник. Перейти, конечно, можно. Но, думается, успешная поездка по маршруту Лондон-Мадрид для Эдена уже невозможна.

    28 летнему Азару Челси не нужен от слова - совсем, хотя не совсем, как витрина для собственного игрового маркетинга вполне сгодиться, что и нас вполне устраивает.
    15 октября 2018 18:34
  6. ramsanbarsov
    Настроение Азара будет зависеть от того, что Челси получит по итогам сезона и кого купит в целях усиления.
    Реал подряд 3 сезона был лучшим. С уходом Роналду и наверняка еще нескольких игроков зимой и летом, королевский клуб будет перестраиваться. Впрочем, команда уже строится, а значит, ни первенства в ЛаЛиге, ни Кубка ЛЧ в ближайшее время не видать. А там и Азару уже 30-ник. Перейти, конечно, можно. Но, думается, успешная поездка по маршруту Лондон-Мадрид для Эдена уже невозможна.
    15 октября 2018 18:21
  7. Pride7som
    На сколько я хорошо отношусь к Азару,мне это все уже надоело...Не хочет играть за нас,спасибо за все и до свидания....
    15 октября 2018 16:42
  8. snatch
    И этому будет только одно объяснение - Азар проведет результативный сезон. А значит Челси решит поставленную задачу на сезон - вернётся в ЛЧ. А значит клуб снова станет привлекательным на трансферном рынке. А значит я не вижу ничего плохого в реализации и моих и Райта предсказаний.
    15 октября 2018 12:56