Сарри: «Моуриньо нужно уважать»

Сарри: «Моуриньо нужно уважать»

20.10.2018, 08:46
Андрей
Автор статьи
Сарри: «Моуриньо нужно уважать»
Маурицио Сарри похвалил главного тренера «МЮ».

«Он выиграл все. Я уважаю его. Жозе — один из лучших тренеров мира. Не стоит обращать внимания на результаты, ведь прошло лишь 8 туров. Тем более, они хорошо выступают в Лиге Чемпионов. У них сильная команда». — заявил Маурицио.

Сарри: «Моуриньо нужно уважать»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Сарри тот еще дипломат, будто наш МГИМО закончил)))
    Нам нужна Победа и никаких гвоздей!
    20 октября 2018 14:19
  2. Gardinas
    Цитата: Георгий
    Цитата: Gardinas
    Насчет уважения ну не знаю,да Маур взял три(3) титула,Робен,КДБ,Лукаку,этих я ему не могу простить!)p.s. Админы хорош бухать,где конкурс прогнозов!???

    Салах ещё

    Согласен,совсем забыл и про Салаха,не удивляюсь если он останется в МЮ и Погбу продаст!!!
    20 октября 2018 14:09
  3. Kokand
    0
    Потеря 3 игрока затмил 3 чемпионства Маура.
    Нихаусе...
    20 октября 2018 12:57
  4. Акира
    Цитата: Gardinas
    Насчет уважения ну не знаю,да Маур взял три(3) титула,Робен,КДБ,Лукаку,этих я ему не могу простить!)p.s. Админы хорош бухать,где конкурс прогнозов!???

    Роббен то причём? Его руководство решило продать, из-за того, что каждую неделю в лазарет попадал
    20 октября 2018 12:45
  5. Ali-sher-44
    нет уважение футболе, только победа и злость поможеть нам стать чемпионами!
    20 октября 2018 12:39
  6. Георгий
    Цитата: Gardinas
    Насчет уважения ну не знаю,да Маур взял три(3) титула,Робен,КДБ,Лукаку,этих я ему не могу простить!)p.s. Админы хорош бухать,где конкурс прогнозов!???

    Салах ещё
    20 октября 2018 12:05
  7. Gardinas
    Насчет уважения ну не знаю,да Маур взял три(3) титула,Робен,КДБ,Лукаку,этих я ему не могу простить!)p.s. Админы хорош бухать,где конкурс прогнозов!???
    20 октября 2018 11:47
  8. zorro
    0
    Это было в прошлом. Маурицио ты сейчас КОРОЛЬ. Удачи ЧЕЛСИ , разорвите этоот некчемный МЮ с их ОБОССАНЫМ
    20 октября 2018 10:07
  9. Vadim580
    Жозе Моуриньо надо уважать, но победа должна быть за ЧЕЛСИ!
    20 октября 2018 09:53