«Челси» и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили

20.10.2018, 16:33
Андрей
Автор статьи
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили
«Челси» удалось спасти матч, забил гол в самой концовке игры.

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 2:2

Рюдигер 21', Марсиаль 55' 73', Баркли 97'

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Дон
    0
    Очередной провальный матч от Алонсо и Луиса ...
    22 октября 2018 14:10
  2. Георгий
    Цитата: grimtm
    Цитата: foursticks
    Цитата: Dmitry93
    вот и Азар закончился судя по этому матчу, Жоржинью аут, или менять местами с Конте. Француз не атакующий игрок. Неужели Сарри этого не видит? Алонсо мертвый был. Нападения как не было так и нет, и с этими двумя Фонорями не появится) В целом на 3- провели игру.

    И сразу прямо закончился?) Это всего лишь один матч и против МЮ как-никак.

    а против Ливерпуля он где был?

    Цитата: Pride7som
    4. Что случилось во втором тайме?

    Жозе просто сделал выводы после первого тайма. А красивая игра Челси идёт до пропущенного мяча в свои ворота, а потом сумбур. + нападения полный ноль. И очередная потеря очков.

    Голы он против Ливерпуля забивал, не поверишь. Вообще у тебя крутая стратегия, пока всё идёт хорошо и Азар забивает от матча к матчу, от тебя ни одного коммента, как только он ОДИН грёбаный матч провалил, ты тут как тут
    20 октября 2018 23:10
  3. skipperJT
    Цитата: Andro
    Цитата: Pride7som
    1. Хочу сказать на счет активности сайта,ни состава,ни прогноза,ни обсуждения итд.


    Про состав - он всегда выкладывался, просто на этот раз я лично уснул и проснулся тогда, когда матч начался. Кто работает в ночную вмену, тот поймет. До этого составы почти всегда выкладывали за час раньше, так что не надо налетать вот так. По поводу прогнозов - обращайтесь к Лорсу через эл. письмо, вместо того, чтобы писать тут, ибо нет смысла. А письмо может иметь смысл. Про активность и обсуждения - это уже на вас, дорогие пользователи сайта

    Сайт реально стал унылым. Раньше хоть срачи создавали какой то интерес к ресурсу. А теперь и этого нет. Уж больно правильный здесь вертухай.
    А по игре скажу следующие, она зависит от настроения Азара. Если оно (это настроение)у бельгийца есть, то игра прёт, ну а если нет, то и футбол можно не смотреть.
    20 октября 2018 22:13
  4. Andro
    0
    Цитата: Pride7som
    1. Хочу сказать на счет активности сайта,ни состава,ни прогноза,ни обсуждения итд.


    Про состав - он всегда выкладывался, просто на этот раз я лично уснул и проснулся тогда, когда матч начался. Кто работает в ночную вмену, тот поймет. До этого составы почти всегда выкладывали за час раньше, так что не надо налетать вот так. По поводу прогнозов - обращайтесь к Лорсу через эл. письмо, вместо того, чтобы писать тут, ибо нет смысла. А письмо может иметь смысл. Про активность и обсуждения - это уже на вас, дорогие пользователи сайта
    20 октября 2018 19:01
  5. grimtm
    0
    Цитата: foursticks
    Цитата: Dmitry93
    20 октября 2018 17:29
  6. Pride7som
    1. Хочу сказать на счет активности сайта,ни состава,ни прогноза,ни обсуждения итд.
    2. Мората будь мужиком уйди зимой,не надо становится Торресом.
    3. Луис пора играть без косяков, а то Кристенсен уйдет и что с тобой делать...
    4. Что случилось во втором тайме?
    5. Характер есть у команды и это не мало важно,да могли проиграть,но должны были выграть...хреново когда нет нападающего...
    20 октября 2018 17:10
  7. Valera7777777
    Наша излишняя самоуверенность могла выйти нам боком. Очень надеюсь что для Сарри этот матч послужит хорошим уроком на дальнейшее , хотя делать выводы нужно было еще после 0-0 с Вест Хэм. Реализация голевых моментов оставляет желать лучшего. забей Мората и Луиз и матч можно было закрывать , но уже в который раз мы наступаем на одни и те-же грабли...
    20 октября 2018 16:53
  8. fokstrot
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Dmitry93
    вот и Азар закончился судя по этому матчу, Жоржинью аут, или менять местами с Конте. Француз не атакующий игрок. Неужели Сарри этого не видит? Алонсо мертвый был. Нападения как не было так и нет, и с этими двумя Фонорями не появится) В целом на 3- провели игру.

    На одном Азаре далеко не уедешь, нужны варианты, которых пока нет.
    А француз там, вроде как, чтоб прессинговать на половине соперника (его навыки как раз для этого подходят), да и самый опасный удар, не считая голов, нанёс именно Канте.
    Больше напрягает безголовость Алонсо и прямолинейность Сарри: все замены читаются еще до начала матча. Проигрывая, можно было попробовать и с двумя нападающими поиграть

    А толку то от этих 2-х нападающих. Не так часто мы видим их на острие атаки. В общем матч, который мы по статусу должны были выигрывать, в итоге еле спасли. Слишком много брака. И у всех. Пора некоторых, в воспитательной целях, присадить на лавку. Виллианв в первую очередь, а с ним и Алонсо. Ну, Мората - есть Мората. Тут без комментариев.
    20 октября 2018 16:51
  9. Chelsea_fan
    Цитата: Andro
    Мората такое дно, что его и при счете 0-3 уберут с поля

    Как будто он один виноват в этом поражении) Тот же Жиру сегодня тоже ничего не показал, да и вообще цельной игры в нападении не было + к этому прибавили ещё и цирк в защите... Сарри есть над чем подумать
    20 октября 2018 16:47
  10. talyan
    0
    Мората как всегда лучший: ни в защите, ни разрушать атаки, ни пас отдать, ни забить, но зато как падает, а как разводит руки ...!
    20 октября 2018 16:46
  11. Diamond
    Цитата: Dmitry93
    вот и Азар закончился судя по этому матчу, Жоржинью аут, или менять местами с Конте. Француз не атакующий игрок. Неужели Сарри этого не видит? Алонсо мертвый был. Нападения как не было так и нет, и с этими двумя Фонорями не появится) В целом на 3- провели игру.
    ну Конте уже старый,не думаю что справиться с этой ролью.Лан шучу ,если об игре говорить то скажу одно Азар польностю провалил игру но терпимо так как лучше него все ровно на скамейке нету ,и в защите есть проблемы,паникуют когда кто-то атакует и все эти ненужные пасы тоже бесят.нужен срочно вингер и нападающий ,вот прям позарез, с этими далеко не пойдешь.
    20 октября 2018 16:43
  12. Andro
    0
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Dmitry93

    Мората такое дно, что его и при счете 0-3 уберут с поля
    20 октября 2018 16:42
  13. Chelsea_fan
    Цитата: Dmitry93
    20 октября 2018 16:41
  14. Andro
    0
    Баркли - красава. Радует, что не растерялся парень после травмы и начинает оправдывать надежды, возложенные на него. А вот Ковачич ни о чем пока что
    20 октября 2018 16:41
  15. Kokand
    0
    Стартовый состав подустал.
    Всё из-за это.
    20 октября 2018 16:40
  16. foursticks
    Цитата: Dmitry93
    вот и Азар закончился судя по этому матчу, Жоржинью аут, или менять местами с Конте. Француз не атакующий игрок. Неужели Сарри этого не видит? Алонсо мертвый был. Нападения как не было так и нет, и с этими двумя Фонорями не появится) В целом на 3- провели игру.

    И сразу прямо закончился?) Это всего лишь один матч и против МЮ как-никак.
    20 октября 2018 16:39
  17. Dmitry93
    вот и Азар закончился судя по этому матчу, Жоржинью аут, или менять местами с Конте. Француз не атакующий игрок. Неужели Сарри этого не видит? Алонсо мертвый был. Нападения как не было так и нет, и с этими двумя Фонорями не появится) В целом на 3- провели игру.
    20 октября 2018 16:34