«Челси» разгромил «Бернли»

«Челси» разгромил «Бернли»

28.10.2018, 18:24
Андрей
Автор статьи

«Синие» разнесли «Бернли» в пух и прах на их же поле.

После 20 минут вялой игры в исполнении обеих команд, Альваро Морате удалось отличиться за гостей. За классную передачу испанец отблагодарил Баркли голом. Первый тайм окончился минимальным перевесом лондонцев.

Во втором тайме, в промежутке между 57-ой и 62-ой минутами «Челси» удалось забить два гола, которые окончательно похоронили надежды хозяев на ничью в этом матче. Голы забили уже упомянутый Баркли и Виллиан, голевые передачи же записали на свой счет Росс (снова) и Канте.

Точку поставил вышедший на замену Лофтус-Чик, расстреляв ворота Джо Харта с близкого расстояния. Окончательный счет матча 0:4.

«Челси» разгромил «Бернли»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Дон
    Цитата: EdenHazard
    Что радует , что Сарри раскрывает Баркли и Лофтус-Чика , надеюсь на дальнейшую реализацию Мораты... Виллиан стабильный красавчик.

    ага , стабильно стабильный после ряда унылых выступлений

    Не спорю , такие выступления бывают и у Азара.. не был бы так стабилен Виллиан его столько лет не держали бы в клубе..надеюсь , что и у Мораты реализация наладится.. хотелось чтобы он отличался не только в тех матчах , кому можно забить несколько голов..
    29 октября 2018 14:07
  2. Дон
    0
    Цитата: EdenHazard
    Что радует , что Сарри раскрывает Баркли и Лофтус-Чика , надеюсь на дальнейшую реализацию Мораты... Виллиан стабильный красавчик.

    ага , стабильно стабильный после ряда унылых выступлений
    28 октября 2018 23:11
  3. snatch
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: snatch
    ... а тем временем Барса прилюдно отпетушила Реал, а значит агонизирующий Перес призовет Конте и начнет зимой сбрасывать бабло с вертолета на голову Челси и семейство Азара...

    Только не забывай как азар сливал Конте, и ни раз высказывался о том что ему не нравилось играть под руководством итальянца, так что с приходом Конте в Реал, у Челси будет больше шансов на продление контракта с бельгийцем

    когда мечты сбываются , старые обиды забываются - закон тщеславия
    28 октября 2018 22:53
  4. EdenHazard
    Что радует , что Сарри раскрывает Баркли и Лофтус-Чика , надеюсь на дальнейшую реализацию Мораты... Виллиан стабильный красавчик.
    28 октября 2018 21:23
  5. ryaba10
    Цитата: snatch
    ... а тем временем Барса прилюдно отпетушила Реал, а значит агонизирующий Перес призовет Конте и начнет зимой сбрасывать бабло с вертолета на голову Челси и семейство Азара...

    Только не забывай как азар сливал Конте, и ни раз высказывался о том что ему не нравилось играть под руководством итальянца, так что с приходом Конте в Реал, у Челси будет больше шансов на продление контракта с бельгийцем
    28 октября 2018 20:29
  6. Ali-sher-44
    Цитата: petercheh
    Там на Кампе Куртуу порят бравые баски....Еще одна радость

    Цитата: petercheh
    Там на Кампе Куртуу порят бравые баски....Еще одна радость

    Цитата: Valera7777777
    Мората не перестаёт ,,удивлять,, Реализуй он свои голевые моменты в 1-м тайме и тайм 2-й - уже чистая формальность. Но как-бы там не было , друзья , всех с ПОБЕДОЙ.

    всех с победой, Тибо я очень рад, так тебе и надо, ну тебе без разн ты же продажа
    28 октября 2018 20:27
  7. snatch
    0
    ... а тем временем Барса прилюдно отпетушила Реал, а значит агонизирующий Перес призовет Конте и начнет зимой сбрасывать бабло с вертолета на голову Челси и семейство Азара...
    28 октября 2018 20:20
  8. foursticks
    Оффтоп: Носатый словил пятый. Феерично перешёл, чо...
    28 октября 2018 19:59
  9. ryaba10
    Отличный результат, ждем следующего матча, всё таки надеюсь что Сарри попробует чика на месте напа
    28 октября 2018 19:13
  10. petercheh
    Там на Кампе Куртуу порят бравые баски....Еще одна радость
    28 октября 2018 19:03
  11. Valera7777777
    Мората не перестаёт ,,удивлять,, Реализуй он свои голевые моменты в 1-м тайме и тайм 2-й - уже чистая формальность. Но как-бы там не было , друзья , всех с ПОБЕДОЙ.
    28 октября 2018 18:57
  12. ramsanbarsov
    Росс играет все увереннее, и дело идет к тому, что у нас может появиться футболист уровня Лэмпарда.
    28 октября 2018 18:47
  13. Vadim580
    А Челси то без Азара ещё лучше играет. Может показалось? Но счет сам за себя говорит............
    28 октября 2018 18:41
  14. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Очень рад всем 4 голам, но особенно голам Баркли и Виллиана!!! Давно жду эти разящие удары из-за пределов штрафной площади. Такие удары на вес золота, до этого Рубен отметился филигранным ударом в матче с Батэ. Плюс Арсенал потерял очки с Пэлас!!! Просто замечательно, ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    28 октября 2018 18:37
  15. FLACO
    0
    Баркли сегодня молоток!!! Всех с победой!!
    28 октября 2018 18:37
  16. Andro
    0
    Баркли и Лофтус-Чик - красавцы. Сильно надеюсь на них

    Цитата: Druid
    В команде кроме Азара нет дриблёра.Один в один никто обыграть соперника не может.А так конечно молодцы.Победа уверенная и заслуженная!

    Виллиан обыграл соперников столько раз, сколько ему захотелось, если что :)
    28 октября 2018 18:34
  17. Druid
    0
    В команде кроме Азара нет дриблёра.Один в один никто обыграть соперника не может.А так конечно молодцы.Победа уверенная и заслуженная!
    28 октября 2018 18:32
  18. fokstrot
    Всех с победой. И все же - какие же невезучие у нас напы. Просто диву даешься. Ну, хоть один на двоих заколотили.
    28 октября 2018 18:26