«Челси» может купить одного из лучших дриблеров АПЛ

«Челси» может купить одного из лучших дриблеров АПЛ

6.11.2018, 14:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа на радаре лондонского «Челси». Лондонцы постараются оформить сделку по ивуарийцу ближайшей зимой.

Заа по праву считается одним из лучших дриблеров на Туманном Альбионе, уступая разве что Эдену Азару. Потрясающие физические кондиции в сочетании с блестящей техникой впечатлили Маурицио Сарри.

Заа также хотят видеть в «Тоттенхэме», поэтому «синие» столкнутся с серьезной конкуренцией. Учитывая перспективы поиграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, Уилфрид может дать согласие на переход в стан «синих».

Переезд Заа на «Стэмфорд Бридж» может открыть дорогу Виллиану в «Барселону». Каталонцы готовы заплатить за бразильца 70 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Immortal 8
    Неплохой матч против нас провёл, но не стоит денег, которые КП требует за него.
    7 ноября 2018 19:41
  2. Druid
    За адекватные деньги можно было бы попробовать,но задешево его не отдадут. Его навыки в дриблинге играют и отрицательную роль-передерживает мяч (слежу за ним не только в играх с Челси)
    6 ноября 2018 18:52
  3. ryaba10
    Не будем забывать что в свое время за Уиган бегал лучший дриблер АПЛ - Виктор Мозес, а по итогу в Челси у него получилось только при Конте, да и цена будет явно не из самых доступных
    6 ноября 2018 16:00
  4. ynwa1962
    Ну, наконец-то ! Начало приходить некое просветление ! Классный, умственно и физически одаренный футболист ! По хорошему наглый парень, для которого нет авторитетов. Не то что этот мутный мората. Обеими руками - "ЗА"!
    6 ноября 2018 15:04
  5. Дон
    Было не плохо, его и на острие можно ставить

    Цитата: fokstrot
    Прошлой зимой ничего не получилось и этой вряд ли получится.

    Прошлой зимой цену набивали, мол если готов остаться ещё на сезон в отсталости КП, то не так вы и круты, что бы его купить ...
    6 ноября 2018 14:27
  6. fokstrot
    Прошлой зимой ничего не получилось и этой вряд ли получится.
    6 ноября 2018 14:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть