«Реал» опережает «Челси» в борьбе за Сусо

«Реал» опережает «Челси» в борьбе за Сусо

7.11.2018, 11:56
Автор статьи

Полузащитник «Милана» Сусо близок к тому, чтобы покинутьнынешний клуб.

«Реал» опережает «Челси» в борьбе за Сусо

Как утверждает TEAMtalk, «Реал» хочет приобрести итальянского игрока на заменуГарету Бэйлу. После ухода Криштиану Роналду в «Ювентус» валлиец так и не взялна себя роль лидера, а потому в клубе возможны перестановки.

«Милан» не спешит расставаться с игроком, но 38 млн. евромогут изменить ситуацию.

Известно, что Маурицио Сарри являлся большим поклонникомталанта Сусо и хотел заполучить его минувшим летом, но руководство «россонери»отказалось от продажи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Георгий
    неплохая замена пелрито или вилли, но можно к более топовым игрокам присмотреться, тем более финансы вроде позволяют.
    7 ноября 2018 23:43
  2. Immortal 8
    Освежать правый фланг атаки однозначно нужно, но я бы не зацикливался на нём.
    7 ноября 2018 19:36
  3. ryaba10
    Что в нем такого особенного? Ну прорвало немного в Милане, но может в топ клубе сдуется, как было в ливерпуле
    7 ноября 2018 15:42
  4. HODIN
    0
    Если бы знать на перед, что в АПЛ он будет также хорош, то замена для Педро годная!
    7 ноября 2018 15:18
  5. Abdukarim
    Зачем он нам?!У нас и так много полузащитников,а нам все не хватает их.Потом удивляемся,почему так много игроков покидают клуб и становятся отличными игроками
    7 ноября 2018 12:50
  6. Druid
    0
    Бэйл не взял на себя роль лидера,а Сусо возьмёт...
    7 ноября 2018 12:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть