Сарри ответил на вопросы по матчу с БАТЭ

Сарри ответил на вопросы по матчу с БАТЭ

9.11.2018, 00:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

По завершению игры с БАТЭ наставник «Челси» Маурицио Сарри принял участие в пресс-конференции, ответив на вопросы журналистов.

Об игре в целом и несколько слов о сопернике.

Цитата: Маурицио Сарри, BBC
Мне совершенно не понравился первый тайм. Мы не играли хорошо. Трудно быть опасной командой, когда движешься с мячом так медленно. Думаю, лучшим отрезком можно назвать первые двадцать пять минут второго тайма. Пожалуй, лучшее, что было в игре — победный результат матча.

О победном голе Оливье Жиру

Цитата: Маурицио Сарри, BBC
Я рад за него. Оливье является очень важным игроком для нас, ведь он приносит большую пользу. Но известно, что все форварды хотят забивать. Так что я рад этому событию, голы придают уверенность нападающим.

О текущих раскладах в группе L

Цитата: Маурицио Сарри, BBC
Мы вышли из группы, но не выиграли ее. Чтобы это гарантировать, нужно выиграть, как минимум, еще один матч. Поправка, нам нужен еще один балл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. tomskii
    Надо отдать должное Батэ. Их болельщики весь матч не давали пробиться голосу болельщиков фан-сектора Челси. А игроки по домашнему, хорошо настроились на матч. По такой игре Челси на 3 очка не наиграл, а Батэ минимум ничью, ну просто обязан был зацепить. В Лондоне они показали себя явно перегоревшими, а дома.... Вообще весь чемпионат Беларуси по сути-домашние команды. Тот же Батэ у Динамо Брест за сезон выиграл из 4 игр только одну....
    9 ноября 2018 12:56
  2. Druid
    В отличие от Сарри,мне не понравился весь матч в исполнении команды.Игроки вообще не хотели бегать,а пешком и стоя тяжело играть даже с такой командой как БАТЭ
    9 ноября 2018 08:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть