Моуриньо намерен продать Луиса в зимнее трансферное окно

Моуриньо намерен продать Луиса в зимнее трансферное окно

27.11.2013, 22:35
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо намерен продать Луиса в зимнее трансферное окно
Все больше слухов о том, что менеджер "синих" Жозе Моуриньо намерен провести "зачистку" в зимнее трансферное окно.
 
Daily Mirror информирует, что борозду правления трансферной политикой в январе будет целиком и полностью контролировать португальский специалист.
 
Менеджер намерен продать защитника "Челси" и сборной Бразилии Давида Луиса, поскольку считает, что стиль игры центрбека не соответствует требованиям его "новой команды". Тоже самое касается и полузащитника Хуана Маты, на которого претендует французский "ПСЖ". Моуриньо намерен распрощаться с игроками в первых числах зимнего трансферного окна и обзавестись топ-игроками на соответствующие позиции: Жозе нужны центральный защитник и хавбек.
 
В качестве потенциального новичка рассматривается кандидатура Эльякима Мангала из "Порту".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Komilfo
    Луиз на выход,Мангала добро пожаловать
    28 ноября 2013 21:21
  2. londonchelsea
    dumayu posle prodaji Maty i Luiza Moura voznenavidet bolelwiki.....a ya budu pervym!!!!!!!!
    28 ноября 2013 13:03
  3. Diamond
    Жозе нужны центральный защитник и хавбек а че нападающий не надо?
    28 ноября 2013 11:21
  4. Druid
    0
    Эту желтизну пишут около двух недель - уже порядком надоело. Официальный сайт - единственное издание которое говорит правду и только правду
    28 ноября 2013 10:56
  5. Sala
    0
    Посмотрим что будет в трансферное окно!
    28 ноября 2013 10:52
  6. Sala
    0
    По ходу утка!
    28 ноября 2013 10:37
  7. лилит
    Я думаю это не правильно, что-то Моуриньо торопится!
    28 ноября 2013 10:17
  8. Bukhara
    Жозе, разрушитель!! плохому танцору всегда что-то мешает!! мистер Бин сам до января не потянет.
    28 ноября 2013 09:34
  9. chelsea Legend kz
    Моуриньо сам говорил что потенциал Луиса зашкаливает,а теперь что?походу спекся Жозе,команда с таким составом показывает убогую игру,и продажу лучших игроков Маты и Луиса выглядит просто абсурдом,вот увидите если их продадут как они будут рвать в новых клубах.
    28 ноября 2013 08:44
  10. Bolik-07
    Я очень надеюсь что это утка)
    28 ноября 2013 08:33
  11. johnterry26
    Цитата: Dltr
    Видать продажа Давида неизбежно...

    I Mati toje(((
    28 ноября 2013 07:26
  12. Dltr
    0
    Видать продажа Давида неизбежно...
    28 ноября 2013 06:06
  13. snatch
    0
    и купит лучшего защитника в мире
    Цитата: 7818449
    Потеряет лучшего защитника в мире !!!
    28 ноября 2013 01:57
  14. 7818449
    Потеряет лучшего защитника в мире !!!
    28 ноября 2013 01:39
  15. snatch
    0
    время расставания движется неумолимо