Агент Мартинеса: "Уже ведем переговоры с английским клубом"

Агент Мартинеса: "Уже ведем переговоры с английским клубом"

28.11.2013, 12:22
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Агент Мартинеса: "Уже ведем переговоры с английским клубом"
Новый агент форварда "Порту" Джексона Мартинеса поделился последними событиями карьеры колумбийского футболиста.
 
Энрике Помпео была нанят Мартинесом специально для того, чтобы ускорить свой трансфер в один из сильнейших топ-клубов Европы.
 
Специалист сообщил, что с ним уже вступили в переговоры для свершения трансфера Джексона - по информации A Bola, интересы "синих" в этом вопросе представляет советник владельца "Челси" Марина Грановская.
 
В текущем сезоне Мартинес в 10 матчах чемпионата Португалии забил 8 мячей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    0
    Чокнутый тренер и болельщики-эксперты, что еще нужно для веселья.)))))))
    Цитата: 05Drogba05
    Мартинес лучше Лукаку??????самая тупая селекция и чокнутый тренер у нас
    28 ноября 2013 22:30
  2. Komilfo
    Если и брать форварда,то только Фалькао
    28 ноября 2013 21:20
  3. 05Drogba05
    Мартинес лучше Лукаку??????самая тупая селекция и чокнутый тренер у нас
    28 ноября 2013 19:40
  4. snatch
    0
    Бояться нужно не Арсенал, посмотрите что МС вытворяет, как начинает раскачегариваться. Пока у них только одна проблема - Харт, но если купят зимой Хулио Сезара на ворота, я, пожалуй, в этом сезоне ставлю на их безоговорочное чемпионство.
    Цитата: Dltr
    А может и в Арсенал уйдет. Не факт что с нами они ведут переговоры.
    28 ноября 2013 17:50
  5. Dltr
    0
    А может и в Арсенал уйдет. Не факт что с нами они ведут переговоры.
    28 ноября 2013 17:22
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Слушайте по мне так Шюррле Мата Азар Оскар и Лукаку сделают все как надо Хоть я и раньше хотел что бы его взяли сейчас переосмыслил это и не вижу логики его покупки
    28 ноября 2013 16:00
  7. snatch
    0
    Дальше будет то, что и предсказывается - другая команда. Надеюсь с потенцией .
    28 ноября 2013 15:02
  8. Maximilian92
    посмотрим что будет дальше