Ковачич: «Я не хочу думать о будущем»

Ковачич: «Я не хочу думать о будущем»

15.11.2018, 15:31
Автор статьи

Хавбек «Челси» Матео Ковачич играет в команде на правахаренды, и сейчас обсуждается вопрос насчет возможного выкупа контракта у «Реала».Об этом сообщает Daily Star.

Ковачич: «Я не хочу думать о будущем»

В лондонском клубе он показывает свой лучший футбол. Хорватнамерен остаться здесь подольше.

«Я хочу выступать за «Челси», ведь мне все нравится вЛондоне. Моей задачей было перейти в команду, где бы я мог чаще играть.

Я не хочу размышлять о том, что будет в дальнейшем. Наданный момент не пришло время говорить об этом. Я получаю наслаждение отматчей. Мне хочется выходить на поле каждую неделю», - признался Матео.

Ковачич готовится к игре против сборной Испании в рамкахЛиги наций УЕФА, после чего будет встреча со сборной Англии на «Уэмбли». Далеепродолжатся клубные дела. В следующем туре АПЛ «Челси» встретится с «Тоттенхэмом». Кстати, Матео снова может сыграть на лучшем британском стадионе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ryaba10
    Говорят что Рэмзи скорее всего перейдет в Баварию, но подождем до лета, но если все таки валиец уедет в бундеслигу, то ковачич идеальный вариант, за сезон привыкнет к АПЛ и футболу Сарри
    15 ноября 2018 20:17
  2. Valera7777777
    Я думаю , Ковачич наш человек. Он хорошо справляется с ролью подносчика патронов. А если Сарри наиграет тройку Баркли-Канте-Ковачич , думаю за центр можно быть спокойным. Но для этого нужно , как минимум , что-бы трансфер состоялся , потому что на горизонте уже промелькнули кандидатуры Иско и Фекира
    15 ноября 2018 15:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть