AS. Нападающий «Реала» близок к переходу в «Челси»

AS. Нападающий «Реала» близок к переходу в «Челси»

17.11.2018, 11:36
Автор статьи

Форвард «Реала» Карим Бензема пребывает в шаге отпереезда на «Стэмфорд Бридж».

Как сообщает AS, 30-летний француз интересует Маурицио Сарри. Сам игрокне против того, чтобы играть под руководством итальянского специалиста. Вполневозможно, что сделка состоится в январе.

Бензема играет за «Реал» с 2009 года. Он провел 430матчей, в которых забил 202 гола и отдал 116 голевых передач. Соглашение с «Королевскимклубом» действительно до 2021 года. Стоимость трансфера оценивается в 40 млн.евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. goldbaha
    Вот Левпндовский это да.
    17 ноября 2018 21:17
  2. Pride7som
    Согласен со всеми,он дерево еще то....нужен топовый нап.
    17 ноября 2018 19:15
  3. ryaba10
    В подыгрыше он хорош, но это не то что нам сейчас нужно, нужен игрок который будет настоящим страйкером, и будет клепать в каждом матче
    17 ноября 2018 18:09
  4. DaniiL
    Только не он. Мы что коллекцию редкой дорогущей древесины к показу готовим?
    17 ноября 2018 14:12
  5. Immortal 8
    Чегооооо? Боже упаси, со своими брёвнами не знаешь что делать, а тут ещё одно.
    17 ноября 2018 12:50
  6. tomskii
    Жиру и Бензема, дуэт пенсионеров. Перспективы нет, а это главный минус, это расчёт на мгновенный результат, типа того, что дал Жиру, придя в Челси. Но я помню переход Бензема из Лиона в Реал, его адаптация заняла уйму времени. За два последних года в Лионе- более 50 голов, три года в Реале-15!!! После трохи раскумарился, а сейчас, когда ему 31 в декабре будет, излёт карьеры типа Анелька? Так Николя в Челси пришел в 28. Тогда ДД был, Калу палочкой-выручалочкой бегал.... Сомнительное решение...