Фрэнк Лэмпард рассказал что сильнее всего помогло ему подписать стольких топ-игроков в «Челси»

Фрэнк Лэмпард рассказал что сильнее всего помогло ему подписать стольких топ-игроков в «Челси»

14.09.2020, 11:16
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью британскому изданию Sky Sports главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о том, как именно ему удалось договориться о трансферах стольких футболистов и убедить их выбрать именно «Челси».

«Ты понимаешь, что в борьбе за таких игроков тебе придётся конкурировать с такими гигантами как «Ливерпуль» или «Манчестер Сити». В таком случае ты должен быть лучше их и должен донести это до самого футболиста», - заявил Фрэнк. «Я отлично понимаю что важно футболисту, ведь я сам в своё время был футболистом. Задача тренера в некоторой степени попытаться продать свой клуб и объяснить игроку каким путём ты собираешься двигаться вперёд».

«Петр Чех выполняет такую же роль и мы вместе делаем всё возможное, чтобы убедить нужных футболистов перейти к нам. Сильнее всего помогают именно разговоры: по телефону или при встрече, не важно. С Тимо Вернером у нас была целая долгая история, он находился в топовом приоритете для нас. Он должен был почувствовать, насколько мы в нём нуждаемся, мне понравилось всё, что я услышал от него в ответ. То же самое могу сказать и про других игроков, с которыми я успел пообщаться», - подытожил Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Челси и Фрэнку уважуха за трансферы
    15 сентября 2020 15:51
  2. shpak123
    Дорогие уважаемые админы тотализатор будет работать?????????
    14 сентября 2020 18:26
  3. Србuja
    Главное купили тех,кого хотел Фрэнк и кого обещал Вернеру и Зиечу
    Цитата: ARTEM MORRISON
    лэмпс лично со всеми вроде общался , к тому же и с санчо и райсом . молодец лэмпс , на моей памяти не один коуч не общался с футболистами и не рассказывал про будущие планы

    начнем с того, что лучший переговорщик всех времен и народов- маур, именно он собрал золотой состав Челси и именно у него в этом плане учился Фрэнк
    14 сентября 2020 16:26
  4. Pride7som
    Цитата: Rok13
    Признался бы уже честно, больше всего помогли те суммы, которые РА выделил на трансферы. Все остальное без этого, было бы пустым трепом. Вернер у Ливерпуля просил 10 млн зарплаты с бонусами, Челси по слухам дал 15 млн с теми же бонусами. О чем дальше рассуждать.

    Ты от спорта далёк видимо, раз такую ерунду пишешь... Они все миллионеры и деньги ни всегда всё решают...
    14 сентября 2020 13:56
  5. Alex_Mat
    Цитата: ARTEM MORRISON
    лэмпс лично со всеми вроде общался , к тому же и с санчо и райсом . молодец лэмпс , на моей памяти не один коуч не общался с футболистами и не рассказывал про будущие планы

    Мы знаем о том, что кто-то с кем-то общался только по инфе от журналистов)))
    14 сентября 2020 11:54
  6. Rok13
    Признался бы уже честно, больше всего помогли те суммы, которые РА выделил на трансферы. Все остальное без этого, было бы пустым трепом. Вернер у Ливерпуля просил 10 млн зарплаты с бонусами, Челси по слухам дал 15 млн с теми же бонусами. О чем дальше рассуждать.
    14 сентября 2020 11:52
  7. ARTEM MORRISON
    лэмпс лично со всеми вроде общался , к тому же и с санчо и райсом . молодец лэмпс , на моей памяти не один коуч не общался с футболистами и не рассказывал про будущие планы