Чудовищный промах Мораты в матче за сборную Испании

Чудовищный промах Мораты в матче за сборную Испании

19.11.2018, 12:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий лондонского «Челси» Альваро Мората отметился не лучшей игрой за сборную Испании. Вновь не везет 29-му номеру «синих», на сей раз в противостоянии с Боснией и Герцеговиной.

Альваро совершил чудовищный промах на 59-ой минуте встречи, не сумев подставить ногу под удачный отскок мяча от вратаря. Комментатор на мгновение даже поверил, что мяч отправился в сетку.

Так или иначе, а «красная фурия» все равно дожала оппонента, победив 1:0.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Immortal 8
    Типикал Мората.
    19 ноября 2018 21:23
  2. zorro
    Зато классно упал
    19 ноября 2018 20:32
  3. ramsanbarsov
    Это уже и не смешно...
    19 ноября 2018 17:59
  4. EdenHazard
    Цитата: hateam
    Цитата: ynwa1962
    Сарри, ну чего тебе еще надо ? Какие доказательства нужны ? Что еще этот чудик должен сделать такого, чтобы уж избавились от него ? По тн "невезучести" он затмил даже Торреса. А комментаторам пора уяснить, что везти может исключительно в карты. К футболу это выражение не имеет ровным счетом никакого отношения. Дело в технике и концентрации. Либо это есть, либо этого нет ! Все остальное - это оправдание отсутствия и того и другого.

    согласен с каждым словом. Тут ногу не так вывернул, тут не повезло, тут стопу видите ли не так поставил. Это уже не невезение и не неудачный период. Это просто отсутствие инстинкта. Да, он может раскрыться довольно поздно. Может в 29-30 лет Мората будет колотить голы пачками, как Ван Перси в свое время. и нам типа надо ждать и надеется на это? дудки, время уходит, а форвард нужен

    Кстати , Коста такой же был, в своё время он даже в основной состав не попадал, в конце карьеры раскрылся и начал забивать пачками.. также и у Мораты есть потенциал, правда сколько ему времени понадобиться , чтобы его раскрыть...
    19 ноября 2018 16:10
  5. ryaba10
    Цитата: Pride7som
    Кто вообще определил что он нападающий?

    Ну не на воротах же ему с такой игрой стоять)))
    19 ноября 2018 16:10
  6. snatch
    зато только в нашем клубе можно лицезреть таких уникальных анти-напов как Торрес а теперь и Мората.
    19 ноября 2018 14:16
  7. Pride7som
    Кто вообще определил что он нападающий? Или ему самому захотелось, вот я буду играть в нападении...Ни мощи,ни техники,ни удача,ни голевого чутья,что он забыл в нашем клубе?......Когда покупали Торреса,он то до нас играл хорошо,а этот не играл,не играет и не будет играть !!!
    19 ноября 2018 13:48
  8. admin
    Цитата: DaniiL
    есть три стадии принятия Мораты:
    1. отчаяние
    2. истерический смех
    3. смирение

    я справился с этим быстро, поскольку есть опыт. Спасибо тебе, Торрес

    улыбнуло))
    19 ноября 2018 13:27
  9. 1 из Армии Синих
    Божественно блин...
    19 ноября 2018 13:24
  10. Bober
    смеяться или плакать? подскажите что ли)
    19 ноября 2018 13:18
  11. Dominus
    Фанаты Челси, даже глазом не моргнули) Привыкшие к такому)
    19 ноября 2018 13:17
  12. hateam
    Цитата: ynwa1962
    Сарри, ну чего тебе еще надо ? Какие доказательства нужны ? Что еще этот чудик должен сделать такого, чтобы уж избавились от него ? По тн "невезучести" он затмил даже Торреса. А комментаторам пора уяснить, что везти может исключительно в карты. К футболу это выражение не имеет ровным счетом никакого отношения. Дело в технике и концентрации. Либо это есть, либо этого нет ! Все остальное - это оправдание отсутствия и того и другого.

    согласен с каждым словом. Тут ногу не так вывернул, тут не повезло, тут стопу видите ли не так поставил. Это уже не невезение и не неудачный период. Это просто отсутствие инстинкта. Да, он может раскрыться довольно поздно. Может в 29-30 лет Мората будет колотить голы пачками, как Ван Перси в свое время. и нам типа надо ждать и надеется на это? дудки, время уходит, а форвард нужен
    19 ноября 2018 13:16
  13. ynwa1962
    Сарри, ну чего тебе еще надо ? Какие доказательства нужны ? Что еще этот чудик должен сделать такого, чтобы уж избавились от него ? По тн "невезучести" он затмил даже Торреса. А комментаторам пора уяснить, что везти может исключительно в карты. К футболу это выражение не имеет ровным счетом никакого отношения. Дело в технике и концентрации. Либо это есть, либо этого нет ! Все остальное - это оправдание отсутствия и того и другого.
    19 ноября 2018 13:09
  14. DaniiL
    есть три стадии принятия Мораты:
    1. отчаяние
    2. истерический смех
    3. смирение

    я справился с этим быстро, поскольку есть опыт. Спасибо тебе, Торрес