Официально. Канте подписал новый контракт с «Челси»

Официально. Канте подписал новый контракт с «Челси»

23.11.2018, 11:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

Пресс-служба лондонского «Челси» с радостью объявила о подписании нового профессионального соглашения с хавбеком Н'Голо Канте.

Контракт с французским полузащитником рассчитан до 2023 года. Детали сделки (оклад и бонусы) пока не раскрываются.

Речь Н'Голо после подписания договора:

«Я счастлив, что продлил свое пребывание здесь. Два года в «Челси» были прекрасным временем и мне хочется, чтобы таковых было как можно больше. С того момента, как я здесь появился, мне удалось улучшить свою игру во многих аспектах. Как игрок, я бросил вызов самому себе и добился с клубом определенных достижений, о которых я ранее и не помышлял. Я доволен городом и клубом. Очень рад остаться здесь надолго».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Без лишнего трёпа, левых обещаний, постоянно меняющихся условий, просто взял и подписал. Настоящий синий
    23 ноября 2018 20:01
  2. ryaba10
    Ждем такое же фото с Азаром в ближайшее время.
    Рад что Канте верен клубу, один из тех на кого можно положиться, супер игрок
    23 ноября 2018 18:21
  3. snatch
    Рядом с Мариной, рука сама тянется быстрее подписать, чтобы Марина позволила взять себя за ручку.
    23 ноября 2018 16:42
  4. Shamshibek93
    Заслужил согласен
    23 ноября 2018 15:19
  5. tomskii
    Свыше 250 тыс. в неделю. Заслужил и получил. Без нытья и провокаций!
    23 ноября 2018 14:34
  6. HODIN
    Наступит момент когда ты даже не ожидая, поднимешь над головой кубок чемпионов! Как в свое время Дрогба, а подобные игроки типа Куртуа пусть едут куда им угодно!
    23 ноября 2018 14:33
  7. Nurchik93
    Делай Канте Мужик ты легенда Челси.
    23 ноября 2018 13:44
  8. Immortal 8
    И нет никакой мечты и никаких условий у человека для подписания нового контракта, молодец.
    23 ноября 2018 12:44
  9. Pride7som
    Очень рад !!! Канте красавчик, даже не сомневался в нем !!!
    23 ноября 2018 12:17
  10. oruslano
    Хорошая новость.
    23 ноября 2018 12:04
  11. DaniiL
    Замечательная новость. Еще бы Азар подписал и было бы прекрасным завершением года) Даже ужасное ТО не испортило бы настроение)
    23 ноября 2018 11:53
  12. 1 из Армии Синих
    Мужик!!! Уважаю