Азар: «Это правда, я могу уйти из «Челси»

Азар: «Это правда, я могу уйти из «Челси»

26.11.2018, 03:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Canal PlusАвторитетное издание Sky Sports приводит интервью вингера «Челси» Эдена Азара, в котором полузащитник признается, что может уйти в следующем году.

Азар: «Это правда, я могу уйти из «Челси»

«Я хочу говорить правду. Вполне вероятно, что я уйду из «Челси», если решу не продлевать контракт» — приводит слова Эдена Sky, ссылаясь на Canal Plus.

«Но я не могу представить, что покину клуб зимой. Не могу поступить так с клубом и болельщиками. Но летом такое может произойти. Также возможно, что я проведу остаток карьеры в «Челси» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: MiChel
    Цитата: Дон
    Нужно проявить активность в ТО уже зимой , тогда шансы возрастут...Таблицу даже боюсь смотреть, кучу очков расстреляли, про чемпионство почти что можно забыть

    а кто-то из фанов Синих серьезно думал о чемпионстве в этом году)?

    Ну кто-то же думает, что Азар этими вью давит на руководство, так что мысли про чемпионство не такие странные :)
    26 ноября 2018 22:37
  2. MiChel
    0
    Цитата: Дон
    Нужно проявить активность в ТО уже зимой , тогда шансы возрастут...Таблицу даже боюсь смотреть, кучу очков расстреляли, про чемпионство почти что можно забыть

    а кто-то из фанов Синих серьезно думал о чемпионстве в этом году)?
    26 ноября 2018 21:48
  3. Pride7som
    Цитата: Immortal 8
    Лучше бы уже зимой свалил, денег больше выручим.

    Они к тебе в карман пойдут или ты думаешь мы сейчас как начнем всех скупать?...Нам надо таких как Азар покупать,а не продавать,а то и за будем что такое ЛЧ...Он может такими действиями давить на руководство,чтобы были топ трансферы.
    26 ноября 2018 15:13
  4. Immortal 8
    Лучше бы уже зимой свалил, денег больше выручим.
    26 ноября 2018 13:01
  5. ynwa1962
    Да, вали уже ! Задолбал ! Строит из себя незаменимого ! Кольчужка-то не коротка ? Незаменимых нет ! Не нравится - уходи ! Чего воду мутить ? Или миллион в неделю надо ?
    26 ноября 2018 12:18
  6. HODIN
    0
    Цитата: Дон
    Нужно проявить активность в ТО уже зимой , тогда шансы возрастут...Таблицу даже боюсь смотреть, кучу очков расстреляли, про чемпионство почти что можно забыть

    вопрос в том как мы сами подправим состав и результаты, а МС и Ливерпуль потеряют еще много очков!
    26 ноября 2018 10:25
  7. Abdukarim
    В общем 50 на 50