Гвардиола требует купить ему звезду «Челси»

Гвардиола требует купить ему звезду «Челси»

26.11.2018, 04:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

На фоне шквала критики, обрушившейся на «Челси» и, в частности, на полузащитника «синих» Жоржиньо, британское издание Daily Star сообщает о предметном интересе «Манчестер Сити» к хавбеку сборной Италии.

Этими сведениями располагает Пол Мерсон. Аналитик Sky Sports заявил, что Хосеп Гвардиола по-прежнему надеется, что Жоржиньо присоединится к его команде, ведь в полузащитнике «Челси» он видит идеальную замену для Фернандиньо.

Гвардиола требует купить ему звезду «Челси»

Гвардиола убежден, что Жоржиньо будет успешнее в его полностью отлаженной команде, став равноценной заменой 33-летнему бразильцу.

Стоит отметить, что полузащитник сборной Италии был очень близок к переезду на «Этихад» минувшим летом. Но договоренность «горожан» с «Наполи» была нарушена вмешательством Маурицио Сарри, ставшего тренером «Челси». Жоржиньо, в конце концов, решил последовать за своим наставником.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Давайте все вместе поставим на этого Жоржика и утопим Челси) Что в нем такого, не пойму. Он рядом не стоит с Сеском двух-трех летней давности (сейчас, конечно, Акела частенько промахивается) К тому же Канте из-за него теряем. Ответьте себе на один вопрос: Игрока легче под схему команды подстраивать или всю команду под игрока? И сколько эта шняга может длиться? Азар первым почувствовал, что с Саррибол-это долгий, к тому же неэффективный процесс и решил свалить. Вы серьезно верите, что Челси сможет такими темпами достичь уровня Сити или того же Ливера? Мощную, результативную машину строил Конте. Что строит Сарри? Наполи?
    28 ноября 2018 10:07
  2. Дон
    Какой там может быть шквал, Жоржиньо априори намного сильнее того же Сеска ....да не самый лучший матч, но ему то и обыгрываться не с кем, Виллиан мяч сразу теряет, как и Мората - эффективность нулевая , Алонсо вообще на тонкую игру не силён...Да и такого давления , в таком серьезном матче АПЛ у него ещё не было, он просто не готов был
    26 ноября 2018 12:11
  3. ynwa1962
    Пеп, конечно, авторитетный чел, но английские спецы то же не пальцем деланные. Верно они говорят, что Жоржик - фуфло в трусах. Пепу стоило бы взглянуть и на своего дебильного Жезуса. Тот же фуфел, только в профиль. Кстати у него еще один такой в центре поляны бегает безмозглый "автоген" Фернандиньо. Лично я убежден, что ни один бразилец не может играть в тот волшебный футбол, к которому привыкли его поклонники. Какие бразильцы ? По кустам только шариться... или 7:1 попадать под танк без тормозов... Вот и весь бразильский футбол.
    26 ноября 2018 11:39
  4. Дон
    А не жирное его дримтиму ещё и Жоржиньо, может ещё Сильву заменить на Савича и вообще дримитим 2.0, во ахуевший

    Цитата: ryaba10
    Шквал критики, после одного матча, если после каждого провального матча клуб бы продавал по одному игроку, то у нас сейчас никого бы не осталось

    Если бы клуб после ряда провальным матчей продавал игроков, то мы бы давно ещё плюс пару кубков ЛЧ в копилку добавили
    26 ноября 2018 06:43
  5. ryaba10
    Шквал критики, после одного матча, если после каждого провального матча клуб бы продавал по одному игроку, то у нас сейчас никого бы не осталось
    26 ноября 2018 06:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть