Официально. «Челси» анонсировал трансфер звезды

Официально. «Челси» анонсировал трансфер звезды

2.12.2018, 05:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Медийные службы лондонского «Челси» сообщили поклонникам клуба, что в скором времени будет представлена «новая звезда». На странице «синих» в твиттере сказано, что в скором времени будет представлена более конкретная информация.

В ролике-анонсе, опубликованным пресс-службой клуба, Джанфранко Дзола подтверждает, что мы подписали звезду.

Болельщики «Челси» гадают, о ком может идти речь: кто-то считает, что это анонс скорого перехода Кристиана Пулишича, другие же выразили надежду, что «подписание звезды» — это заключение нового контракта с Эденом Азаром, прочие мечтают о Мауро Икарди в Лондоне.

Официально. «Челси» анонсировал трансфер звезды

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. only_chelsea
    Дразнят, сильно. Как бы потом Хюсая не подписали.
    3 декабря 2018 16:59
  2. Diego Costa
    Я думаю это Торган Азар, громкая фамилия, новая звезда
    2 декабря 2018 14:05
  3. Immortal 8
    Думаю, что какой-то новый футболист в молодёжку :)
    Причём тут Азар, если про "новую" звезду говорится?
    2 декабря 2018 13:19
  4. Дон
    Азар я думаю )А вообще может Оскар вернулся ?хаха
    2 декабря 2018 11:42
  5. snatch
    Думаю Дзюба придет спасать нападение
    2 декабря 2018 10:32
  6. Gardinas
    Цитата: Bober
    Думаю, это Азар подписал новый контракт)

    Я тоже думаю что Эдэн,500 тысяч£ в неделю не будет платить ни ПСЖ,ни Реал,ну и Пулишича хотелось бы!)
    2 декабря 2018 10:31
  7. Bober
    Думаю, это Азар подписал новый контракт)
    2 декабря 2018 06:35
  8. Abdukarim
    Думаю,это Пулишич,который хочет играть в атакующем стиле с Сарри.В Дортмунде,конечно,тоже все хорошо,но Челси - вкличественнее Боруссии( при всем уважении к болельшикам Дортмунда)
    2 декабря 2018 06:07
  9. ryaba10
    А некоторые говорят о Иско, но это может быть и какой-нибудь молодой талант, ведь необязательно чтобы звезда пришла, звезду можно сделать