Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. «Челси» анонсировал трансфер звезды

Официально. «Челси» анонсировал трансфер звезды

Медийные службы лондонского «Челси» сообщили поклонникам клуба, что в скором времени будет представлена «новая звезда». На странице «синих» в твиттере сказано, что в скором времени будет представлена более конкретная информация.

В ролике-анонсе, опубликованным пресс-службой клуба, Джанфранко Дзола подтверждает, что мы подписали звезду.

Болельщики «Челси» гадают, о ком может идти речь: кто-то считает, что это анонс скорого перехода Кристиана Пулишича, другие же выразили надежду, что «подписание звезды» — это заключение нового контракта с Эденом Азаром, прочие мечтают о Мауро Икарди в Лондоне.

Официально. «Челси» анонсировал трансфер звезды

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2018 16:59
    Дразнят, сильно. Как бы потом Хюсая не подписали.
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 14:05
    Я думаю это Торган Азар, громкая фамилия, новая звезда
  • Immortal 8
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 13:19
    Думаю, что какой-то новый футболист в молодёжку :)
    Причём тут Азар, если про "новую" звезду говорится?
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 11:42
    Азар я думаю )А вообще может Оскар вернулся ?хаха
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 10:32
    Думаю Дзюба придет спасать нападение
  • Gardinas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 10:31
    Цитата: Bober
    Думаю, это Азар подписал новый контракт)

    Я тоже думаю что Эдэн,500 тысяч£ в неделю не будет платить ни ПСЖ,ни Реал,ну и Пулишича хотелось бы!)
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 06:35
    Думаю, это Азар подписал новый контракт)
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 06:07
    Думаю,это Пулишич,который хочет играть в атакующем стиле с Сарри.В Дортмунде,конечно,тоже все хорошо,но Челси - вкличественнее Боруссии( при всем уважении к болельшикам Дортмунда)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2018 06:02
    А некоторые говорят о Иско, но это может быть и какой-нибудь молодой талант, ведь необязательно чтобы звезда пришла, звезду можно сделать

Самое интересное за неделю