Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» предложил «Челси» своего полузащитника

«Реал» предложил «Челси» своего полузащитника

По информации Don Balon, мадридский «Реал» предлагает «Челси» купить Марко Асенсио в рамках сделки по Эдену Азару.

Вот только известно, что «синие» не заинтересованы в 22-летнем испанце, потому как его карьера сейчас не столь успешна.

Возможно, мнение руководства лондонского клуба изменится, если не будет идти речь о трансфере Азара в «Реал».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:23
    Цитата: grimtm
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: grimtm
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?

    накидывают гавно на вентилятор.
    тебе нравятся как играют игроки о которых я сказал, твоё право. но у меня свой взгляд на их игру. И ты меня конечно извини, но дискутировать с человеком, у которого ник задница, мне не интересно.

    ты уже досдал всех сучонок, пошел ты нахрен со своими умными комментариями ясно тебе? да насрал я и на твой взгляд и на мысли вонючие


    пошёл на йух урод.

    тупой Пида.раз и ты себя болельщиком считаешь.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 19:38
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: grimtm
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?

    накидывают гавно на вентилятор.
    тебе нравятся как играют игроки о которых я сказал, твоё право. но у меня свой взгляд на их игру. И ты меня конечно извини, но дискутировать с человеком, у которого ник задница, мне не интересно.

    ты уже досдал всех сучонок, пошел ты нахрен со своими умными комментариями ясно тебе? да насрал я и на твой взгляд и на мысли вонючие


    пошёл на йух урод.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 00:13
    Цитата: grimtm
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?

    накидывают гавно на вентилятор.
    тебе нравятся как играют игроки о которых я сказал, твоё право. но у меня свой взгляд на их игру. И ты меня конечно извини, но дискутировать с человеком, у которого ник задница, мне не интересно.

    ты уже досдал всех сучонок, пошел ты нахрен со своими умными комментариями ясно тебе? да насрал я и на твой взгляд и на мысли вонючие
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2018 21:09
    Цитата: ass
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?

    накидывают гавно на вентилятор.
    тебе нравятся как играют игроки о которых я сказал, твоё право. но у меня свой взгляд на их игру. И ты меня конечно извини, но дискутировать с человеком, у которого ник задница, мне не интересно.
  • ass
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    4 декабря 2018 20:37
    Цитата: grimtm
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.

    Слушай, твои комментарии всегда наполнены негативом в отношении, буквально, каждого игрока Челси. Мне даже интересно, кто по-твоему достоин Челси? Можешь накидать свою команду мечты? Окажется ли в ней хоть один из синих?
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2018 20:29
    Асенсио = Мората, нахрен он не сдался.

    Цитата: ryaba10
    Даешь Иско в Челси)))

    о каком Иско может идти речь? Он сказал, что не собирается в Челси. Да и хватит уже этих испанцев в Челси. Аспи уже сдал, не играет нормально, Алонсо вообще после подписания контракта стал не пойми кем, и так то был не очень, а теперь вообще хрень. Мората бревно бревном. Теперь ещё этих Асенсио и Иско не хватало.
  • zorro
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2018 20:08
    А можно обоих
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2018 18:24
    Даешь Иско в Челси)))
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2018 16:39
    отдайте парня справа

Самое интересное за неделю