Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Иско выбрал клуб, в который перейдет

Иско выбрал клуб, в который перейдет

Как передает спортивный портал TribalFootball, хавбек мадридского «Реала» Иско выбрал команду, в которой продолжит карьеру. На футболиста претендовал целый ряд британских клубов, включая «Челси», но у испанца иные предпочтения.

Иско ждет предложения от «Манчестер Сити» и намерен присоединиться к соотечественнику Хосепу Гвардиоле, который также в восторге от таланта полузащитника.

Гвардиола видит в Иско потенциальную замену Давиду Сильве, которому в следующем месяце исполнится 33 года. Трансфер хавбека «сливочных» может обойтись «Сити» в 70 млн. фунтов.

Впрочем, у «Челси» есть свои козыри в переговорах с «Реалом»: Эден Азар является главной трансферной целью «галактикос» на предстоящий год, и «синие» могут использовать интерес испанских грандов, чтобы изменить успех торгов по Иско в свою пользу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 08:56
    [quote=Valera7777777]Пожалуй , на данный момент , Манчестер Сити первый и единственный клуб АПЛ , кто будет собирать все сливки всевозможных трансферов , все остальные клубы топ-5 будут довольствоваться объедками. Кошелёк Этихада + репутация Гвардиолы -вот самые весомые аргументы для любого топ-игрока. И если-бы Гвардиола пожелал видеть Пулишича в Сити , ни один клуб не смог-бы привести более весомый довод.[/
    АПЛ не предсказуем. Пример Лестер.
  • YERLAN 1986
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 декабря 2018 09:22
    Сегодня клуб который выбрал иско Отгреб от Челси)))
  • Абдула
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 12:09
    Челси я вас не понимаю зачем вам иско, смотрите кругом столько клубов! Тем более иско ждет предлодение от МС
  • Chelsea mega club
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 20:12
    Надеюсь перейдёт
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 13:46
    Цитата: Valera7777777
    Пожалуй , на данный момент , Манчестер Сити первый и единственный клуб АПЛ , кто будет собирать все сливки всевозможных трансферов , все остальные клубы топ-5 будут довольствоваться объедками. Кошелёк Этихада + репутация Гвардиолы -вот самые весомые аргументы для любого топ-игрока. И если-бы Гвардиола пожелал видеть Пулишича в Сити , ни один клуб не смог-бы привести более весомый довод.

    прикроют скоро этот мешок, вот тогда и Пеп убежит и все их игроки...и станет МС середняком...пока дяди МС платить дань кому нужно и на них делают деньги они живы, но на их место придут другие! может идейные!
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 05:35
    Цитата: ass
    «Впрочем, у «Челси» есть свои козыри в переговорах»
    Какие могут быть козыри, если игрок не желает к нам переходить? Насильно мил не будешь

    Скажи это Жоржиньо
  • ass
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    5 декабря 2018 04:41
    «Впрочем, у «Челси» есть свои козыри в переговорах»
    Какие могут быть козыри, если игрок не желает к нам переходить? Насильно мил не будешь
  • Valera7777777
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 03:57
    Пожалуй , на данный момент , Манчестер Сити первый и единственный клуб АПЛ , кто будет собирать все сливки всевозможных трансферов , все остальные клубы топ-5 будут довольствоваться объедками. Кошелёк Этихада + репутация Гвардиолы -вот самые весомые аргументы для любого топ-игрока. И если-бы Гвардиола пожелал видеть Пулишича в Сити , ни один клуб не смог-бы привести более весомый довод.

Самое интересное за неделю