Итоги акции «Лучший пользователь»

Итоги акции «Лучший пользователь»

5.12.2018, 15:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Как и было обещано, сегодня 5 декабря мы подводим итоги акции «Лучший пользователь» за минувший месяц. Условия можно посмотреть здесь.

Итоги акции «Лучший пользователь»

Жюри руководителей проекта, которые приняли участие в голосовании, а также их голоса:

DorianGray — ryaba10 (1)

Maxim — Druid (1)

Andro — ryaba10 (2)

Дмитрий Шостак — ryaba10 (3)

Таким образом, с явным отрывом победителем стал пользователь ryaba10, который получает возможность заказать любую атрибутику «синих» с сайта Future Football Shop на сумму до 3000 рублей + оплата доставки (все за счет администрации).

Благодарим всех участников нашей акции и поздравляем победителя! Всех прочих спешим попросить не расстраиваться, в ближайшее время мы запустим мега-розыгрыш специально для пользователей нашего портала  :ok_mini: 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Druid
    0
    Хороший конкурс и достойный победитель! Поздравляю!
    6 декабря 2018 08:02
  2. Immortal 8
    Цитата: ryaba10
    Блиииин, ребята спасибо)))) у меня нет слов, и не передать эмоций, рад что меня выбрали, хотя Дон и Друид были не менее достойны.

    Мои поздравления.
    5 декабря 2018 22:12
  3. Abdukarim
    Цитата: ryaba10
    Блиииин, ребята спасибо)))) у меня нет слов, и не передать эмоций, рад что меня выбрали, хотя Дон и Друид были не менее достойны.

    Красава!Достойно))
    5 декабря 2018 21:50
  4. Nurchik93
    Поздравляю бро.
    5 декабря 2018 21:30
  5. grimtm
    0
    Цитата: ryaba10
    Блиииин, ребята спасибо)))) у меня нет слов, и не передать эмоций, рад что меня выбрали, хотя Дон и Друид были не менее достойны.

    прими поздравления!
    5 декабря 2018 19:43
  6. Bober
    0
    Рябу поздравляю, адекватный чел. Абсолютно заслужено! Админам спасибо за такие конкурсы ждем новых)
    5 декабря 2018 18:17
  7. ryaba10
    Блиииин, ребята спасибо)))) у меня нет слов, и не передать эмоций, рад что меня выбрали, хотя Дон и Друид были не менее достойны.
    5 декабря 2018 17:54
  8. Andro
    0
    Лорс все подтасовал, я голосовал за самого себя :crazy_mini:
    5 декабря 2018 16:24
  9. admin
    0
    Цитата: Diamond
    Поздравляю победителя!Жаль мой русский не позволяет высказаться полностью то что я думаю ,а так то я тоже ярый болельщик Челси и сижу тут с каменных времен .Помню даже другое название этого сайта ,и часто кликал fc-chelsea.net.ru(вроде так было) на своем нокиа 6303.Эх были времена .

    не ошибаешься, адрес верный))
    5 декабря 2018 16:18
  10. Diamond
    Поздравляю победителя!Жаль мой русский не позволяет высказаться полностью то что я думаю ,а так то я тоже ярый болельщик Челси и сижу тут с каменных времен .Помню даже другое название этого сайта ,и часто кликал fc-chelsea.net.ru(вроде так было) на своем нокиа 6303.Эх были времена .
    5 декабря 2018 16:01