Азар хочет быть капитаном «Челси»

Азар хочет быть капитаном «Челси»

5.12.2018, 18:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитника «Челси» Эдена Азара спросили, хотел бы он быть капитаном клуба. У 10-ки «синих» уже есть такой опыт в национальной сборной Бельгии, где Азар является владельцем лидерской повязки.

«Безусловно, я бы хотел этого [быть капитаном]. Но вместе с тем считаю, что в «Челси» есть игроки, которые заслуживают этого больше, чем я».

«Я чувствую себя лидером на поле еще с 5-6 лет. Да, я капитан в сборной, но не люблю разговоры. Стараюсь подавать пример остальным своей игрой».

«За пределами футбольного поля стараюсь делать все возможное для фанатов. Когда я даю интервью, для меня важно подать правильный пример. Если бы я стал капитаном, то был бы очень счастлив» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Immortal 8
    В Мадриде будешь "капитаном".
    6 декабря 2018 13:20
  2. viol
    У нас ни на поле ни вне его нет капитана. Стыдно смотреть было на команду в игре с волками. Ни Аспи нигде не было, ни Азара, ни кого еще.
    6 декабря 2018 10:18
  3. r_me13
    Пожалуйста! Будь! Только оставайся)))
    6 декабря 2018 00:51
  4. Pride7som
    Цитата: Ruslannnn
    в данной момент только две игроки заслуживают эту повязку, и эти игроки Аспи и Азар, капитаном и вице капитаном они должны стать.

    Поддерживаю !!!
    5 декабря 2018 22:29
  5. Ruslannnn
    в данной момент только две игроки заслуживают эту повязку, и эти игроки Аспи и Азар, капитаном и вице капитаном они должны стать.
    5 декабря 2018 22:16
  6. asti
    Если хочешь стать капитаном оставайся в Челси, продлевай контракт и станешь ещё и легендой Синих
    5 декабря 2018 22:13
  7. Георгий
    действительно если для удержания нужно будет сделать его кэпом - пусть делают. Слишком много он сделал для команды, да и игрок экстракласса
    5 декабря 2018 22:02
  8. samat12
    Цитата: Nurchik93
    Вице капитана можно. А так кэп у нас Аспи.

    Поддерживаю! Аспи -лучший капитан !
    5 декабря 2018 21:56
  9. Nurchik93
    Вице капитана можно. А так кэп у нас Аспи.
    5 декабря 2018 21:34
  10. grimtm
    огласите весь список его хотелок