Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Розыгрыш 10 футболок «Челси»

Розыгрыш 10 футболок «Челси»

18 января 2019 года нашему порталу исполнится ровно 10 лет. Это будет очень значимое событие для нас, а в сочетании с приближающимся праздником Нового Года нам кажется очень уместным объявить о старте нового большого конкурса!

Друзья, к 31 декабря и по случаю приближающегося юбилея мы разыгрываем 10 футболок «Челси» на выбор победителей: домашнюю, гостевую или резервную. Розыгрыш будет показан в прямом эфире (плеер будет установлен на сайт).

Чтобы поучаствовать нужно сделать два простых действия:

1) Оставить комментарий в данной новости (нужна авторизация);

2) Теперь остается лишь дождаться 31 декабря. Все так просто good_mini

Принцип розыгрыша:

1) Первые 5 футболок будут разыграны между всеми зарегистрированными пользователями, оставивших комментарий в данной новости, без исключений! Как между ветеранами сайта, так и между теми, кто зарегистрировался за минуту до старта конкурса.

2) 3 футболки будут разыграны только между пользователями, которые зарегистрированы на сайте больше одного года назад и имеют от 50 комментариев на сайте.

3) 2 легенды сайта, зарегистрированные больше 3 лет назад и имеющие в активе хотя бы по 100 комментариев, тоже будут названы победителями.

Итого, у ветеранов сайта наивысший шанс стать успешными в данном конкурсе, но 5 футболок гарантированно будут разыгрываться и с участием новичков!

Предупреждение:

1) Мультоводство запрещено: создание дополнительных аккаунтов для повышения шансов на успех мониторится администрацией. Наказание — исключение из конкурса, удаление аккаунтов-дубликатов и блокировка основного аккаунта на срок от 1 месяца.

2) Спамить в комментариях к данной новости не нужно: 2 записи и больше не увеличат и не уменьшат шансы на победу. Перед началом конкурса все равно составят итоговые списки и дубликаты учтены не будут.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (113)
  • bahmanyor_90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 22:10
    Челси. Мы всегда с тобой! Ты действительно гордость не только Лондона а все Англии.
    мы с тобой Челси. Мы всегда и до конца будем с тобой!!!
  • ISA CHELSIEV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 21:17
    Никогда не выгрывал в конкурсах, надеюсь повезет на сайте любимого клуба.
  • Daulet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 16:20
    Очень хочу футболку любимого клуба Челси!
  • shpak123
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 10:46
    Жёлтая полный улёт!
  • zonder
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 10:36
    Удачи всем!!!
  • Vasilich
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 10:25
    Спасибо сайту за возможность побороться за футболку!!! Удачи всем:)
  • viol
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 09:04
    Надеюсь на подарок от деда Мороза!!!
  • Anna 1024
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 декабря 2018 21:38
    Футболки замечательные.
    Очень приятно носить такую футболку.
    Буду рада если мне дастанется одна из них.
  • bmyrza
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 декабря 2018 13:18
    Хочу футболку Челси. Поздравляю команду с победой над лидером Манчестер Сити!
  • Madi
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 декабря 2018 07:26
    хочу футболку свою любимую команду с детства!)))
  • omar2002
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 14:43
    chelsea congrulations!!!хочу футболку
  • Capitan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 06:20
    Челси чемпион!!!
  • Daulkz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 03:43
    Челси вперёд! Желаю Побед!
  • Mansurnakaev95
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 01:09
    Хочу очень выиграть
  • Дмитрий Шостак
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 00:51
    Надеюсь выиграть в честной борьбе. Удачи всем, победу понятно кому!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 00:03
    Я в теме, на этот раз точно выиграю
  • firstkratos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 23:34
    Я болею за Челси с 2001 г ,так и не обзавелась футболкой любимого клуба ксожалению.
  • KaraBala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 23:00
    Хочу футболку. Челси сила
  • Kasym
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 22:23
    Учавствую! Спасибо администрации за такие конкурсы! Всем участникам удачи!
  • Gardinas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 21:35
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я очень хотел бы получить футболка любимого клуба Челси, но все равно я не выиграю, это точно !

    Брат,таких как ты тысячи!:
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 20:59
    Я очень хотел бы получить футболка любимого клуба Челси, но все равно я не выиграю, это точно !
  • Chelsea mega club
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 20:09
    Но всё равно спасибо за возможность
  • Amme
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 18:56
    Может хоть так у меня появится наконец форма)
  • Миразиз
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 16:45
    Хочу футболку
  • Elvin-93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 11:28
    Привет из Баку
  • Wasabi
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 10:00
    Ну что надеюсь повезёт ))
    Интересно какой срок у меня ?)
  • rin31
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 08:09
    Портал ChelseaNews.Ru поздравляю с 10-ти летием!!! Успехов в дальнейших начинаниях!
    Эх жаль что не оставляю комменты. Зарегистрирован на сайте больше 3х лет. Так бы и шансов было больше. ((
    Но всем удачи!
  • Dmitry93
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 07:55
    Ярик, бочок потик)
  • Drogba777
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 06:45
    Челси чемпион!
  • Антон Л
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 06:45
    Раньше читал сайт без регистрации. Ради футболки Челси зарегился.
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 04:52
    В прошлом году выиграл надеюсь что в этом году тоже повезёт, Удачи всем
  • Vainer97
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 01:46
    Всем удачи)
  • M1ko_kz
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 01:21
    Как раз подарок на день рождения 31 дек) надеюсь повезёт
  • Handex1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 01:16
    Очень хорошая идея выиграть футблку
  • oruslano
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 22:37
    Дайте мне найковскую форму, а то у меня только адидасовские.
  • kohanovsky
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 22:21
    Участвую в халявушке !!! Изумрудная и Синяя клевые, буду рад любой на Ваше усмотрение )))
  • kuzya09_87
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 22:19
    Pride of London!!!
  • Вайс
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 21:43
    Круто.хочу белую.
  • Stamford Bridge
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 21:07
    Главное чтобы любимый клуб радовал нас!!!Верю в Челси!!!Всех с Наступающим НГ!!!
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 20:23
    самая красивая та, что справа.
  • vova1969
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 20:01
    Я тоже хочу футболку

    А вдруг повезёт
  • EdenHazard
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 18:46
    KEEP THE BLUE FLAG FLYING HIGH!
    Всем удачи!!!
  • only_chelsea
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 18:01
    Всем удачи, а мне вторую футболку.
  • Chelsea_fan
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 17:46
    Блат старичкам :)
  • Marshmello
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 17:40
    Всем привет, мда надо было еще года 3-4 назад авторизоваться, сейчас бы как легенда зашел бы, всем удачи!!!
  • mightyb
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 17:06
    Всем удачи! ktbffh
  • BigFinger
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 16:47
    Всем удачи!
  • Jean69
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 16:46
    Вон она моя футболочка слева...)
    Всем удачи!
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 16:14
    50 комментариев за 1 год? Как миним 0 к этой цифре добавил бы, что гарантировало бы активность наших болел. Это к заблаговременному анонсу на следующий год подсказка)))
    Легенда сайта с тремястами комментариями за 3 года?!!!!!!!
    Ты -настоящий великодушный волшебник, Дориан Грей!
  • rouch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 16:03
    Вперед Челси, только вперед за чемпионством!!!!!!!!!!!!

Самое интересное за неделю