Розыгрыш 10 футболок «Челси»

Розыгрыш 10 футболок «Челси»

20.12.2018, 03:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

18 января 2019 года нашему порталу исполнится ровно 10 лет. Это будет очень значимое событие для нас, а в сочетании с приближающимся праздником Нового Года нам кажется очень уместным объявить о старте нового большого конкурса!

Друзья, к 31 декабря и по случаю приближающегося юбилея мы разыгрываем 10 футболок «Челси» на выбор победителей: домашнюю, гостевую или резервную. Розыгрыш будет показан в прямом эфире (плеер будет установлен на сайт).

Чтобы поучаствовать нужно сделать два простых действия:

1) Оставить комментарий в данной новости (нужна авторизация);

2) Теперь остается лишь дождаться 31 декабря. Все так просто :good_mini:

Принцип розыгрыша:

1) Первые 5 футболок будут разыграны между всеми зарегистрированными пользователями, оставивших комментарий в данной новости, без исключений! Как между ветеранами сайта, так и между теми, кто зарегистрировался за минуту до старта конкурса.

2) 3 футболки будут разыграны только между пользователями, которые зарегистрированы на сайте больше одного года назад и имеют от 50 комментариев на сайте.

3) 2 легенды сайта, зарегистрированные больше 3 лет назад и имеющие в активе хотя бы по 100 комментариев, тоже будут названы победителями.

Итого, у ветеранов сайта наивысший шанс стать успешными в данном конкурсе, но 5 футболок гарантированно будут разыгрываться и с участием новичков!

Предупреждение:

1) Мультоводство запрещено: создание дополнительных аккаунтов для повышения шансов на успех мониторится администрацией. Наказание — исключение из конкурса, удаление аккаунтов-дубликатов и блокировка основного аккаунта на срок от 1 месяца.

2) Спамить в комментариях к данной новости не нужно: 2 записи и больше не увеличат и не уменьшат шансы на победу. Перед началом конкурса все равно составят итоговые списки и дубликаты учтены не будут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
146 комментариев
  1. Molotov©
    Пожалуй поучаствую))
    28 декабря 2018 17:35
  2. a.grebenschikov
    Приветствую всех болельщиков Челси! Спасибо сайту за возвожность выиграть футболку) всем удачи и хорошего нового года!
    27 декабря 2018 21:59
  3. flyboiii
    Blue is the colour, football is the game
    We're all together, and winning is our aim
    So cheer us on through the sun and rain
    'cause Chelsea, Chelsea is our name
    25 декабря 2018 17:02
  4. 985671740
    Иншаллох одна футболка моя
    Удачи всем
    25 декабря 2018 15:56
  5. XAH
    Всем удачи!
    25 декабря 2018 15:23
  6. Assan
    Всем привет! Я болею за Челси около 15 лет и рад получить такую возможность выиграть футболку
    25 декабря 2018 10:28
  7. Anur
    Удачи всем!
    22 декабря 2018 06:14
  8. skipperJT
    Как чайки налетели)))
    Админам нужно было сделать условия чтоб пользователи в каждой новости оставляли по комменту, вплоть до розыгрыша.
    21 декабря 2018 03:30
  9. Colnco
    Пусть мне повезёт, как Челси с Канте

    Челси фореве
    20 декабря 2018 22:15
  10. stan161
    Спасибо за вашу работу ребята! классный сайт! CFC FOREVER!
    20 декабря 2018 17:51
  11. viol
    Пусть мне повезет с этим розыгрышем
    20 декабря 2018 17:11
  12. Erg7
    Chelsea♡♡♡
    20 декабря 2018 16:29
  13. vova1969
    Цитата: SmolSiD
    Отличное оформление сайта. Спасибо за вашу работу)

    Примитивное подхалимство.скажи чтото интересное.например:"я болею за челси уже 20 лет.и рад получить такую возможность выиграть футболку".

    Цитата: Rok13
    Надеюсь что Челси прибавит, во второй части сезона и даст Тоттенхэму достойный бой в полуфинале .Спасибо за конкурс .Победители получат шанс прикоснуться, к частичке великого клуба и неплохой подарок на новый год .Удачи всем и новых побед.

    Молодец хорошо сказал
    20 декабря 2018 13:09
  14. genadlin
    френкиииии лэмпард
    20 декабря 2018 12:37
  15. SmolSiD
    Отличное оформление сайта. Спасибо за вашу работу)
    20 декабря 2018 12:35
  16. Rok13
    Надеюсь что Челси прибавит, во второй части сезона и даст Тоттенхэму достойный бой в полуфинале .Спасибо за конкурс .Победители получат шанс прикоснуться, к частичке великого клуба и неплохой подарок на новый год .Удачи всем и новых побед.
    20 декабря 2018 11:51
  17. Elvin-93
    Chelsea Forever
    20 декабря 2018 11:28
  18. Vit-1979
    Очень жаль, но уход Азара я думаю не избежен, в Ла лигу.
    20 декабря 2018 10:13
  19. nodir80.03
    Челси чемпион 2018-2019
    20 декабря 2018 09:52
  20. Nurchik93
    Челси чемпион.
    20 декабря 2018 09:50
  21. Vit-1979
    В кубке лиги Сарри надо придумать что то новое чтобы обыграть Тоттенхэм, будет очень тяжело, но верим в команду. Come on Chelsea !!!

    Хотелось бы ещё хорошего напа купить, как подарок на новый год, и Пулишича в придачу.
    20 декабря 2018 09:45
  22. 7skies
    Уже 10 лет будет. Как время быстро летит
    20 декабря 2018 09:34
  23. DaniArs
    Вперед СИНИЕ !

    В этом сезоне еще дадим бой:)
    20 декабря 2018 08:44
  24. Mansur8
    Челси чемпион и я хочу мечтаю футболку челси !
    20 декабря 2018 08:15
  25. StinG2K
    Храни нас семеро! Всем удачи!
    20 декабря 2018 08:01
  26. Askarko
    поло тоже разыграйте
    20 декабря 2018 06:42
  27. a.kit88
    Мы Чемпионы!!!!!!!!!
    20 декабря 2018 06:24
  28. Matsur
    Круто! Резервная будет в самый раз.
    20 декабря 2018 06:23
  29. шурик
    Прувет нашальника