Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Розыгрыш 10 футболок «Челси»

Розыгрыш 10 футболок «Челси»

18 января 2019 года нашему порталу исполнится ровно 10 лет. Это будет очень значимое событие для нас, а в сочетании с приближающимся праздником Нового Года нам кажется очень уместным объявить о старте нового большого конкурса!

Друзья, к 31 декабря и по случаю приближающегося юбилея мы разыгрываем 10 футболок «Челси» на выбор победителей: домашнюю, гостевую или резервную. Розыгрыш будет показан в прямом эфире (плеер будет установлен на сайт).

Чтобы поучаствовать нужно сделать два простых действия:

1) Оставить комментарий в данной новости (нужна авторизация);

2) Теперь остается лишь дождаться 31 декабря. Все так просто good_mini

Принцип розыгрыша:

1) Первые 5 футболок будут разыграны между всеми зарегистрированными пользователями, оставивших комментарий в данной новости, без исключений! Как между ветеранами сайта, так и между теми, кто зарегистрировался за минуту до старта конкурса.

2) 3 футболки будут разыграны только между пользователями, которые зарегистрированы на сайте больше одного года назад и имеют от 50 комментариев на сайте.

3) 2 легенды сайта, зарегистрированные больше 3 лет назад и имеющие в активе хотя бы по 100 комментариев, тоже будут названы победителями.

Итого, у ветеранов сайта наивысший шанс стать успешными в данном конкурсе, но 5 футболок гарантированно будут разыгрываться и с участием новичков!

Предупреждение:

1) Мультоводство запрещено: создание дополнительных аккаунтов для повышения шансов на успех мониторится администрацией. Наказание — исключение из конкурса, удаление аккаунтов-дубликатов и блокировка основного аккаунта на срок от 1 месяца.

2) Спамить в комментариях к данной новости не нужно: 2 записи и больше не увеличат и не уменьшат шансы на победу. Перед началом конкурса все равно составят итоговые списки и дубликаты учтены не будут.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (146)
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2018 17:35
    Пожалуй поучаствую))
  • a.grebenschikov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 декабря 2018 21:59
    Приветствую всех болельщиков Челси! Спасибо сайту за возвожность выиграть футболку) всем удачи и хорошего нового года!
  • flyboiii
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2018 17:02
    Blue is the colour, football is the game
    We're all together, and winning is our aim
    So cheer us on through the sun and rain
    'cause Chelsea, Chelsea is our name
  • 985671740
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2018 15:56
    Иншаллох одна футболка моя
    Удачи всем
  • XAH
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    XAH
    25 декабря 2018 15:23
    Всем удачи!
  • Assan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2018 10:28
    Всем привет! Я болею за Челси около 15 лет и рад получить такую возможность выиграть футболку
  • Anur
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 декабря 2018 06:14
    Удачи всем!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2018 03:30
    Как чайки налетели)))
    Админам нужно было сделать условия чтоб пользователи в каждой новости оставляли по комменту, вплоть до розыгрыша.
  • Colnco
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 22:15
    Пусть мне повезёт, как Челси с Канте

    Челси фореве
  • stan161
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 17:51
    Спасибо за вашу работу ребята! классный сайт! CFC FOREVER!
  • viol
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 17:11
    Пусть мне повезет с этим розыгрышем
  • Erg7
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 16:29
    Chelsea♡♡♡
  • vova1969
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 13:09
    Цитата: SmolSiD
    Отличное оформление сайта. Спасибо за вашу работу)

    Примитивное подхалимство.скажи чтото интересное.например:"я болею за челси уже 20 лет.и рад получить такую возможность выиграть футболку".

    Цитата: Rok13
    Надеюсь что Челси прибавит, во второй части сезона и даст Тоттенхэму достойный бой в полуфинале .Спасибо за конкурс .Победители получат шанс прикоснуться, к частичке великого клуба и неплохой подарок на новый год .Удачи всем и новых побед.

    Молодец хорошо сказал
  • genadlin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 12:37
    френкиииии лэмпард
  • SmolSiD
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 12:35
    Отличное оформление сайта. Спасибо за вашу работу)
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 11:51
    Надеюсь что Челси прибавит, во второй части сезона и даст Тоттенхэму достойный бой в полуфинале .Спасибо за конкурс .Победители получат шанс прикоснуться, к частичке великого клуба и неплохой подарок на новый год .Удачи всем и новых побед.
  • Elvin-93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 11:28
    Chelsea Forever
  • Vit-1979
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 10:13
    Очень жаль, но уход Азара я думаю не избежен, в Ла лигу.
  • nodir80.03
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 09:52
    Челси чемпион 2018-2019
  • Nurchik93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 09:50
    Челси чемпион.
  • Vit-1979
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 09:45
    В кубке лиги Сарри надо придумать что то новое чтобы обыграть Тоттенхэм, будет очень тяжело, но верим в команду. Come on Chelsea !!!

    Хотелось бы ещё хорошего напа купить, как подарок на новый год, и Пулишича в придачу.
  • 7skies
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 09:34
    Уже 10 лет будет. Как время быстро летит
  • DaniArs
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 08:44
    Вперед СИНИЕ !

    В этом сезоне еще дадим бой:)
  • Mansur8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 08:15
    Челси чемпион и я хочу мечтаю футболку челси !
  • StinG2K
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 08:01
    Храни нас семеро! Всем удачи!
  • Askarko
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 06:42
    поло тоже разыграйте
  • a.kit88
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 06:24
    Мы Чемпионы!!!!!!!!!
  • Matsur
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 06:23
    Круто! Резервная будет в самый раз.
  • шурик
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2018 05:08
    Прувет нашальника
  • fantik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 декабря 2018 09:25
    Отличный был бы подарок на НГ...
  • Abekmuratov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2018 08:51
    Вперёд Челси! Спасибо за конкурс, который всем даст шанс выиграть футболку любимой команды. Мне тоже очень хочется выиграть и с гордостью носить футболку Челси!
  • AdamAlPetuh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2018 15:26
    Na gamepaddddd
  • Erg7
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2018 04:24
    One blue forever blue!!!
  • bahmanyor_90
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 22:10
    Челси. Мы всегда с тобой! Ты действительно гордость не только Лондона а все Англии.
    мы с тобой Челси. Мы всегда и до конца будем с тобой!!!
  • ISA CHELSIEV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 21:17
    Никогда не выгрывал в конкурсах, надеюсь повезет на сайте любимого клуба.
  • Daulet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 16:20
    Очень хочу футболку любимого клуба Челси!
  • shpak123
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 10:46
    Жёлтая полный улёт!
  • zonder
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 10:36
    Удачи всем!!!
  • Vasilich
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 10:25
    Спасибо сайту за возможность побороться за футболку!!! Удачи всем:)
  • viol
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 09:04
    Надеюсь на подарок от деда Мороза!!!
  • Anna 1024
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 декабря 2018 21:38
    Футболки замечательные.
    Очень приятно носить такую футболку.
    Буду рада если мне дастанется одна из них.
  • bmyrza
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 декабря 2018 13:18
    Хочу футболку Челси. Поздравляю команду с победой над лидером Манчестер Сити!
  • Madi
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 декабря 2018 07:26
    хочу футболку свою любимую команду с детства!)))
  • omar2002
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 14:43
    chelsea congrulations!!!хочу футболку
  • Capitan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 06:20
    Челси чемпион!!!
  • Daulkz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 03:43
    Челси вперёд! Желаю Побед!
  • Mansurnakaev95
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 01:09
    Хочу очень выиграть
  • Дмитрий Шостак
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 00:51
    Надеюсь выиграть в честной борьбе. Удачи всем, победу понятно кому!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 00:03
    Я в теме, на этот раз точно выиграю
  • firstkratos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 23:34
    Я болею за Челси с 2001 г ,так и не обзавелась футболкой любимого клуба ксожалению.

Самое интересное за неделю