Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стартовый состав «Челси» на матч с «Вулверхэмптоном»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вулверхэмптоном»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Вулверхэмптоном», который стартует в 22:45 по МСК.

Основа: Кепа — Алонсо, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта (к) — Канте, Фабрегас, Лофтус-Чик — Азар, Виллиан, Мората.

Запас: Кабальеро, Луис, Дзаппакоста, Жоржиньо, Ковачич, Педро, Жиру.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • r_me13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 00:53
    Доэкспериментировались
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 00:45
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Diego Costa
    А тем временем пришла новость о том что Реал согласовал условия перехода Азара с Челси. Странно что руководство решило забрать у Реала Ковачича а не Иско...

    Бред))

    Да не бред, почитай последние новости
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 00:40
    А уже профукали все.Можете просто порадоватся за Сити и Ливерпуль ,они вот молодцы спору нет !
  • Shamshibek93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:55
    Вперёд синие
  • Redik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:36
    Посмотрим, состав очень даже
  • Dominus
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:33
    Эхххх Лучше б Жируу....
  • shpak123
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:22
    Синие братья! Пишу редко читаю все коменты! да азар не пух земли! уйдет и ладно главное больше денег за него срубить! а без него в последнее время мы по мойму не плохо играем!
  • asti
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:16
    Очень интересный состав,вот и посмотрим на что годятся Чик и Фабрегас.Вот только странно,что Эмерсона нет даже в запасе, уйдет парень в другой клуб при таком отношении .Хотя видел в Борисове его, очень понравился по игре
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:14
    Цитата: Diego Costa
    А тем временем пришла новость о том что Реал согласовал условия перехода Азара с Челси. Странно что руководство решило забрать у Реала Ковачича а не Иско...

    Бред))
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:11
    А тем временем пришла новость о том что Реал согласовал условия перехода Азара с Челси. Странно что руководство решило забрать у Реала Ковачича а не Иско...
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:10
    интересный состав.желаю удачи всем, 3 очка будет нашем я верю
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 22:07
    Фабрегас унизил Жоржиньо, ухаха. Посмотрим, что это бревно покажет нам

Самое интересное за неделю