«Реал» согласовал контракт с Азаром

«Реал» согласовал контракт с Азаром

5.12.2018, 22:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

Настоящую сенсацию опубликовало издание Onda Madrid: источник передает, что «Реал» согласовал личную сделку с Эденом Азаром. Между игроком и «галактикос» заключена предварительная договоренность.

Половина дела сделана, теперь «сливочным» нужно договориться с «Челси». Летом Азар, вероятно, подешевеет, но зимой лондонцы имеют шанс продать капитана сборной Бельгии за серьезные деньги.

Английский клуб требует 150 миллионов фунтов за одного из лучших игроков АПЛ. «Реал» на такие условия не согласен и надеется сбить цену на Эдена с помощью Маттео Ковачича.

«Реал» согласовал контракт с Азаром

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Абдула
    Азар он и есть челси, добивайся одевай повязку капитана и бегай, вот твоя команда и стань легендой челси, как терри, дрогба, лэмпард, и примеру джерард легенда ливерпуля, тотти легенда ромы,
    8 декабря 2018 12:20
  2. Дон
    Так а он и уйдет ...смысл ему сидеть в команде, где половина стартового состава тупо отбивает номер и ни в чём не заинтересована , да ещё и не соответствует уровню клуба.
    7 декабря 2018 01:53
  3. Romka1987
    Да решение только за ним.........если не хочет оставаться пусть уходит
    6 декабря 2018 15:17
  4. 1 из Армии Синих
    А кого на замену Азару? уже понятно что он уйдет. Жаль, но...
    6 декабря 2018 11:01
  5. samat12
    Если хочет пусть уходит в Реал. Будет трудно найти вместо него замену. Учитывая ценники в трансферном рынке.
    6 декабря 2018 10:51
  6. viol
    Он уже не в этой команде. Вспомните, как он начал играть чемпионат - лидером был. А сейчас стал каким-то жалким подобием на самого себя.
    6 декабря 2018 10:05
  7. shpak123
    Если уйдёт пускай за собой и лучшего в мире левого защитника заберёт! С таким левым флангам Сити нам 5 отгрузит
    6 декабря 2018 08:49
  8. imanasov olzhas
    Жалко есть ли уйдет Азар.Не часто появляются такие талантливые бойцы.
    6 декабря 2018 08:30
  9. Druid
    Вчера Азар физически был на поле, а психологически в Мадриде. Насильно мил не будешь. Понимаю, что грустно и больно расставаться с ключевым игроком, но это последний шанс заработать на нем приличные деньги. А то будет как с носатой крысой...
    6 декабря 2018 08:11
  10. ryaba10
    Если рассуждать логически то азар не мог вести никаких переговоров с другими клубами, и тем более подписывать предварительные контракты, это как бы так запрещено законом ФИФА. Так что считаю новость, от непонятного источника, просто попыткой сбыть побольше экземпляров газеты
    6 декабря 2018 06:14
  11. Abdukarim
    Если он сам не хочет,то пожалуйста,продавайте.Я яростный сторонник того,что не нужно держать игрока в клубе,если он не хочет оставаться.Что ж,посмотрим,верно ли все это))
    6 декабря 2018 03:50
  12. fokstrot
    Цитата: snatch
    Пора брат, пора...

    Вот и я о том же.
    6 декабря 2018 01:11
  13. Diego Costa
    Цитата: asti
    Продать за хорошие деньги,если не хочет играть за Челси,и за эти деньги купить толковых игроков.

    Зная наш топ менеджмент не стоит ждать громких приобретений, Ковачич наш паталок, думаю только такого уровня игроков и стоит ожидать не более
    6 декабря 2018 00:55
  14. r_me13
    Если уже сам не захочет продлевать, то пожалуйста. Только срубить с них побольше!)))
    6 декабря 2018 00:54
  15. asti
    Продать за хорошие деньги,если не хочет играть за Челси,и за эти деньги купить толковых игроков.
    6 декабря 2018 00:40
  16. Kutman 17
    Эдена можно продать уже за 200 миллионов.
    За те же деньги могли бы подбирать несколько отличных игроков.
    Семь лет за «Челси» играл... последний раз пусть в забивалке повеселиться.
    А на Ковачича обманываться не стоит. Своих уж хватает.
    5 декабря 2018 23:52
  17. snatch
    Пора брат, пора...