Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» согласовал контракт с Азаром

«Реал» согласовал контракт с Азаром

Настоящую сенсацию опубликовало издание Onda Madrid: источник передает, что «Реал» согласовал личную сделку с Эденом Азаром. Между игроком и «галактикос» заключена предварительная договоренность.

Половина дела сделана, теперь «сливочным» нужно договориться с «Челси». Летом Азар, вероятно, подешевеет, но зимой лондонцы имеют шанс продать капитана сборной Бельгии за серьезные деньги.

Английский клуб требует 150 миллионов фунтов за одного из лучших игроков АПЛ. «Реал» на такие условия не согласен и надеется сбить цену на Эдена с помощью Маттео Ковачича.

«Реал» согласовал контракт с Азаром

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (17)
  • Абдула
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 декабря 2018 12:20
    Азар он и есть челси, добивайся одевай повязку капитана и бегай, вот твоя команда и стань легендой челси, как терри, дрогба, лэмпард, и примеру джерард легенда ливерпуля, тотти легенда ромы,
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 01:53
    Так а он и уйдет ...смысл ему сидеть в команде, где половина стартового состава тупо отбивает номер и ни в чём не заинтересована , да ещё и не соответствует уровню клуба.
  • Romka1987
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 15:17
    Да решение только за ним.........если не хочет оставаться пусть уходит
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 11:01
    А кого на замену Азару? уже понятно что он уйдет. Жаль, но...
  • samat12
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 10:51
    Если хочет пусть уходит в Реал. Будет трудно найти вместо него замену. Учитывая ценники в трансферном рынке.
  • viol
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 10:05
    Он уже не в этой команде. Вспомните, как он начал играть чемпионат - лидером был. А сейчас стал каким-то жалким подобием на самого себя.
  • shpak123
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 08:49
    Если уйдёт пускай за собой и лучшего в мире левого защитника заберёт! С таким левым флангам Сити нам 5 отгрузит
  • imanasov olzhas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 08:30
    Жалко есть ли уйдет Азар.Не часто появляются такие талантливые бойцы.
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 08:11
    Вчера Азар физически был на поле, а психологически в Мадриде. Насильно мил не будешь. Понимаю, что грустно и больно расставаться с ключевым игроком, но это последний шанс заработать на нем приличные деньги. А то будет как с носатой крысой...
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 06:14
    Если рассуждать логически то азар не мог вести никаких переговоров с другими клубами, и тем более подписывать предварительные контракты, это как бы так запрещено законом ФИФА. Так что считаю новость, от непонятного источника, просто попыткой сбыть побольше экземпляров газеты
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 03:50
    Если он сам не хочет,то пожалуйста,продавайте.Я яростный сторонник того,что не нужно держать игрока в клубе,если он не хочет оставаться.Что ж,посмотрим,верно ли все это))
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 01:11
    Цитата: snatch
    Пора брат, пора...

    Вот и я о том же.
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 00:55
    Цитата: asti
    Продать за хорошие деньги,если не хочет играть за Челси,и за эти деньги купить толковых игроков.

    Зная наш топ менеджмент не стоит ждать громких приобретений, Ковачич наш паталок, думаю только такого уровня игроков и стоит ожидать не более
  • r_me13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 00:54
    Если уже сам не захочет продлевать, то пожалуйста. Только срубить с них побольше!)))
  • asti
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 00:40
    Продать за хорошие деньги,если не хочет играть за Челси,и за эти деньги купить толковых игроков.
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 23:52
    Эдена можно продать уже за 200 миллионов.
    За те же деньги могли бы подбирать несколько отличных игроков.
    Семь лет за «Челси» играл... последний раз пусть в забивалке повеселиться.
    А на Ковачича обманываться не стоит. Своих уж хватает.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2018 23:34
    Пора брат, пора...

Самое интересное за неделю