«Челси» потерпел унизительное поражение от «Вулверхэмптона»

«Челси» потерпел унизительное поражение от «Вулверхэмптона»

6.12.2018, 00:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Второе поражение «Челси» в рамках Премьер-лиги в этом сезоне пришлось на поединок против «Вулверхэмптона», который в предыдущих турах раздавал очки всем подряд.

Счет открыла команда Маурицио Сарри, после чего у Виллиана были две стопроцентные возможности увеличить счет и довести его до крупного. Это был явно не лучший день бразильца, поскольку и забить Виллиан и не смог и начал голевую атаку «Вулвза» потерей во втором тайме.

Премьер-лига, 15 тур, Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» — «Челси» 2:1 (0:1)

Голы: Хименес 59', Жота 63' — Лофтус-Чик 18'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. rin31
    После поражений вообще не охота читать новости. Но уже отошел.
    Вилли в своем репертуаре, но зачем водиться возле своей штрафной? И снова Кристенсен ошибся в простейшей ситуации.
    Ну и Вулвз выходил в атаку дальними пасами за спину нашим защитникам. Так уже делают многие андердоги в этом сезоне. И самое страшное что это работает против нас.
    7 декабря 2018 08:14
  2. tomskii
    Сеска действительно нужно отпускать. Он не может играть под давлением. Жоржиньо Шпоры съели этим же приёмом. Так что метод игры против Челси найден, и я удивлюсь, если его не будут применять против синих. Команды, решившиеся играть в прессинг с синими, получили максимум! У нас нет плеймейкера, способного вести игру под давлением. Отсюда и провалы. Кристенсен, при всём к нему уважении, не тянет уровень Челси, играет не уверенно, авансов Конте ему выдал в прошлом сезоне, к сожаленью Банк Андреас не сорвал. Вот вам и по игроку в каждой линии не соответствующие запросам. Про Морату молчу. Вилли- молчу. Азар-били его, бьют, и будут бить, раз справиться не могут. Это АПЛ.
    6 декабря 2018 20:10
  3. Amon-Amarth
    Действительно на душе хреново, ни характера, ни воли в этой игре.
    6 декабря 2018 13:16
  4. Nurchik93
    Всем привет. Нам надо усиление и обращать внимание нападающего Лиона Мемфиса Депая не хуже Виллиана и Антони Марсиала из МЮ.
    6 декабря 2018 12:42
  5. snatch
    Без Луиза у нас нет первого паса , Без Жоржа нет быстрой вариативности начала атак, а также экономной для своих игроков, но изматывающей полузащиту соперника бесконечной перепасовки в центре и между нашими флангами . Без этого мы начинаем сваливаться в энергозатратный индивидуал, а это , естественным образом, заканчивается тем, что как раз таки первыми начинаем уставать мы и не успевать по всем фронтам. В общем без Луиза и Жоржа команда атомизируется и само аннигилируется. Сарри был прав, что дал отдохнуть этим двум перед игрой с МС, но кто же знал, что без них мы дно даже ниже ниже Вулфов. Испанская диаспора в команде продолжает прочно удерживать звание "слабое звено".
    6 декабря 2018 10:55
  6. samat12
    Челси должен был выигрывать этот матч. Игроки полсилы играли. Таким отношением к соперником. Следующий матч будет катастрофа!

    Нужно купить забивного форварда! Просто ужас некому забивать голы!
    6 декабря 2018 10:48
  7. BAHODUR CHELSEA
    Я думал что Челси проиграл Вулверхемптону со счётом 3:0, мой мнение: 2:1 это не унизительний поражения тем более на выезде !
    6 декабря 2018 10:44
  8. ramsanbarsov
    Важно проделать анализ не на эмоциях и объективно. Тогда у нас получается, что Сарри потребовалось полгода, чтобы понять то, что мы знаем давно. Луиз, Кэйхилл, Сеск,Педро, Жиру и даже Виллиан в АПЛ свое уже отыграли. Возраст неумолим. Акцентирую внимание на том, что речь идет об АПЛ. Вполне возможно, что в лигах, где нет таких скоростей и жесткой борьбы, эти парни вполне смогут еще поиграть. Мората кончился к прошлому Новому году и больше в Челси ничего не сможет сделать, а если и сможет когда-нибудь, нам некогда ждать. Кристенсен сломался после матча с Барсой, а Челси добил его недоверием. Почему-то его посадили глубоко на лавку (редкие выходы вроде вчерашнего ничего не дают, ибо необходимо входить в игровой ритм, чтобы заиграть в полную силу), а остальных косячников все еще терпят. Аспи и Алонсо проводят свой не лучший сезон. Канте не на своем месте. Кепа осваивается в рамке. Рюдигер, наконец, стал полноправным игроком основы Челси. А Жоржиньо? Только Жоржиньо подходит под Саррибол)))
    6 декабря 2018 10:22
  9. viol
    Вчера жалко смотреть было на команду синих. Ни задора, ни желания играть.Только бы получать зрЯплату. Интересно, кто проснется первым - Сарри, игроки или менеджмент.
    6 декабря 2018 10:10
  10. Dominus
    Да что позор то, всё нормально, не все берут АПЛ сходу, Пеп вон сколько на трансферы тратил прежде чем поставить свою игру?)
    6 декабря 2018 09:04
  11. Diego Costa
    Цитата: Bober
    Я вот тоже не пойму, при чем тут вообще Сарри?) Эти игроки проваливались с Моуром и Конте, теперь Сарри. А не кажется ли вам, господа, что дело может быть не в косяке тренеров? Как же бесят бараны для которых топигроки это те за которых 80 лямов отвалили
    Ну не так это. Смиритесь. У нас на фрв посредственный мальчик, который регулярно падает и плачет на смех судьям, справа бегает безмозглый бегунок которого даже вулверхэмптон всерьез не воспринимает. Очень слабые для атаки крайние защитники. Ну очень слабые. Алонсо и в защите плох

    Я про Сарри не говорил, я его поддерживаю полностью, но те игроки которые есть у нас не соответсвуют уровню этой команды, да Мората стоит 70 млн. И он их стоит, просто не его чемпионат совсем и первый сезон с Конте сказался, он сломался психически. Но посмотри на Ман Сити у них одна оборона стоит как наша вся команда, что тут еще нужно сказать
    6 декабря 2018 08:51
  12. Redik
    Второй мяч, забили из-за потери кристенсена в середине поля, а потом уже и вилиан постарался. Кристенсен часто стал ошибаться.
    6 декабря 2018 08:23
  13. Druid
    На душе так хреново, что не хотел сразу и писать. Единственный выход - это делать кардинальную перестройку в команде.Гнать поганой метлой всех зажравшихся стариков и бездарей.Распродать десятки мыкающихся по арендам футболистов. Их уже столько, что даже в клубе не назовут точное количество и где они играют. Попробовать купить топовых игроков или на худой конец игроков, жаждущих играть,а не слоняться по полю. Ну и смелее внедрять в команду молодежь.
    6 декабря 2018 08:21
  14. asti
    Позор и команде и тренеру,с таким отношением к игре трудно будет попасть в ТОП-4,а значит 100% потеря Азара,и трудности в приглашении толковых игроков
    6 декабря 2018 06:56
  15. Abdukarim
    Е мое,столько всего написано тут в комментах.Матч до конца несмотрел,скажу честно,но уже после 1–ого гола я уже подумал,что голов наши забьют минимум 3,ошибся.Все пишут про АК,что если бы он остался,мы бы сдохли в обороне и ставили бы автобус,итак я поясню для некоторых одаренных,что АК взял АПЛ без всяких «автобусов»,это потом он начал проигрывать из-за того,что не было укрепления в составе,никого не купили,не считаю за норм игроков в то время,новых купленных травмированных игроков,куда они годятся и на что ему надо было рассчитывать?.Что касается Сарри,то он задолбал на все 100% своей тупостью.Поставл ты уже нашего Канте на его прежнее место,эххх,как он играл в Лестере и при АК, а сейчас?Я иногда думаю,нужен ли он волбще команде,все время бегает и пытается что-то сделать,но без толку,атаковать он не может,нет кондиций,способностей.Так зачем его и нас мучить?Вообще не понимаю.К глубокому уважению Сарри, я вчера прочитал пресс-конференцию и он предлагает клубу оставить Фабра,ляя,как черта?Сегодняшняя игра не доказательства того,что Сеска уже пора с чемоданом в руках выкинуть ?!Мы с этими же игроками брали АПЛ ,так почему же Сарри не может?Слишком он распустил их,в начале сезона пошла шумиха,что типа вот пришел тот тренер,который поставит игру на 2-3 года,типа гн отменил нахождение в гостинице всем за день до матча,измерил время тренировок и тд.Конте пришел и сказал,что если хотите играть и попадать в основу,так вставайте и не нойте,берите мяч и тренируйтесь,дисциплина была,а сейчас пришел Сарри установил «демократию» и вот результат.Я тоже хочу увидеть атакующую игру,но при таких браках в передачах ничего не получится,еще и не реализация....Сарри торопись,наш клуб такой,что смотришь уже через 5-6 поражений выкинут тебя со словами мы благодарны вам за все,что вы для нас сделали
    6 декабря 2018 03:26
  16. Valera7777777
    С таким футболом нам самое место в чемпионшип...Какой всё-таки убогий и примитивный футбол приходится наблюдать. Борьбу не навязываем , в прессинге не участвуем ,просто невероятное колличество брака в передачах , приёме и обработке мяча .И с такой игрой мы стремимся в ЛЧ. Справедливости ради , друзья , нам и в ЛЕ делать нечего. Бездарность Алонсо , Мораты уже не поддаётся никакой критике. Крайнего здесь искать не нужно. Его уже назначили с начала сезона. Но проблема не в нём , а в качественной трансферной политике.Но в такой Челси уже никогда не придут игроки высокого уровня , а скорее наоборот. И придётся нам болтаться между Ё-НЫХ и НЕЁ-НЫХ. Вот такой вот мой сказ.
    6 декабря 2018 03:16
  17. MiChel
    Игра,которую обязаны были закрывать на классе.Волки не зря влетели в 5 из 6 последних матчах и мы умудрились им проиграть.Первый мяч показал,что Криса,скорее всего,придеться продавать,похоже психологически он так и не отошел.Второй-это просто цирк,начиная от Виллиана и заканчивая действиями всей защитной линии.Просто тупо отдали матч сопернику,который два раза подошел к воротам и забил
    6 декабря 2018 02:04
  18. snatch
    Никогда такого не было и вот опять (с) Степаныч
    6 декабря 2018 01:40
  19. Shamshibek93
    Цитата: Bober
    Я вот тоже не пойму, при чем тут вообще Сарри?) Эти игроки проваливались с Моуром и Конте, теперь Сарри. А не кажется ли вам, господа, что дело может быть не в косяке тренеров? Как же бесят бараны для которых топигроки это те за которых 80 лямов отвалили
    Ну не так это. Смиритесь. У нас на фрв посредственный мальчик, который регулярно падает и плачет на смех судьям, справа бегает безмозглый бегунок которого даже вулверхэмптон всерьез не воспринимает. Очень слабые для атаки крайние защитники. Ну очень слабые. Алонсо и в защите плох

    Согласен крайние защитники нужны

    И кулибали нужен
    6 декабря 2018 01:22
  20. HODIN
    Цитата: Bober
    Я вот тоже не пойму, при чем тут вообще Сарри?) Эти игроки проваливались с Моуром и Конте, теперь Сарри. А не кажется ли вам, господа, что дело может быть не в косяке тренеров? Как же бесят бараны для которых топигроки это те за которых 80 лямов отвалили
    Ну не так это. Смиритесь. У нас на фрв посредственный мальчик, который регулярно падает и плачет на смех судьям, справа бегает безмозглый бегунок которого даже вулверхэмптон всерьез не воспринимает. Очень слабые для атаки крайние защитники. Ну очень слабые. Алонсо и в защите плох

    Согласен дело не в ТОП игроках, дело в умении найти хорошего середняка в какой нибудь Африке и сделать его новым вождем...
    Почему Сарри виноват, потому что перед игрой с МС нужно не беречь игроков, а брать очки! Потому, что все эксперты Англии кричат, что Канте не на своем месте...я смотрю на его игру и не вижу того парня выгрызающего землю...потому что откуда идет команда ставить постоянно Морату, да лучше Лофтуса туда засунуть там хоть удар и мощь, можно побороться, а не падать!
    и пока, что наш клуб играет без защиты я лично буду на стороне Кепы! 50% успеха вратаря это защита, не может он один всю играть тащить! Людям свойственно ошибаться!
    Так, что ничего против Сарри, но нужно менять состав и игру, к ней уже привыкли даже аутсайдеры!
    6 декабря 2018 01:21
  21. DaniiL
    Цитата: HODIN
    Цитата: DaniiL
    На перерыв могли уходить при счете 3:0
    Спасибо Вилли, что так постарался для интриги. Интрига оправдала себя

    там и Азар к 6 минуте просрал 2 момента! так, что дело не только в Виллиане!

    Это да. Но акцентировал на бразильце, поскольку он в очередной раз не покатил партнеру на пустой угол
    6 декабря 2018 01:15
  22. HODIN
    Цитата: DaniiL
    На перерыв могли уходить при счете 3:0
    Спасибо Вилли, что так постарался для интриги. Интрига оправдала себя

    там и Азар к 6 минуте просрал 2 момента! так, что дело не только в Виллиане!
    6 декабря 2018 01:13
  23. DaniiL
    На перерыв могли уходить при счете 3:0
    Спасибо Вилли, что так постарался для интриги. Интрига оправдала себя
    6 декабря 2018 01:12
  24. Bober
    Я вот тоже не пойму, при чем тут вообще Сарри?) Эти игроки проваливались с Моуром и Конте, теперь Сарри. А не кажется ли вам, господа, что дело может быть не в косяке тренеров? Как же бесят бараны для которых топигроки это те за которых 80 лямов отвалили
    Ну не так это. Смиритесь. У нас на фрв посредственный мальчик, который регулярно падает и плачет на смех судьям, справа бегает безмозглый бегунок которого даже вулверхэмптон всерьез не воспринимает. Очень слабые для атаки крайние защитники. Ну очень слабые. Алонсо и в защите плох
    6 декабря 2018 01:10
  25. HODIN
    Цитата: Diego Costa
    2 матча просрали и сразу паника началась. Не забывайте что этот состав давно не годится к построению чего либо, мы уже занимали и 8 и 10 места с этимм игроками, не кажется ли вам что дело не в тренере? Какой бы специалист не приходил проблемы те же, дело в игроках и их уровне, Сити не жалеет деньги действительно на топовых игроков, поэтому и результат есть, у них скамейка сильнее нашей основы, там Зане играет на уровне Азара и частенько начинает игру на банке, что уж тут говорить о нас когда у нас на замену выходит Педро и даже не понимаешь вместо кого его выпускать потому что 3 играют ужасно а более менее игрок на банке всего один

    по составу могу сказать так: пришел ЖМ и взял АПЛ сразу, второй сезон провал...пришел АК проиграл в начале, перестроил игру и взял лихо первый сезон, второй провал...пришел Сарри, начали хорошо...но скатываемся...уже точно знаем первый сезон не возьмет, с ТОПами играем шатко, аутсайдерам влетаем! а состав та практически тот-же!
    Чтобы наконец-то увидеть командную игру, забивая 2-3 гола еще в первом тайме, нам нужно продавать Азара и строить командную игру!
    6 декабря 2018 01:10
  26. Георгий
    да, поражение обидное. но ещё более обидно и противно читать комментарии по поводу провала Сарри, команДно-тренерского кризиса и тп. А вы Б**ТЬ вспомните как Сити с пепом начинал?! Они точно так же "дай бог в четвёрку попасть". Ведёте себя как Абрамович, при всём уважении к Роману Аркадьичу. дайте вы время команде, провернут нужные трансферы, уберут из команды безногих (кристенсена), подстроятся наконец под Сарри все до единого. У нас в клубе наконец-то атакующая игра, а вы... Критики, бл***. Изначально нас все и в ЛЧ не включали по итогу сезона, ибо профессионалы и люди, которые действительно разбираются в этом, очень хорошо понимали, что нужен будет минимум сезон для адаптации. А вы чо хотели, чтобы как Конте, пришёл и дал результат с командой, которая на протяжении 8 лет только и делает, что обороняется в игре против грандов? Второй раз уже пишу на сайте, что о титуле и речи не было в начале сезона, а потом 12-ю матчами без поражений подняли планку и стоит наступить небольшому кризису, сразу у нас пиз***, кризис, Сарри дно, игроки гавно. Вы тут больше обсуждаете Сити и то, как они денег не жалеют, чем игру клуба. Только и напишете, что говно, а дальше про то, какие распрекрасные сити. ВРЕМЯ ДАЙТЕ КОМАНДЕ. У меня всё, за мат простите, просто бомбит нереально...
    6 декабря 2018 01:06
  27. fokstrot
    Разочарован и результатом, и нашей игрой. Прав Лэмпс, говоря что многим из нынешней команды пора менять клубную прописку. И если не добровольную, то принудительно уж точно. И если Сарри хочет там кого-то удержать, то у меня просто нет слов. Всё безвольно и отвратительно.
    6 декабря 2018 01:05
  28. Zika1995-06
    Печально,что сказать..... К сожалению,полная задница,вот и всё! Самое печальное,что прощаемся в очередной раз с титулом,а может быть и с ЛЧ.
    6 декабря 2018 00:56
  29. HODIN
    тот случай когда после первого тайма пошел играть FIFA19, вернулся увидеть счет 0-3...а там 2-1...по первому тайму видно было, какой Азар талант...на одних обводках далеко не уедешь! к 6 минуте должен был делать дубль, уже тогда промелькнула мысль, что в голове своей он уже в РМ!
    а в целом ничего нового, старый добрый Челси...мы можем красиво начать и бездарно окончить! пока, что счет в пользу АК, первый сезон он перевернул с ног на голову...Сарри как-то мимо пока...если купят игроков на нужные позиции зимой то поглядим, что из этого выйдет к лету!
    6 декабря 2018 00:56
  30. Pride7som
    Не сколько последних игр не получалось посмотреть. Включаю сегодня телек ,а у нас Торрес бегает в нападении, только голова какого-то мальчишки ,который постоянно падает. Видя его только смех на лице больше ни чего. На счет первого гола,да Кепа не спас... но мне кажется он просто не думал ,что Кристенсен на столько плох,со вторым голом также накосячил, но не дорос он до Челси. Девиз любой команды такой, атакуй через фланг Алонсо и гол придет, потому что или его не будет в защите или он лажанет. И сколько нам нужно создать моментов чтобы забить три четыре гола,моментов куча. Канте много ошибается, ну не комфортно ему справа,разве не видно....честно я конечно в шоке....