Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» купит только одного новичка зимой

«Челси» купит только одного новичка зимой

Лондонский «Челси», вероятнее всего, потратит не больше 50 миллионов евро в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает Daily Record.

Боссы «синих» не готовы удовлетворить запросы Маурицио Сарри, предпочитая дождаться лета для активных действий. Скорее всего, «синие» смогут рассчитывать только на одного новичка. Ранее сообщалось, что «Челси» ведет официальные переговоры по Кристиану Пулишичу из «Боруссии» Дортмунд, однако эта сделка будет закрыта лишь летом 2019 года.

Также «синим» интересен фланговый защитник «Ювентуса» Алекс Сандро, но «Манчестер Юнайтед», согласно последним известиям СМИ, готов предложить бразильцу более высокую зарплату, нежели «Челси».

Лондонцы очень нуждаются в нападающем и за относительно умеренные деньги зимой может быть приобретен форвард для ротации с Моратой и Оливье Жиру.

Речь может идти и о полузащитнике «Барселоны» Денисе Суаресе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Daulet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 декабря 2018 16:28
    Надо дать шанс своим воспитанникам
  • Chelsea mega club
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 20:15
    Давайте бороться за Пулишича и Икарди
  • ramsanbarsov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 14:41
    Взорвали рынок, называется)))
    В обороне полный швах, в атаке играть некому, в средней линии перебор игроков! Кого по логике срочно надо купить?! Да))) С логикой в Челси полный порядок! Покупают аккурат полузащитника)))
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2018 01:51
    Вот она - реальность.
  • Gardinas
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 19:01
    Грановская the best!)
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 15:26
    Источник новости не вызывает особого доверия. Но мне почему то кажется, что именно так и будет. Удивлюсь если будет по другому.
  • Romka1987
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 15:19
    Позиций проблемных много, а купят только одного. Ну посмотрим...
  • asti
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 14:34
    Фекира брать нужно,а то правый флаг у нас просто никакой,а в защиту ставить Эмерсона и Ампаду,точно хуже не будет
  • r_me13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 14:20
    Нужно приглядеться к Денису Суаресу...)
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 14:07
    Цитата: BigFinger
    "Лондонцы очень нуждаются в НАПАДАЮЩЕМ,может быть приобретен ФОРВАРД, Речь может идти и о ПОЛУЗАЩИТНИКЕ" ?? У меня одного не складывается ?

    у одного :)

    Если не будет достойных кандидатов для усиления позиции ФРВ, могут купить и полузащитника. Мне кажется, несложно))
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 13:56
    Цитата: Wall Street
    А если нам трансферный бан дадут, что тогда делать будем ?

    Тогда будем с Моратой еще два года тусоваться
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 13:55
    Всякий раз задаюсь одним и тем-же вопросом и не нахожу ответа...Почему в АПЛ это происходит именно с Челси. Почему мы не учимся на чужих ошибках и каждый раз наступаем на одни и те-же грабли. Некогда пресловутый Милан из-за недальновидной трансферной политики превратился в заурядного середняка серии А , а Монако , распродав всех ведущих игроков вообще болтается в зоне вылета. Уверен что руководство клуба недовольно последними результатами и игрой в целом. Но , как я понимаю , координально менять и принимать радикальные меры не может или не хочет. И какой-бы не пришел наставник - воз будет и ныне там...
  • BigFinger
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 13:42
    "Лондонцы очень нуждаются в НАПАДАЮЩЕМ,может быть приобретен ФОРВАРД, Речь может идти и о ПОЛУЗАЩИТНИКЕ" ?? У меня одного не складывается ?
  • Wall Street
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2018 13:26
    А если нам трансферный бан дадут, что тогда делать будем ?

Самое интересное за неделю