«Челси» купит только одного новичка зимой

«Челси» купит только одного новичка зимой

6.12.2018, 13:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси», вероятнее всего, потратит не больше 50 миллионов евро в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает Daily Record.

Боссы «синих» не готовы удовлетворить запросы Маурицио Сарри, предпочитая дождаться лета для активных действий. Скорее всего, «синие» смогут рассчитывать только на одного новичка. Ранее сообщалось, что «Челси» ведет официальные переговоры по Кристиану Пулишичу из «Боруссии» Дортмунд, однако эта сделка будет закрыта лишь летом 2019 года.

Также «синим» интересен фланговый защитник «Ювентуса» Алекс Сандро, но «Манчестер Юнайтед», согласно последним известиям СМИ, готов предложить бразильцу более высокую зарплату, нежели «Челси».

Лондонцы очень нуждаются в нападающем и за относительно умеренные деньги зимой может быть приобретен форвард для ротации с Моратой и Оливье Жиру.

Речь может идти и о полузащитнике «Барселоны» Денисе Суаресе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Daulet
    Надо дать шанс своим воспитанникам
    11 декабря 2018 16:28
  2. Chelsea mega club
    Давайте бороться за Пулишича и Икарди
    7 декабря 2018 20:15
  3. ramsanbarsov
    Взорвали рынок, называется)))
    В обороне полный швах, в атаке играть некому, в средней линии перебор игроков! Кого по логике срочно надо купить?! Да))) С логикой в Челси полный порядок! Покупают аккурат полузащитника)))
    7 декабря 2018 14:41
  4. Дон
    Вот она - реальность.
    7 декабря 2018 01:51
  5. Gardinas
    Грановская the best!)
    6 декабря 2018 19:01
  6. fokstrot
    Источник новости не вызывает особого доверия. Но мне почему то кажется, что именно так и будет. Удивлюсь если будет по другому.
    6 декабря 2018 15:26
  7. Romka1987
    Позиций проблемных много, а купят только одного. Ну посмотрим...
    6 декабря 2018 15:19
  8. asti
    Фекира брать нужно,а то правый флаг у нас просто никакой,а в защиту ставить Эмерсона и Ампаду,точно хуже не будет
    6 декабря 2018 14:34
  9. r_me13
    Нужно приглядеться к Денису Суаресу...)
    6 декабря 2018 14:20
  10. admin
    Цитата: BigFinger
    "Лондонцы очень нуждаются в НАПАДАЮЩЕМ,может быть приобретен ФОРВАРД, Речь может идти и о ПОЛУЗАЩИТНИКЕ" ?? У меня одного не складывается ?

    у одного :)

    Если не будет достойных кандидатов для усиления позиции ФРВ, могут купить и полузащитника. Мне кажется, несложно))
    6 декабря 2018 14:07
  11. ryaba10
    Цитата: Wall Street
    А если нам трансферный бан дадут, что тогда делать будем ?

    Тогда будем с Моратой еще два года тусоваться
    6 декабря 2018 13:56
  12. Valera7777777
    Всякий раз задаюсь одним и тем-же вопросом и не нахожу ответа...Почему в АПЛ это происходит именно с Челси. Почему мы не учимся на чужих ошибках и каждый раз наступаем на одни и те-же грабли. Некогда пресловутый Милан из-за недальновидной трансферной политики превратился в заурядного середняка серии А , а Монако , распродав всех ведущих игроков вообще болтается в зоне вылета. Уверен что руководство клуба недовольно последними результатами и игрой в целом. Но , как я понимаю , координально менять и принимать радикальные меры не может или не хочет. И какой-бы не пришел наставник - воз будет и ныне там...
    6 декабря 2018 13:55
  13. BigFinger
    "Лондонцы очень нуждаются в НАПАДАЮЩЕМ,может быть приобретен ФОРВАРД, Речь может идти и о ПОЛУЗАЩИТНИКЕ" ?? У меня одного не складывается ?
    6 декабря 2018 13:42
  14. Wall Street
    А если нам трансферный бан дадут, что тогда делать будем ?
    6 декабря 2018 13:26