Сарри взялся защищать Жоржиньо

Сарри взялся защищать Жоржиньо

6.12.2018, 22:58
Автор статьи

Наставник «Челси» Маурицио Сарри рассказал, что Жоржиньоявляется очень важным игроком в его команде. Об этом сообщает Calciomercato.

Сарри взялся защищать Жоржиньо

«Сейчас он необходим «Челси», потому как у него хорошополучается играть в мой футбол. Его действия полезны для нашей команды», -признался итальянский тренер.

Уточним, что немногим ранее они вместе работали в «Наполи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Wasabi
    0
    Не надо всё на одного валить , просто нужна молодые кадры , а не стариков ))
    7 декабря 2018 10:03
  2. oruslano
    Цитата: ynwa1962
    Какой "твой футбол", дурилка, ты картонная ?!!! Какой "твой футбол" ?!!! Твой футбол уже видели с "волками", Эвертоном, Батэ и "курями". Нам такой футбол НЕ НУЖЕН !!! Забирай своего "одаренного" и вали вместе с ним другим мозги полоскать. Упырь от футбола !!! И сними, наконец, этот прикид больничный ! Ходишь как фофан ! Смотреть противно ! У тебя даже трудяга Вилли потерялся и Канте в дупле и ты ему даже выглядывать не даешь из него, Сарриголовый. Разваливаете, вы, команду, дорогой. Разваливаете...

    Не согласен, при нем хоть команда в атакующим стиле начал играть. А это очень тяжело сделать когда команда последнее 4-5 лет в оборонительном стиле играл. И еще, с волками проблемы не из-за него, а из-за бездарной игры защитников. Которые на ровном месте подарили 2 гола.

    Цитата: Dmitry93
    Канте на его позиции в разы лучше! Просто у Саррие есть любимчик и это сказывается на всей команде отрицательно.

    Канте разрушитель, Жоржинье распасовщик. Не забываем про это когда начинаете сравнивать их.
    7 декабря 2018 10:02
  3. ynwa1962
    Какой "твой футбол", дурилка, ты картонная ?!!! Какой "твой футбол" ?!!! Твой футбол уже видели с "волками", Эвертоном, Батэ и "курями". Нам такой футбол НЕ НУЖЕН !!! Забирай своего "одаренного" и вали вместе с ним другим мозги полоскать. Упырь от футбола !!! И сними, наконец, этот прикид больничный ! Ходишь как фофан ! Смотреть противно ! У тебя даже трудяга Вилли потерялся и Канте в дупле и ты ему даже выглядывать не даешь из него, Сарриголовый. Разваливаете, вы, команду, дорогой. Разваливаете...
    7 декабря 2018 09:27
  4. Druid
    0
    Тактически надо быть гибче. С такими командами как Види или БАТЭ Жоржиньо пусть в опорке рулит,а вот с МС или петухами надо цементировать с помощью Канте
    7 декабря 2018 08:09
  5. Dmitry93
    Канте на его позиции в разы лучше! Просто у Саррие есть любимчик и это сказывается на всей команде отрицательно.
    7 декабря 2018 07:59
  6. Romka1987
    Игрок классный! Но ещё до конца и не адаптировался. Ждём лучшей игры!
    7 декабря 2018 07:13
  7. Abdukarim
    Цитата: Дон
    Посмотрите на Жоржиньо , а потом на Сеска, а затем опять на Жоржиньо....у Сеска две обрезки за пол минуты

    Цитата: Abdukarim
    Мда,посмотрим против МС что сделает «твой футбол»,опустил бы на свое место Канте,тогда хотя бы утихомирил болельщиков,а так на него будут еще критики и давления оказывать

    Та ты на приколе, один раз проиграли уже в отставку тренера пора ?Да ты чёрт

    Я не писал,что надо его в отставку