«Челси» выставит Морату на продажу

«Челси» выставит Морату на продажу

9.12.2018, 22:35
Андрей
Автор статьи

Лондонский клуб готов указать на дверь нападающему Альваро Морате, который так и не смог показать себя во всей красе.

Как удалось узнать испанскому изданию Cadena Cope, «Челси» решил не продолжать мучиться с Альваро.

Главный тренер команды Маурицио Сарри выразил желание не отпускать Морату, однако руководство клуба другого мнения на этот счет.

«Аристократы» выслушают предложения по игроку и примут самое выгодное из них.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. zorro
    Деревяшка всем надоел
    10 декабря 2018 20:04
  2. r_me13
    Не будем мучить друг друга. Удачи, Альваро!
    10 декабря 2018 18:22
  3. ynwa1962
    Самый лучший день ! Ура!!! Надо же ! Мозги начинают появляться в клубе ! Никак Роман Аркадьевич отошел от дел ))) Как мог Конте такого прикупить ? Ума не приложу! Сам ведь был классным игроком, а тут это убожество столько времени защищал ! Теперь, надеюсь, все начнет налаживаться ! Только не надо бразильцев в состав ! Какая отличная новость !!! Ищите нового Дрогба !!! Хватит заморышей просматривать !
    10 декабря 2018 13:55
  4. talyan
    Игрок технически слабый, не владеющий скоростью, не читающий игру ! И потом, задача Сари не верить, а совершенствовать команду, делать её стабильно сильной и предсказуемой ...пусть в чудо верит другой тренер, другая команда !

    ...жалко старичёк, бездомных кошек и собак! А это "жалко" получает зарплату, а играет будто за тарелку щей !!!
    Цитата: Георгий
    Действительно жалко парня. Старался ведь поначалу, да и сейчас старается, не везёт хоть ты тресни. Нооо, везёт тому, кто везёт, а он слишком уж увлёкся офсайдами и своими смешными падениями. Не то это, что приведёт к хорошей игре. Думаю, лямов за 40-50 его в условный Милан ещё можно сплавить, ибо там деньги особо не экономят, а так за 40 продать и на его место или Варди, как результативный вариант на 1-2 сезона или Каллума с риском того, что парень не выдержит давления и не заиграет. НО! Есть ведь и третий вариант! Договориться с тем же Миланом о продаже Бакайоко, они его сейчас с радостью выкупят, парень всё же заиграл у них, рад за него, но Сарри он явно не нужен. Там тоже можно будет миллионов 25-30 собрать + продать Кристенсена и на его место в заявку ставить Ампаду. И вот вам в сумме 100 миллионов на Икарди. Я, конечно, не считаю себя умнее руководства, но всё же по мне так нелохой вариант)
    10 декабря 2018 12:19
  5. kohanovsky
    Цитата: Nurchik93
    Мемфис Депай

    Заха может быть и да, но у Депая был шанс в МЮ, тот же Мората...............если уж гулять то к Заха нужен Ришарлисон............
    10 декабря 2018 11:44
  6. viol
    А кому он нужен, кому спихнешь его - не забивного.
    10 декабря 2018 10:17
  7. Nurchik93
    Мемфис Депай или Вилфред Заха купить их Челси стал очень сильнее был бы ещё.
    10 декабря 2018 09:41
  8. Pride7som
    Я вообще не понимаю куда делись классные форварды,как были раньше,тот же Дрогба. Получил мяч до ворот метров 20-25 зачем куда-то,кого-то обводить. Принял, обработал и сильно пробил, главное в створ ворот и два-три из пяти ударов сто пудов залетят, что там думать.
    10 декабря 2018 09:32
  9. Romka1987
    А кого на замену? Икарди. Ну вопрос заиграет или нет, то же большой. Может дать еще шанс
    10 декабря 2018 09:22
  10. Redik
    А вместо него икарди, а тот тоже 50 на 50, может заиграть а может и нет
    10 декабря 2018 08:51
  11. Druid
    Может он и не плохой нападающий, но АПЛ точно не для него.Не привык он к жесткой силовой борьбе и постоянному прессингу. Вспомните Квадрата. В АПЛ был абсолютным нулём, падал от любого поглаживания. А в Италии показывал и показывает вполне приемлемый футбол
    10 декабря 2018 08:12
  12. Pride7som
    Когда говорят про нападающего то такие слова как не смог пробить,не успел поставить ногу,чуть-чуть не попал и особенно не повезло не должны применяться. В этом и заключается классный ты игрок или нет. Везет не везет это в картах,а здесь либо умеешь забивать или не умеешь. Мората не умеет, надеяться не чего. Нам ни в первой наступать на эти грабли,продать срочно и забыть.
    10 декабря 2018 07:32
  13. Wall Street
    Все правильно, нужно продавать, даже Сарри не смог сделать из него забивного нападающего.
    10 декабря 2018 06:21
  14. ryaba10
    Главное чтобы замену адекватную нашли
    10 декабря 2018 06:07
  15. Andro
    Цитата: Георгий
    Действительно жалко парня. Старался ведь поначалу, да и сейчас старается, не везёт хоть ты тресни. Нооо, везёт тому, кто везёт, а он слишком уж увлёкся офсайдами и своими смешными падениями. Не то это, что приведёт к хорошей игре. Думаю, лямов за 40-50 его в условный Милан ещё можно сплавить, ибо там деньги особо не экономят, а так за 40 продать и на его место или Варди, как результативный вариант на 1-2 сезона или Каллума с риском того, что парень не выдержит давления и не заиграет. НО! Есть ведь и третий вариант! Договориться с тем же Миланом о продаже Бакайоко, они его сейчас с радостью выкупят, парень всё же заиграл у них, рад за него, но Сарри он явно не нужен. Там тоже можно будет миллионов 25-30 собрать + продать Кристенсена и на его место в заявку ставить Ампаду. И вот вам в сумме 100 миллионов на Икарди. Я, конечно, не считаю себя умнее руководства, но всё же по мне так нелохой вариант)

    Единственное, что я не понимаю и в чем я не согласен с тобой - это момент с жалостью. Как можно жалеть молодого миллионера из-за того, что тот невезучий на футбольном поле?
    10 декабря 2018 01:12
  16. snatch
    Челси с Моратой несет серьезные издержки , которые даже косвенный образом можно выразить в деньгах. Он бессмысленный , психологически неустойчивый , склонный к позерству и кривлянью на поле , но главное с ужасной статистикой. Конечно мы потеряем деньги по отношению с тем сколько за него заплатили и сколько за него можно получить сейчас , но , и именно это цель, как только мы его продадим, то сразу перестанем терять деньги дальше и перестанем смотреть на его конвульсии и кривлянья.
    10 декабря 2018 00:08
  17. Георгий
    Действительно жалко парня. Старался ведь поначалу, да и сейчас старается, не везёт хоть ты тресни. Нооо, везёт тому, кто везёт, а он слишком уж увлёкся офсайдами и своими смешными падениями. Не то это, что приведёт к хорошей игре. Думаю, лямов за 40-50 его в условный Милан ещё можно сплавить, ибо там деньги особо не экономят, а так за 40 продать и на его место или Варди, как результативный вариант на 1-2 сезона или Каллума с риском того, что парень не выдержит давления и не заиграет. НО! Есть ведь и третий вариант! Договориться с тем же Миланом о продаже Бакайоко, они его сейчас с радостью выкупят, парень всё же заиграл у них, рад за него, но Сарри он явно не нужен. Там тоже можно будет миллионов 25-30 собрать + продать Кристенсена и на его место в заявку ставить Ампаду. И вот вам в сумме 100 миллионов на Икарди. Я, конечно, не считаю себя умнее руководства, но всё же по мне так нелохой вариант)
    9 декабря 2018 22:54