Азар: «Я всегда любил «Реал»

Азар: «Я всегда любил «Реал»

11.12.2018, 18:14
Автор статьи

27-летний бельгиец Эден Азар признался в симпатиях кмадридскому «Реалу». Об этом информирует RMC.

«Мне нравился «Реал» еще до приезда Зидана. Давайтепосмотрим, что будет дальше. Я уже сообщал, что этот сезон закончу в «Челси». Уменя есть действующий контракт с клубом, а затем посмотрим», - заявил Эден.

Напомним, что соглашение с «аристократами» рассчитано долета 2020 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. viol
    Нравился Реал, а перешел в Челси и здесь играешь. Контракт заканчивается в 2020, так играй. Я так думаю, если он слиняет к сливочным, то наш клуб найдет замену и получше.
    12 декабря 2018 09:24
  2. fokstrot
    Если честно, то задолбал он уже этими своими признаниями. Это все равно, что говорить своей жене о том, что я с тобой живу, но люблю и всегда любил другую. Аж противно. Ломается как ....
    12 декабря 2018 01:59
  3. Дон
    Вот сволочь, хочет родной клуб кинуть
    11 декабря 2018 23:49
  4. Ruslannnn
    Придет время и все будут бегать в Челси!)
    11 декабря 2018 22:52
  5. snatch
    Проблема в том, что как не было офера на его покупку, так и нет и по сей день. Кто-то знает , кто и за сколько готов его купить? Я лично не знаю такой клуб . Единственный клуб кто тратит на него деньги сейчас это Челси.
    11 декабря 2018 22:51
  6. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    руководству Челси, нужно в январе следующего года, сделать ему эту любовь выставив его на трансфер. Пусть валит в свой Реал, хватит уже от действующего игрока Челси постоянно слушать, что он любит Реал с детства и всегда его любил . Лично мне как болельщику нашего клуба, уже надоело это читать. а то, что некоторые говорят, что типа Перес почему-то не горит желание его покупать, так он же не дурак, он прекрасно знает, что Азар кроме Реала в другой клуб не пойдёт.
    И так же прекрасно знает, что уже летом цена за Азара будет в два раза меньше чем зимой. Так как смысл сейчас ему кидаться деньгами. Как бы не оказалось, что они уже с ним по тихому об этом договорились.

    Согласен, не продадим зимой - будет ситуация как с Куртуа.
    11 декабря 2018 21:09
  7. zorro
    По-моему продления контракта не будет. Жаль
    11 декабря 2018 20:36
  8. grimtm
    руководству Челси, нужно в январе следующего года, сделать ему эту любовь выставив его на трансфер. Пусть валит в свой Реал, хватит уже от действующего игрока Челси постоянно слушать, что он любит Реал с детства и всегда его любил . Лично мне как болельщику нашего клуба, уже надоело это читать. а то, что некоторые говорят, что типа Перес почему-то не горит желание его покупать, так он же не дурак, он прекрасно знает, что Азар кроме Реала в другой клуб не пойдёт.
    И так же прекрасно знает, что уже летом цена за Азара будет в два раза меньше чем зимой. Так как смысл сейчас ему кидаться деньгами. Как бы не оказалось, что они уже с ним по тихому об этом договорились.
    11 декабря 2018 19:28
  9. Chelsea_fan
    Цитата: Wall Street
    Либо Перес плохо понимает намеки, либо Азар ему не нужен и он хочет Неймара, Мбаппе, Салаха...

    Либо ждёт лета, чтобы поделить ценник на три