«Челси» ждет соперника в плей-офф Лиги Европы

«Челси» ждет соперника в плей-офф Лиги Европы

14.12.2018, 03:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Завершив выступления в групповом этапе Лиге Европы ничьей с «Види» (2:2), теперь лондонский «Челси» ожидает соперника в плей-офф турнира.

«Челси» ждет соперника в плей-офф Лиги Европы

Напомним, «синим», как команде, которая заняла 1 место в группе, может достаться в соперники коллектив, который пробился в раунд на выбывание со второй позиции.

Корзина А: «Челси», «Байер», «Ред Булл», «Зенит», «Динамо» Загреб, «Арсенал», «Бетис», «Вильярреал», «Айнтрахт», «Генк», «Севилья», «Динамо» Киев.

Корзина Б: «Цюрих», «Селтик», «Славия», «Фенербахче», «Спортинг», «Олимпиакос», «Рапид», «Лацио», «Мальме», «Краснодар», «Ренн», БАТЭ.

Кого бы вы хотели в соперники?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. MU.KZ
    0
    Цитата: a.kit88
    А где третьи места лиги чемпионов?

    Они тоже будут играть в 1/16 финала
    14 декабря 2018 20:38
  2. Георгий
    КРАСНОДАР И ТОЛЬКО! очень хочу на матч!!
    14 декабря 2018 15:28
  3. tomskii
    Цитата: a.kit88
    А где третьи места лиги чемпионов?

    Вот вроде все участники первого раунда плей-офф-Байер», «Айнтрахт» (оба — Германия), «Цюрих» (Швейцария), «Ред Булл Зальцбург», «Рапид» (оба — Австрия), «Селтик» (Шотландия), «Зенит», «Краснодар» (оба — Россия), «Славия», «Виктория Пльзень» (оба — Чехия), «Динамо» З (Хорватия), «Фенербахче», «Галатасарай» (оба — Турция), «Арсенал», «Челси» (оба — Англия), «Спортинг», «Бенфика» (оба — Португалия), «Бетис», «Вильярреал», «Севилья», «Валенсия» (все — Испания), «Олимпиакос» (Греция), «Лацио», «Наполи», «Интер» (все — Италия), «Генк», «Брюгге» (оба — Бельгия), «Мальмё» (Швеция), «Динамо» К, «Шахтёр» (оба — Украина), «Ренн» (Франция), БАТЭ Беларусь.

    Какую корзину пополнят клубы из ЛЧ? Или их поделят поровну, в зависимости от набранных очков в групповом турнире?
    14 декабря 2018 12:40
  4. shpak123
    будет олимпиакос или рапид
    14 декабря 2018 11:53
  5. ISA CHELSIEV
    Нам попадется Брюгге или Цюрих
    14 декабря 2018 11:28
  6. a.kit88
    А где третьи места лиги чемпионов?
    14 декабря 2018 08:16
  7. Druid
    0
    Может опять БАТЭ? )).Или пусть в Краснодар слетают