«Челси» продает Сеска Фабрегаса

«Челси» продает Сеска Фабрегаса

17.12.2018, 08:15
Андрей
Автор статьи

Лондонский клуб более не намерен платить огромную зарплату игроку, который заметно сдал в последнее время.

Учитывая то, что летом игрок станет свободным агентом, «пенсионеры» решили попробовать получить за игрока небольшую сумму.

Сообщается, что «Челси» готов отдать испанца «Милану» за 10 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. shpak123
    Надо хоть за 4 продать!
    17 декабря 2018 17:18
  2. ramsanbarsov
    Милан больше 4 -не хочет давать. На месте Сеска договорился бы с Миланом, чтобы он накинули пару лимонов, а сам добавил бы остальные. Почему? В падлу быть оцененым за такую смешную цену
    17 декабря 2018 16:37
  3. Andro
    Цитата: chelsea01
    а почему в тотализаторе не правильно плюсуете?(
    у меня было 18 очков... угадал точный счет 2-0 с фулхемом и победу вчерашнюю... но у меня всего 19 очков... потерял интерес(

    Очки подсчитываются автоматом. На всякий случай проверил, специально для тебя. Все правильно. 19 очков, как и должно быть. Пересчитай. Может быть интерес восстановится...
    17 декабря 2018 13:31
  4. Ruslannnn
    Конечно же это сумма для Фабрегаса мало, но ниже 10ти нельзя отдать
    17 декабря 2018 13:21
  5. chelsea01
    а почему в тотализаторе не правильно плюсуете?(
    у меня было 18 очков... угадал точный счет 2-0 с фулхемом и победу вчерашнюю... но у меня всего 19 очков... потерял интерес(
    17 декабря 2018 12:27
  6. Rok13
    Летом можно было получить больше, а Челси как всегда тупит. Говорят Китайцы предложили Челси 35 млн за него, но клубу не удается уговорить игрока, принять это предложение.
    17 декабря 2018 12:11
  7. Druid
    Если Милан откажется платить ему такую же зарплату, то Сеск будет сидеть на лавочке до лета, а там перейдет куда-нибудь бесплатно