Сандро продлил контракт с «Ювентусом»

Сандро продлил контракт с «Ювентусом»

21.12.2018, 21:36
Андрей
Автор статьи

Бразильский защитник продлил деловое соглашение с нынешним клубом до лета 2023 года.

Сандро продлил контракт с «Ювентусом»

«Челси» долгое время пытался приобрести 27-летнего Алекса Сандро, однако «Ювентус» раз за разом отказывал англичанам.

Поставив подпись под новым пятилетним контрактом с итальянцами, Сандро подтвердил желание остаться на «Альянц Стадиум».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Stels 01
    Вполне вероятно, что на фоне интереса к нему Челси, он и его агент просто хотели выбить новый улучшенный контракт у Юве на своих условиях.
    22 декабря 2018 14:20
  2. HODIN
    0
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    здесь вопрос ни о желании остаться там, а как можно дороже продать летом!

    Ты веришь в то, что мы его купим?
    Мы экономим копейки, покупая всякий шлак, вместо классных игроков. Поэтому не думаю, что мы переплатим за него...99% уверен его у нас не будет.

    Я не говорю о нас, речь о Ювентусе! Мы не единственные кто хотел его купить (если вообще хотели)...а так в условный МЮ летом вместе с Кулибали придет за приличные деньги!
    22 декабря 2018 08:33
  3. BAHODUR CHELSEA
    Я только рад что он продлил контракт, хватит нам уже этих условный бразильцы!
    22 декабря 2018 06:56
  4. Wall Street
    После того, как он отказался к нам переходить, еще при Конте, с тех пор он нам нафиг не нужен был.
    22 декабря 2018 04:51
  5. Rok13
    0
    Слава богу, не то полетели бы утки, снова .

    Для того чтоб Челси купил игрока, он должен быть травмирован и на спаде. Сандро сейчас на спаде и явно не так хорош. Будем ждать травмы. Если серьезно, то говорят Шальке обратился к Челси с просьбой забрать Баба . Баба - 25 млн, Эмерсон 20 млн, Алонсо 27 млн и не одного приличного левого защитника, после ухода Коула .Этот конечно был бы лучший среди перечисленных, но Юве нам никого не продаст, как и Тоттенхэм Роуза, а Наполи Гуляма .
    21 декабря 2018 22:35
  6. Pride7som
    Цитата: HODIN
    здесь вопрос ни о желании остаться там, а как можно дороже продать летом!

    Ты веришь в то, что мы его купим?
    Мы экономим копейки, покупая всякий шлак, вместо классных игроков. Поэтому не думаю, что мы переплатим за него...99% уверен его у нас не будет.
    21 декабря 2018 22:21
  7. HODIN
    0
    здесь вопрос ни о желании остаться там, а как можно дороже продать летом!
    21 декабря 2018 21:48