«Челси» продаст Хадсона-Одои в «Баварию»

«Челси» продаст Хадсона-Одои в «Баварию»

24.12.2018, 18:56
Батя
Автор статьи

Авторитетный журналист Goal Низаар Кинселла написал о том, что «Бавария» сейчас является главным фаовритом на Каллума Хадсона-Одои.

«Челси» продаст Хадсона-Одои в «Баварию»

Конкуренцию баварцы встретили от другого немецкого клуба - дортмундской «Боруссии».

Сообщается, что «Челси» вполне себе может принять предложение по Хадсону-Одои, поскольку клуб хотел бы выручить за него неплохие деньги, учитывая, что англичанин и так не получает почти никакого игрового времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Георгий
    Цитата: Дон
    Идиоты...нет слов, Лофтуса ещё продайте, та чё уж там, можно в подарок даром...Главное Сеску контракт предложить и Виллиан с Алонсо сохранить , не за чем с супер перспективными игроками больше работать

    ещё недавно кто-то лофтуса называл ленивым)
    24 декабря 2018 23:50
  2. snatch
    0
    Цитата: Дон
    Идиоты...нет слов, Лофтуса ещё продайте, та чё уж там, можно в подарок даром...Главное Сеску контракт предложить и Виллиан с Алонсо сохранить , не за чем с супер перспективными игроками больше работать

    Хадсону в твиттер напиши , че он" идиот" (с) Дон - контракт с нами продлевать не хочет , и пожалуйся, что у тебя бабок нет , чтобы Челси компенсировать потери.
    24 декабря 2018 22:34
  3. Дон
    0
    Идиоты...нет слов, Лофтуса ещё продайте, та чё уж там, можно в подарок даром...Главное Сеску контракт предложить и Виллиан с Алонсо сохранить , не за чем с супер перспективными игроками больше работать
    24 декабря 2018 22:28
  4. Rok13
    0
    С Баварии Одои в Челси может не вернуться .Нужно продавать в клуб попроще, с правом выкупа. Можно обменять на толкового игрока например Мэддисона из Лестера или Аарон Уан-Биссака из КП .
    24 декабря 2018 21:10
  5. EdenHazard
    Хадсон Одои в Боруссию , а нам Пулишича.. может будет расклад такой?! Я думаю что Одои лучше откроется в Боруссии нежели в Баварии. А у нас ему ничего не светит, как в принципе в большинстве случаев молодежки..
    24 декабря 2018 20:00
  6. snatch
    0
    Никто не знает кем станет Одои, но мы не являемся клубом, на котором он будет тренироваться и мы его будем ставить в основу, только для того чтобы он продлил с нами контракт. В данный момент он крайне незрелый игрок и он близко не заслуживает того, чтобы мы с ним решали свои титульные задачи. Контракт у него с нами истекает, он его продлевать не хочет, что делать? Бабки на бочку и гуляй мальчик! Если в чем-то и сожалеть, так это в том, что он сам не верит в свое будущее в Челси. Решил поверить в Баварию - его дело.
    24 декабря 2018 19:26
  7. Wall Street
    Кароче, все по классике: сливаем Одои и Абрахама, они становятся топами в других клубах, а мы кусаем локти и годами ищем нормального нападающего и играем с Виллианом и Педро на флангах до тех пор, пока им по 70 лет не стукнет, как тем же Роббену и Рибери.
    24 декабря 2018 19:10