Азара готовы обменять на двух игроков «Реала»

Азара готовы обменять на двух игроков «Реала»

25.12.2018, 12:02
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар может перейти в «Реал»,информирует Onda Cero.

Азара готовы обменять на двух игроков «Реала»

Как сообщает издание, мадридцы намерены обменять Иско и Ковачичана Азара.

Стоит напомнить, что 24-летний хорват в этом сезоне играетза «синих» на правах аренды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Nexus
    0
    Эден Азар не Хорват а Бельгиец, автор слегка попутал!!
    26 декабря 2018 15:15
  2. flyboiii
    Ковачич дерево.
    25 декабря 2018 19:05
  3. Valera7777777
    Фейковый вброс...источник MARCA утверждает что Реал хочет приобрести Азара в пару к Иско , а самого футболиста отпускать не собирается. Единственный возможный вариант - Ковачич + Васкес или Ассенсио. У Иско есть более выгодные предложения от Ювентуса и Ман.Сити
    25 декабря 2018 15:38
  4. Wall Street
    Хорошее предложение, если Азар надумает уйти, то Иско будет ему заменой и не надо будет искать футболиста. Другое дело, ходят слухи, что Иско к Пепу хочет в Манчестер Сити, согласится он к нам перейти или нет ?
    25 декабря 2018 15:26
  5. Дон
    0
    +100 лямов, Иско никакой в Реале, Ковачич Реалу не нужен
    25 декабря 2018 14:02
  6. ynwa1962
    Хотят всунуть одного мутного хорвата и незнамо какого Иско. "Хорошее" предложение... Может Модрича с Рамосом и Кросом ?
    25 декабря 2018 13:43
  7. Diamond
    Цитата: Rok13
    Без доплаты, не может быть. Эти двое столько не стоят.

    Надо учитывать тот факт что Азар хочет уйти ,если Азар сам пожелает уйти ,то этому быть даже без доплаты
    25 декабря 2018 12:39
  8. tomskii
    Сарри говорил о переборе атакующих полузащитников в Челси. Недостаток опорников. Ковачич не чистый опорник, он как и Баркли, больше игрок под нападающим. Менять одного Азара на двух АПз? Не знаю.
    25 декабря 2018 12:39
  9. Rok13
    0
    Без доплаты, не может быть. Эти двое столько не стоят.
    25 декабря 2018 12:19